Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А про профессии....

Вот пишут тут на форуме: офисный планктон мол, сидят штаны - юбки протирают бездельники, маленькие зарплаты, одна открыла тему: хочу стать учителем, сразу понеслось вдогонку: не надо, дети ужасные нынче, лекции, конспекты....а куда надо-то? Где ХОРОШО ???
Огуречникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Юлия Михайловна)))В ответ на Огуречникова
Огуречникова
Всё перевернулось с ног на голову в этой стране... Учитель наш наставник и проводник как говорится в большую жизнь! Таким людям памятники нужно ставить! Раньше учительниц любили и уважали, а теперь презирают. Не дело это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, не дело. Но и учителя не должны зачастую быть такими как они бывают(((
Просто МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С детьми в некоммерческих учреждениях могут работать либо идейные люди, либо неудачники. Дай Бог здоровья и сил первым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Коть!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С детьми в некоммерческих учреждениях могут работать либо идейные люди, либо неудачники. Дай Бог здоровья и сил первым.
СсылкаПожаловаться
Зато оттуда в декрет свалить проще =)))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зато оттуда в декрет свалить проще =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отпуск больше))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И отпуск больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И платят четко без задержков, правда маловато...и трудовых инспекций боятся =)))
Гога `
Моя дочка пока работает продавцом в обувном магазине и учится. Ей нравится, говорит работа непыльная. Но скучновато ей. Рассказывает что с ней многие покупатели хотят познакомиться.
ОгуречниковаВ ответ на Гога `
Гога `
Моя дочка пока работает продавцом в обувном магазине и учится. Ей нравится, говорит работа непыльная. Но скучновато ей. Рассказывает что с ней многие покупатели хотят познакомиться.
СсылкаПожаловаться
На ногах стоять от зари до зари, не присесть и не уйти пописать прости господи.
чучик
Как все-таки порасплодились эти менеджеры розничной торговли (коробейники) менеджеры чистоты залов (уборщицы) и прочие операторы эвм...Скорее бы уж вымерло это поколение...менеджеров так скаать...
Элина Тарабанова
надо туда, где будешь выкладыватья по полной и это будет оцениваться.
ОгуречниковаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
надо туда, где будешь выкладыватья по полной и это будет оцениваться.
СсылкаПожаловаться
Выкладываться по полной...тюю! Заброшенная семья, муж и дети.
Инесса Королёва
На мальдивах хорошо ? знаете есть такая профессия черепах спасать ? вот там хорошо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
к нам, в Налоговую! )))) тут оч хорошо! )))
ОгуречниковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
к нам, в Налоговую! )))) тут оч хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Душегубы вы, вас народ не любит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Огуречникова
Огуречникова
Душегубы вы, вас народ не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! нас все любят, кроме тех, кто налоги не платит! )))))
ЖеневьеваВ ответ на Огуречникова
Огуречникова
Душегубы вы, вас народ не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда ж без налоговиков. На какие денюжки будем дороги строить, школы, больницы?
ОгуречниковаВ ответ на Женевьева
Женевьева
а куда ж без налоговиков. На какие денюжки будем дороги строить, школы, больницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олигархи должны раскошелиться. Дла своих детишек ведь строят... Нету у нас благо- тво- рительности!
ЖеневьеваВ ответ на Огуречникова
Огуречникова
Олигархи должны раскошелиться. Дла своих детишек ведь строят... Нету у нас благо- тво- рительности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что более-менее есть благотворительность. Но у нас в обществе культивируется ненависть к богачам, после этого им и не хочется никому помогать. Но залог благополучия государства - не в благотворительности, а в исправном сборе налогов со свех налогоплательщиков, и направление этих средств на нужды простых граждан. Если олигархи исправно платят налоги со своих огромных прибылей - то это уже немало!
Кошки Мышки
мне вот многие клиенты говорят, что хотели бы работать у нас. постоянно говорят "какая у вас работа интересная". может у них и не такая интересная, но зато позволяет регулярно нашими услугами пользоваться. так что я по доброму завидую им, а они непонятно почему мне )) вообще всегда кажется что в чужом огороде трава зеленее. плюсы и минусы есть в любой работе. Мне кажется работа должна приносить либо удовольствие, либо деньги. В идеале и то и другое. Если ничего из этого - надо делать ноги.
Женевьева
главное - призвание!!! Если человеку нравится его работа, идет на нее каждый день с радостью - то все вопросы отпадают.
ОгуречниковаВ ответ на Женевьева
Женевьева
главное - призвание!!! Если человеку нравится его работа, идет на нее каждый день с радостью - то все вопросы отпадают.
СсылкаПожаловаться
Тогды у некоторых так сказать странные призвания....переворачивать лежачих больных или скажем, в морге хозяйничать...
Сара В ответ на Огуречникова
Огуречникова
Тогды у некоторых так сказать странные призвания....переворачивать лежачих больных или скажем, в морге хозяйничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В морге....Брррр! Знакома я с одним судмедэкспертом....На это действительно нужно призвание....И юморок у него жутковатый...
ЖеневьеваВ ответ на Огуречникова
Огуречникова
Тогды у некоторых так сказать странные призвания....переворачивать лежачих больных или скажем, в морге хозяйничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко!!! Странные - не странные, но эти професси людям нужны. И слава богу. что кому-то этим делом нравится заниматься!
Сара
Хорошая профессия - родину защищать!)))))
ОгуречниковаВ ответ на Сара
Сара
Хорошая профессия - родину защищать!)))))
СсылкаПожаловаться
А от кого, милочка?
Сара В ответ на Огуречникова
Огуречникова
А от кого, милочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж его знает....Но враг определенно не дремлет!)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем