Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите ка

как давно вы на форуме, с чего началось ваше общение тут? Когда и почему или зачем написали свой первый комментарий и свою первую тему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Ну ты даёшь! Тетрадочку ведёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
а твою первую тему помню про поведение женщин на машинах характерное
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
нет
а твою первую тему помню про поведение женщин на машинах характерное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Дык это в твою бытность первая... ))) Вроде совсем недавно и было ))))
КРАСКАВ ответ на Пуговка
Пуговка
в апреле год будет. 1я тема про секс втроем автор Муммевич
2я тема давать ли на 1ом свидании автор Лагуна

а моя первая тема про "А вы раздражаете людей?"
СсылкаПожаловаться
Вот память! Я тоже в конце прошлого марта появилась. надо будет вместе годовщину отметить. Уже не помню, какая тема меня сюда засосала.
ПуговкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот память! Я тоже в конце прошлого марта появилась. надо будет вместе годовщину отметить. Уже не помню, какая тема меня сюда засосала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отметим обязательно
Валерьевич
.!.
Валерьевич
.!.
СсылкаПожаловаться
А чё так грубо-то? ))))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
А чё так грубо-то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это ? (А)
Валерьевич
А кто это ? (А)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не пофих? )))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
А не пофих? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа ! Вот выработается у тебя рефлекс ненужный на выведовательные вопросы и ненароком расскажешь че низя рассказывать ,неважно где это произойдет .
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
А чё так грубо-то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вне форума я )))
lebedeva 777
Я пришла сюда ну с очень одиозного форума, их 3 было, признаюсь)))надоело вечно мясо)а тут так всё чинно-куЛтурно))вот и задержалась,с конца декабря 2015 года)
Саша Петров
а расскажите-ка,что есть тут за общение??
НаталиЯ✔
я тоже с весны! помню твою первую аватарку девушку в красном платье, )))
а моя первая тема про автоледи и их приключения за рулём)
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я тоже с весны! помню твою первую аватарку девушку в красном платье, )))
а моя первая тема про автоледи и их приключения за рулём)
СсылкаПожаловаться

ДикоДрако
меньше недели...а читаю давно))) прикольненько тут бывает.. иногда)))
София Синюгина
Полгода примерно, а кому написала не помню...
Маришка
С ноября 15 года, но читала где то с августа, а в какой теме первый коммент оставила так что то про С З , пвтор писала что за пять минут ее там несколько человек замуж позвали, а мы там годами сидим и нас не зовут.
ida
Про себя напишите, Ананист - как зовут, где работаете, кого или что ищите на форуме, почему все злые?
Елена Дакур
Сначала читала, помню комменты под темами были сумасшедние, с года 2009-2010 активно стала участвовать, 2011, кажется сменила, и ник, и аватар. Но периодически делала большие перерывы.
Золотце
Я года два. Первая тема- советовалась с народом, как лучше - жить на окраине, но в зеленом районе и купить автомобиль или в самом центре , но без авто. В конечном итоге и в центре живу, и авто купила)))).
Рулона ОбоеваВ ответ на Золотце
Золотце
Я года два. Первая тема- советовалась с народом, как лучше - жить на окраине, но в зеленом районе и купить автомобиль или в самом центре , но без авто. В конечном итоге и в центре живу, и авто купила)))).
СсылкаПожаловаться

ЭлечкаВ ответ на Золотце
Золотце
Я года два. Первая тема- советовалась с народом, как лучше - жить на окраине, но в зеленом районе и купить автомобиль или в самом центре , но без авто. В конечном итоге и в центре живу, и авто купила)))).
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Я чуть больше трех лет.. И тему помню (перед 8-м марта) "Чего хочет женщина?" В топ вылетел, как пробка из бутылки ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я чуть больше трех лет.. И тему помню (перед 8-м марта) "Чего хочет женщина?" В топ вылетел, как пробка из бутылки ))
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Я здесь с июля прошлого года ,комменты не помню,а первая моя тема была про мужчин и их игрушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем