Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда?

А правда, что на форуме есть армия платных троллей, которые пишут первые комментарии на первых паре страниц во всех темах?
Заметила, что нормальные комментарии по сути темы можно получить только, если тема вышла в топ и комментируют те, кто редко пишет.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Юлия-яВ ответ на Искорка
Искорка

пусть только попробуют, на кол посадим! Спасибо любимому братцу за подарочек!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пфф, ато! Я уже себе на виллу в Испании заработала!
СсылкаПожаловаться
Моджет и не на виллу.
Но когда ты занимаешься разводом и тремя детьми?
Если сидишь здесь бесплатно, то у тебя депрессия.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Моджет и не на виллу.
Но когда ты занимаешься разводом и тремя детьми?
Если сидишь здесь бесплатно, то у тебя депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё и работаю, прикинь))) и ещё с собакой гулять успеваю))(
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я ещё и работаю, прикинь))) и ещё с собакой гулять успеваю))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вахтёром работаешь?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Вахтёром работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)) но оч хочу
Кошка-Плюшка*В ответ на koza dereza
koza dereza
Нет)) но оч хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хоти, я тоже когда-то хотела. два года проработала - это самая тупая работа, ужас просто.
Жужа
Заметила, что нормальные комментарии по сути темы можно получить только, если тема вышла в топ и комментируют те, кто редко пишет.

Угу. Комментирует сам автор с другого ящика, когда не дождался нужного ему мнения.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Заметила, что нормальные комментарии по сути темы можно получить только, если тема вышла в топ и комментируют те, кто редко пишет.

Угу. Комментирует сам автор с другого ящика, когда не дождался нужного ему мнения.)))
СсылкаПожаловаться
В теме из топа комментируют на несколько страниц или несколько десятков страниц. Так что смысл самому автору что-то писать? Что бы что?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В теме из топа комментируют на несколько страниц или несколько десятков страниц. Так что смысл самому автору что-то писать? Что бы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейтинг. Подогрев эмоций. В таких темах часто самого автора больше чем комментаторов. Ящики менять большого ума не надо, вот стилистику "почерк" изменить не всегда получается. ))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Рейтинг. Подогрев эмоций. В таких темах часто самого автора больше чем комментаторов. Ящики менять большого ума не надо, вот стилистику "почерк" изменить не всегда получается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная тема не требует подогрева.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная тема не требует подогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересных тем тут настолько мало и их авторов их банят. Так, какой-нидь скаберзный бредик мусолят и разводят на ругань.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Интересных тем тут настолько мало и их авторов их банят. Так, какой-нидь скаберзный бредик мусолят и разводят на ругань.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало, но есть. Авторов не всегда банят.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало, но есть. Авторов не всегда банят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На первой странице как-раз таки реальные люди хохмят, а Вы, подозреваю, сами - работник этого сайта. Так защищаете свою компанию.))) Похвально.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На первой странице как-раз таки реальные люди хохмят, а Вы, подозреваю, сами - работник этого сайта. Так защищаете свою компанию.))) Похвально.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши подозрения не соответствуют реальному положению вещей. А людей с первой страницы вы знаете лично?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши подозрения не соответствуют реальному положению вещей. А людей с первой страницы вы знаете лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это и не нужно, чтоб оценить кто есть кто.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне это и не нужно, чтоб оценить кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На первых страницах пишут реальные, но они на работе. Работа - форум.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
На первых страницах пишут реальные, но они на работе. Работа - форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этот бред здесь каждый год пытаются продвигать, но Вы больше всех остальных похожи на платного автора.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Этот бред здесь каждый год пытаются продвигать, но Вы больше всех остальных похожи на платного автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь понятно, как вы разбираетесь, кто и на кого похож)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь понятно, как вы разбираетесь, кто и на кого похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже не хочу знать, что Вам там понятно. Видимо, надо было что-то буркнуть, не думая, под конец диалога.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
даже не хочу знать, что Вам там понятно. Видимо, надо было что-то буркнуть, не думая, под конец диалога.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хами мне.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хами мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да это и не хамство.))
Абсолютное Зло
Вы всех так хорошо знаете, наверное сами здесь сутками зависаете)))
Абсолютное Зло
Вы всех так хорошо знаете, наверное сами здесь сутками зависаете)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб запомнить примерный контингент первых страниц, не нужно сутками "зависать".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб запомнить примерный контингент первых страниц, не нужно сутками "зависать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь уже почти три года - только 10-15 ников запомнила. И мне дела нет по какой причине люди здесь зависают.
Абсолютное Зло
Я здесь уже почти три года - только 10-15 ников запомнила. И мне дела нет по какой причине люди здесь зависают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Память плохая у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем