Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня праздника не будет :-(

Денег нет,зп не известно когда.Идти некуда.Все по парам а мне 32 и я без мужа.Буду дома сидеть.Кто еще так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Татьяна ВолкВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
На самом деле ,мне кажется поаздник Новый год ....как то преувеличена его значимсть , ну наступает следующий новый год и что? Прям какая радость....
СсылкаПожаловаться
Эти НГ сейчас пойдут чередой: европейский, восточный, славянский, у астрономов тоже свой НГ. А вот 8 свободных дней - это здорово.
Angre PavlovВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Эти НГ сейчас пойдут чередой: европейский, восточный, славянский, у астрономов тоже свой НГ. А вот 8 свободных дней - это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. с детьми на каникулы
Татьяна ВолкВ ответ на Angre Pavlov
Angre Pavlov
да. с детьми на каникулы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не так и плохо, можно 2 раза в отпуск по 14 дней уходить + 8 дней на НГ + 7 дней на майские, на все хватит время: погудеть, отлежаться, побыть овощем и на активный досуг.
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+ + +
Beladonna@
На бутылку вотки и пирожок хватит? Покупай и на улицу. Скучно не будет)
Anastasia Krasikova
У меня наоборот... Даже не знаю, что посоветовать. Новый год никогда одна не справляла. Одной как пить?
Олле Луккойле
аж завидна стало(((32 .. дома ..одна... эхххххх
Наталья Просветова
Тоже дома с мужем
Полдарк
Что все так в этот праздник вцепились, я не отмечаю несколько лет и ничего не потеряла.
Екатерина Малышева
Приезжайте ко мне в гости, если вы живете в Москве
Руслан Наг
знакомьтесь и всё будет
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем