Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные серьезные мужчины не сидят в соцсетях и на форумах?

Разве что по работе, по бизнесу или на тематических, если есть хобби или серьезное увлечение. Например, спорт, авто-мото и тп.
А на общих форумах и в сетях, тем более на женских,  сидят не мужики, а мужчинки и всякие недоразумения.
"Мачете не смсит"
Как вам такое мнение. Не мое, тапки в меня не кидаем. Сегодня прочла на промторах Интернета. Рассуждаем.
Ани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Конти
Самое главное увлечение мужчин-женщины....)))
Поэтому сидят и на форумах и в социальных сетях..."рыбу ловят"-так сказать)))) Хобби такое)))
Ключик В ответ на Конти
Конти
Самое главное увлечение мужчин-женщины....)))
Поэтому сидят и на форумах и в социальных сетях..."рыбу ловят"-так сказать)))) Хобби такое)))
СсылкаПожаловаться
в " мутной воде"
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Конти
Конти
Самое главное увлечение мужчин-женщины....)))
Поэтому сидят и на форумах и в социальных сетях..."рыбу ловят"-так сказать)))) Хобби такое)))
СсылкаПожаловаться
молодец мужик! все правильно написал! плюсуюсь!
Ludmila StepanovaВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
молодец мужик! все правильно написал! плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самокритично.Молодец!
ГалинаВ ответ на Конти
Конти
Самое главное увлечение мужчин-женщины....)))
Поэтому сидят и на форумах и в социальных сетях..."рыбу ловят"-так сказать)))) Хобби такое)))
СсылкаПожаловаться
)))понравился ответ. (не вставляются смайлы, к сожалению)
МашкаВ ответ на Конти
Конти
Самое главное увлечение мужчин-женщины....)))
Поэтому сидят и на форумах и в социальных сетях..."рыбу ловят"-так сказать)))) Хобби такое)))
СсылкаПожаловаться

Злючий тролятинаВ ответ на Конти
Конти
Самое главное увлечение мужчин-женщины....)))
Поэтому сидят и на форумах и в социальных сетях..."рыбу ловят"-так сказать)))) Хобби такое)))
СсылкаПожаловаться
Вот точна!)))))я тут присматриваю чтоб местные леди друг дружке последнии волосёнки не повыдёргивали))) а как вижу что начинается заварушка-то вмешиваюсь,они на меня отвлекаются и забывают обо всём на свете)))) ну а если мне не получилось их отвлечь и они уже сцепились-то мы с пацанами с мужского форума делаем ставки-кто из них победит и на какой минуте,и не плохо можно поднять бабла,по крайней мере у меня не плохо получается,патаму что я тут местных леди давно и хорошо изучил)))))
ОстапВ ответ на Конти
Конти
Самое главное увлечение мужчин-женщины....)))
Поэтому сидят и на форумах и в социальных сетях..."рыбу ловят"-так сказать)))) Хобби такое)))
СсылкаПожаловаться


alexeyR
Правда)
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
Правда)
СсылкаПожаловаться
Не врай ))
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не врай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вру я!вон,и ниже подтверждают))
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
не вру я!вон,и ниже подтверждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сие от лукавого)
ЛиВ ответ на alexeyR
alexeyR
не вру я!вон,и ниже подтверждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, я смотрю, с утра бодр, весел и активен? как Слона забанили так сразу разошелся пообщаться....
alexeyRВ ответ на Ли
Ли
ты, я смотрю, с утра бодр, весел и активен? как Слона забанили так сразу разошелся пообщаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Ли!про Слоника впервые слышу!за что хоть?перекокетничал?(да неее...вряд Ли...у Вас очень необычный ник)
ЛиВ ответ на alexeyR
alexeyR
Здравствуйте Ли!про Слоника впервые слышу!за что хоть?перекокетничал?(да неее...вряд Ли...у Вас очень необычный ник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну... где то я уже это слышала.. не буду мешать, продолжай
alexeyRВ ответ на Ли
Ли
ну ну... где то я уже это слышала.. не буду мешать, продолжай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы девочка!))а я думал знаменитый американский генерал)
МаксимВ ответ на Ли
Ли
ну ну... где то я уже это слышала.. не буду мешать, продолжай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смутно знакомый ..ник
ЛиВ ответ на Максим
Максим
Смутно знакомый ..ник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты меня по....нику везде узнаешь) с тех пор как подглядывал в примерочной)
МаксимВ ответ на Ли
Ли
да ты меня по....нику везде узнаешь) с тех пор как подглядывал в примерочной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а-ха ха
Помнишь, да
alexeyRВ ответ на Ли
Ли
ты, я смотрю, с утра бодр, весел и активен? как Слона забанили так сразу разошелся пообщаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значат ли Ваши слова,генерал,что я только и ждал чтоб Слоника забанили чтоб потрещать спокойно?????
Aya Pon
Неправда ))
Бровкина Елена
Да..
Кумка Красная
Однозначно. Серьёзным нормальным мужчинам такой фигнёй некогда страдать. Да и неинтересно им.
КонтиВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Однозначно. Серьёзным нормальным мужчинам такой фигнёй некогда страдать. Да и неинтересно им.
СсылкаПожаловаться
Это да... у серьёзных, как правило жена, дети и пару любовниц...трудно время находить...)))
Кумка КраснаяВ ответ на Конти
Конти
Это да... у серьёзных, как правило жена, дети и пару любовниц...трудно время находить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно, что Вы забыли упомянуть работу, подтвердив тем самым моё утверждение и подозрения Ани (автора этой темы).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем