Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А про мужской парфюм?

Ниже тема очень кстати. Вчера у друга в машине прикольные духи увидел - говорит, мол, да забирай, все равно контрабас - я еще привезу. Но. Духи жеские. А мне зачем женские!?...хотя...знаю, кому можно подарить...))). Но суть вопроса сейчас не в том...

Короче, контрафакта сейчас полно на нашем рынке. И не только в парфюмерии. Товарищ мой сегодня умотал в европу. В след раз поедет на след неделе. Есть мысль его озадачить привезти что-нидь хорошее и качественное. Но, вот не знаю что...

Конечно, зайду в какой-нидь Летуаль, чего-нидь понюхаю - но пока даже не знаю, что у продавца спросить из мужского...

Предложите че-нидь, пару-тройку названий на выбор? Запах должен быть в меру агрессивным, неприторным...даже не - агрессивный не надо. В общем, хороший какой-нидь. Тогда дружку просто по названию дам - чтоб там купил.

Есть мысли- мюсли в этом направлении?
☆ Андрей ☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Сергей Корепанов
Clinique Happy или Giorgio Armani Acqua Di Gio
Vahmurka
Хэппи от Клиник у нас дома всегда есть))
Елена
Dior home sport и L'EAU Kenzo
Skarlett *
Voyage d'Hermes.
Лунный Свет
Лунный Свет
.PehtaВ ответ на Лунный Свет
Лунный Свет
СсылкаПожаловаться
Очень приятный,но не перебарщивайте с количеством.
Лунный СветВ ответ на .Pehta
.Pehta
Очень приятный,но не перебарщивайте с количеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем