Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А права ли подруга?

мужу своему доверяю. он у меня рыбак.. помешан просто на рыбалке. я особо в его интересы не лезу. у мужа стоят разные заставки на телефоне. то девушка с пирсингом, вот сейчас симпатичная фотка рыбачки, с интернета скачал на заставку. .. Ну мне все равно. Но вот недавно подруга узнала этот факт и началось: "как?" , "недопустимо!", "да он оф*гел", "только ты должна быть у него на завтавке" и т.д.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
anele1901В ответ на топтыжка
топтыжка
У моего мужа фотки разных девушек на заставке в компьютере. постоянно меняет.И ладно, даже внимание не обращаю.на семейную жизнь никак не влияет, а подрругу такую в топку. не ее дело то совсем.
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть лучше на мониторе на других баб смотрит, чем на улице или на работе )))
Маринелла
Не, ну тут как. Меня ставить на телефон совсем не обязательно, но чужих тетьков тож перебор
Тина
поставьте себе на заставку фото красавчика, делов то!
Юльчонок
Понятия не имею, что у него там на заставке. Написала, а потом подумала, что не в курсе, что стоит и у меня на заставке в телефоне))) Детский сад какой-то. Это же просто картинки.
Вася Пряник
Предложите своей подруге свечку вам ночью подержать и советы подавать. ;)
Олеся
Не знаю как ваше фото, можно и пейзаж, но уж точно не фото чужой бабенки. Я у мужа на телефоне по имени была записана, так меня это не устроило, я ему с притензиями, солнышком переписал, мне и это не понравилось. Так теперь только ЛЮБИМАЯ! Не подсказывала, сам додумался. А не додумался бы сразу, так бы и исправлял. Я еще та истеричка.
Mademoiselle
Все у Вас нормально, подругу надо на место поставить если не понимает, что лезть в чужую семью нельзя
Марина
я либеральна в этом вопросе. Телефон - личная вещь мужа и он волен ставить на заставку то, что ему нравится. У меня на заставке мое авто)))) у него на заставке мое фото) было раньше фото голой девки и что? ради бога.
Lady Lika
Не пускайте чужих тараканов на свою территорию - своим тесно!жили до этого разговора счастливо, так и дальше живите.
Иринка М
Если Вам всё равно, то подруга-то чего так завелась? Муж Ваш, телефон его, все счастливы. Может ей от этого грустно?
Джессика
Подруга странная у Вас))) Подумаешь, картинки какие-то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем