Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поступают ли так мужчины

Вот интересно стало, в основном в темах про жилплощадь у мужа наследство от родственников и их жены больше заинтересованы в получении наследства, нежели чем сами мужья,  а есть ли у ваших знакомых обратные примеры, когда жена получает наследство ,  и муж вступает на тропу войны с родственниками жены, среди моих знакомых такого не встречалось еще ни разу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Захария
у меня нет вообще ни одного личного примера о войне за жилплощадь. о войне за наследство.
Екатерина
Есть. Муж моей родственницы из себя выходил, что ее родители поделили все между ней и ее сестрой.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть. Муж моей родственницы из себя выходил, что ее родители поделили все между ней и ее сестрой.
СсылкаПожаловаться
да уж.... а ваша родственница до сих пор за ним замужем?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж.... а ваша родственница до сих пор за ним замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Марина Горбунова
Навряд ли кто-то от жениного наследства и планов на него откажется! :)
Александр Сергеевич
Тёмная сторона заманчива , опосайся ступать на тропы её , йода мастер учил мудростью
Nika
Да мужчины поступают точно также. Если таких нет в вашем окружении это не значит, что вам будут рассказывать , что те мужья думают и делают )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да мужчины поступают точно также. Если таких нет в вашем окружении это не значит, что вам будут рассказывать , что те мужья думают и делают )))
СсылкаПожаловаться
у меня есть даже знакомый который отказался от наследства, когда его родственники хотели отписать ему. Сказал напишите на брата, а мне не нужно,хотя с братом его они не общаются, но наверное таких один на миллион
Мари Фарт
Вообще никаких примеров
Мила
Вообще ни одного примера борьбы за родительские хрущебы
Beladonna@
Нэт такого. Мужа в своё время с наследством прокатили.( зато я отыгралась со временем и оттяпала часть квартиры его родителей. Когда будут продавать , свою часть заберу и детям отдам.
Полкило Изюма
У меня масса примеров, когда мужчина приходит на жилплощадь женщины. И не то, чтобы сами не способны заработать, а просто предпочитают повеселиться на эти деньгги
Полкило Изюма
У меня масса примеров, когда мужчина приходит на жилплощадь женщины. И не то, чтобы сами не способны заработать, а просто предпочитают повеселиться на эти деньгги
СсылкаПожаловаться
ну то что приходит не страшно, у меня отец всю жизнь с мамой и жили они в квартире ее родителей, 40 лет брака, отец замечательный...
Моль ЗеленоватоСернистая
Я сама буду ЗА чтобы мой любимый вступил на тропу войны за одно мое наследство ....оно нам лишним не будет никогда ...кому нибудь из нашей крепкой семьи пригодится ухахаха
Sam Fisher
ниче не понял
муж борется за наследство жены и наоборот?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ниче не понял
муж борется за наследство жены и наоборот?
СсылкаПожаловаться
да именно. потому как в жизни, ну по-крайней мере из того что я слышу, как правило женщины за наследство мужа переживают, хотела узнать есть ли обратные примеры
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
да именно. потому как в жизни, ну по-крайней мере из того что я слышу, как правило женщины за наследство мужа переживают, хотела узнать есть ли обратные примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по-крайней мере из того что я слышу,


керли ты слушаешь?
Любовь Лисовская
Женщина борется за жильё для детей.
Любовь Лисовская
Женщина борется за жильё для детей.
СсылкаПожаловаться
да, согласна, это видимо основная причина
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, согласна, это видимо основная причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть после 35-40 лет, что попадаются на альфонсов и лишаются своей площади. Очень хочется чистой любви…
Любовь Лисовская
Есть после 35-40 лет, что попадаются на альфонсов и лишаются своей площади. Очень хочется чистой любви…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что разные ситуации встречаются, но взрослая женщина способна отличить когда ее любят по настоящему и когда пользуются. да и все таки выбрать себе в спутники альфонса еще нужно постараться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что разные ситуации встречаются, но взрослая женщина способна отличить когда ее любят по настоящему и когда пользуются. да и все таки выбрать себе в спутники альфонса еще нужно постараться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сколько уже было передач , ну вот как мОрок какой они наводят! Дают деньги, продают квартиры, а в итоге- даже не знают фамилии!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем