Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните тему про .... я обещала рассказать финал

Дорогие форумчане, помните мы бурно обсуждали, то как брат моего мужа изменяет своей жене, гнобит ее , а мы и сказать ей ничего не можем.  Финал таков : ничего не изменилось, он все бегает налево, но уже ведет себя приличней.   А самый прекрасный финал в том, что мой дорогой, любимый, с которым мы даже во сне за руку держались, про которых говорили- честнее и любящей пары редко встретишь... изменил мне) врал, а когда я узнала все, просто убежал из дома собираться с мыслями.   Еще пару недель назад я была женщиной его жизни, которую он не предаст , не оставит, любит всей душой... а оказалось , что - слово дал, слово взял.   Говорит, придет в себя и вернется... после слез и срыва я боялась, что он ушел навсегда, а сегодня проснулась и поняла, что мне все равно - вернется он или нет... мне просто плевать, хотя все твердят, что любовь прощает и в жизни бывает все.     Вы бы смогли простить?
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Натали
Когда вернется он, и простите его, и жить вместе дальше будете......, чего здесь драму разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда, чейта я , прямо щас поеду ноги ему омою розовой водою... может и будем жить, но теперь я точно буду по сторонам оглядываться, мужчины мне станут интересны, а я для них всегда интересной была...
НаталиВ ответ на Хех
Хех
и правда, чейта я , прямо щас поеду ноги ему омою розовой водою... может и будем жить, но теперь я точно буду по сторонам оглядываться, мужчины мне станут интересны, а я для них всегда интересной была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю ))...., вот мы все взрослые тетки, ну изменяют ВСЕ мужики в этой жизни......, и знаем мы об этом ))...., да это больно, но разве это так НЕОЖИДАННО ? Я всегда была без таких иллюзий........., тем более на корпоративе, пьяный, ...святое дело ))))
Натали
Я не понимаю ))...., вот мы все взрослые тетки, ну изменяют ВСЕ мужики в этой жизни......, и знаем мы об этом ))...., да это больно, но разве это так НЕОЖИДАННО ? Я всегда была без таких иллюзий........., тем более на корпоративе, пьяный, ...святое дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну может теперь и я стану такая продвинутая)) я все в облаках витала... щас может тоже корпоративы полюблю)))
НаталиВ ответ на Хех
Хех
не, ну может теперь и я стану такая продвинутая)) я все в облаках витала... щас может тоже корпоративы полюблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) молодец, с юмором..........
Оксана КуликоваВ ответ на Натали
Натали
Я не понимаю ))...., вот мы все взрослые тетки, ну изменяют ВСЕ мужики в этой жизни......, и знаем мы об этом ))...., да это больно, но разве это так НЕОЖИДАННО ? Я всегда была без таких иллюзий........., тем более на корпоративе, пьяный, ...святое дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у одних изменяют постоянно... Святое же дело... У других разово... И всего доброго. Я не могу простить измену с точки зрения брезгливости: как чужие трусы надеть... Муж знает. Все проверки проходил вот уже 8 лет без замечаний))) мы имеем то, что хотим иметь...
Оксана Куликова
Не, у одних изменяют постоянно... Святое же дело... У других разово... И всего доброго. Я не могу простить измену с точки зрения брезгливости: как чужие трусы надеть... Муж знает. Все проверки проходил вот уже 8 лет без замечаний))) мы имеем то, что хотим иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой говорил, что без лубви сексом не умеет заниматься ( щас он , типа , любит меня) , про его брезгливость мы тоже наслушались, но это не помешало ему потереться об одну, а потом об меня... фу
Ольга ПоляковскаяВ ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
Не, у одних изменяют постоянно... Святое же дело... У других разово... И всего доброго. Я не могу простить измену с точки зрения брезгливости: как чужие трусы надеть... Муж знает. Все проверки проходил вот уже 8 лет без замечаний))) мы имеем то, что хотим иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а как Вы проверяете? Чисто из женского любопытства спрашиваю, потому что тоже хочу проверить и не знаю как?
MargaritaВ ответ на Хех
Хех
ну а как строить новые отношения? всю жизнь будешь как идиот наготове, ведь наши отношения можно было без преувеличения назвать чистыми, красивыми.... кому верить-то? и правда лучше жить для себя и еще использовать научиться, а то все для него- любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга вышла замуж за коллегу.которого обманула жена.так он сразу мою подругу предупредил--малейший повод-развод.Подруга не дает повода.
Ангелина Ангелова
"Всем сердцем я платила за алмаз, а оказался он пустой стекляшкой". Разочарование, конечно, было огромное. Но, именно оно, как ни странно, впоследствии, сделало меня сильнее. Раньше жизнь свою без мужа не представляла, он был центром вселенной, вокруг него все вертелось и крутилось. А теперь на первом месте у меня Бог, потом дети, затем я сама, и потом у же муж. Правильная картина мира восстановлена. Человек это раб Божий, а мы добровольно отдаем себя в рабство человеку. Подвинь мужа немного в сторонку, подумай прежде всего о своей душе, береги ее от греха. А все твои страдания временные. Совсем скоро, поверь, от них не останется и следа.
Ангелина Ангелова
"Всем сердцем я платила за алмаз, а оказался он пустой стекляшкой". Разочарование, конечно, было огромное. Но, именно оно, как ни странно, впоследствии, сделало меня сильнее. Раньше жизнь свою без мужа не представляла, он был центром вселенной, вокруг него все вертелось и крутилось. А теперь на первом месте у меня Бог, потом дети, затем я сама, и потом у же муж. Правильная картина мира восстановлена. Человек это раб Божий, а мы добровольно отдаем себя в рабство человеку. Подвинь мужа немного в сторонку, подумай прежде всего о своей душе, береги ее от греха. А все твои страдания временные. Совсем скоро, поверь, от них не останется и следа.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Мицуко
Наверно ему трудно стало соответствовать таким высоким требованиям как у автора, вот и срулил, где все проще и понятней:-) не каждый выдержит напряжения жить с ангелом во плоти:-)
Мицуко
Наверно ему трудно стало соответствовать таким высоким требованиям как у автора, вот и срулил, где все проще и понятней:-) не каждый выдержит напряжения жить с ангелом во плоти:-)
СсылкаПожаловаться
Да действительно, так все и было, встречала в крылышках и с пирожками, и непременно требовала не менее 5 раз в день восхищаться мною и клясться в любви. у все понятия разные: если вы там изменяете друг-другу направо и налево, то это ваш "простой" выбор.
Мицуко
Наверно ему трудно стало соответствовать таким высоким требованиям как у автора, вот и срулил, где все проще и понятней:-) не каждый выдержит напряжения жить с ангелом во плоти:-)
СсылкаПожаловаться
Меж прочим, это он у меня был ангел во плоти, а я рабочая , эксцентричная , свободолюбивая...а он весь такой правильный, и постился, и русский рукопашный бой, патриот, козерог-идеалист-трудяга... да пшел он в зад
МицукоВ ответ на Хех
Хех
Меж прочим, это он у меня был ангел во плоти, а я рабочая , эксцентричная , свободолюбивая...а он весь такой правильный, и постился, и русский рукопашный бой, патриот, козерог-идеалист-трудяга... да пшел он в зад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил сменить образ - бывает:-) жизнь коротка и надо все успеть:-)
Людмила Карелина
я первому мужу не смогла простить измену, ушла от него и ни разу не пожалела об этом
надежда журавлёва
что-то не далеко его послали, как бы не вернулся слишком быстро. если скажут простить и терпеть - пошлите тоже подальше. слушать в таких случаях умудренных личным опытом тетушек - себе дороже обойдется, такого насоветуют...лучше ищите таких людей которые просто посочувствуют, скажут "ты молодец, умничка! сама во всем разберешься и , со временем, примешь верное решение". верным оно будет только в вашем случае, у всех других своя правда жизни.
надежда журавлёва
что-то не далеко его послали, как бы не вернулся слишком быстро. если скажут простить и терпеть - пошлите тоже подальше. слушать в таких случаях умудренных личным опытом тетушек - себе дороже обойдется, такого насоветуют...лучше ищите таких людей которые просто посочувствуют, скажут "ты молодец, умничка! сама во всем разберешься и , со временем, примешь верное решение". верным оно будет только в вашем случае, у всех других своя правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда
Негламурная Chicken
Не вы одна про "любитьбудувсюжизнь"слушали.
Негламурная Chicken
Не вы одна про "любитьбудувсюжизнь"слушали.
СсылкаПожаловаться
ужс какой, а я думала мне в жизни повезло)))
Негламурная ChickenВ ответ на Хех
Хех
ужс какой, а я думала мне в жизни повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что ,каждый хоть разок но поимел на стороне. Просто это нужно уметь принять.
Негламурная Chicken
Не вы одна про "любитьбудувсюжизнь"слушали.
СсылкаПожаловаться
Аха ха ха ха............., смешно написали, улыбнуло
Holdfény Éjfél
Предательство прощать нельзя! Лично я не стала бы ждать пока сам убежит а вышвырнула сразу. Был такой опыт с бывшим мужем
Holdfény Éjfél
Предательство прощать нельзя! Лично я не стала бы ждать пока сам убежит а вышвырнула сразу. Был такой опыт с бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
так я бы мож и вышвырнула, так он побег же... быстро побег... надо было поймать за шкирку и тащить до лифта?)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Хех
Хех
так я бы мож и вышвырнула, так он побег же... быстро побег... надо было поймать за шкирку и тащить до лифта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае он просто искал повод чтобы свалить. Лично я не оставила бы предательство безнаказанным и отомстила: бывшему по моей просьбе коллега взломал запароленый комп и уничтожил всю его работу. С этим же коллегой после и отомстила и позаботилась чтобы об этом стало известно бывшему мужу. Тачку его изуродовала так что мама не горюй и вышвырнула его нахрен из своей жизни. Деньги на ремонт авто требовал но ни копейки не получил поскольку доказать что это сделала я было невозможно
Holdfény Éjfél
В вашем случае он просто искал повод чтобы свалить. Лично я не оставила бы предательство безнаказанным и отомстила: бывшему по моей просьбе коллега взломал запароленый комп и уничтожил всю его работу. С этим же коллегой после и отомстила и позаботилась чтобы об этом стало известно бывшему мужу. Тачку его изуродовала так что мама не горюй и вышвырнула его нахрен из своей жизни. Деньги на ремонт авто требовал но ни копейки не получил поскольку доказать что это сделала я было невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же так унизиться! До вреда работе и порче имущества!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем