Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правильно ли я живу?

Мне почти 29.стабильная,приносящая постоянный заработок работа.детей пока нет.как говориться живи в свое удовольствие и радуйся,ан нет! что то постоянно гложет.не хватает что-ли...да,есть вторая половина(вместе 11лет).он работает далеко и видимся мы от силы неделю в месяц. (копим деньги на совместный дом).я же не обделена внешними данными , поклонниками и бытовой рутиной (дома впахиваю как ломовая лошадь)так вот,на протяжении уже нескольких лет меня мучает один и тот же вопрос,а на кой мне все это сдалось?ведь,все мои проблемы от того,что живу я не так,как хочу.НО жить так, как хочется у меня не получается. в общем тупик какой то..Заранее благодарна,что выговорилась.
P.S.я ни кого не люблю.любят меня-этим и довольствуюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Евгений
Женщины солидарны. Как хотите то? Кроме сказочного принца и заика в Монако, а реально. Я тоже достоин испанской королевы, чего дальше?)
Emilli
У меня один вопрос вы одна, детей нет, половинка бывает редко и где вы дома впахиваю как ломовая лошадь?Вы фермер?
Какой быт в городе, где впахивать? Или вы в селе?
Валерка
Ну, до тех пор, пока вас "что-то" будет глодать, пока вам "чего-то" будет не хватать, будете и дальше пребывать в тупике. Это такая стратегия самосаботажа у мозга, давать расплывчатые определения и запросы, что бы не было конкретной зацепки, за что браться, чтобы менять. За туман ведь фиг ухватишься. А для чего это мозгу? А потому что новая жизнь хлопотнее привычной рутины.
Вот вы. Что именно у вас не получается, какие именно вы делали попытки жить как хотите, которые закончились провалом? В чём конкретно заключается жизнь, которую хотите?
anele1901
Так живите, как хочется. Кто мешает? Вы же одна.
Ждуняшка
Вот поэтому и мучаетесь- потому что сами не влюблены.
А как Вы хотите жить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем