Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите про ЗАГС?

Салют, форум! Как оно у вас было?))) А про бракосочетание. Мне хотелось сказать "нет" ради прикола и посмотреть что из этого получится)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ДжессикаВ ответ на Эленка
Эленка
Если имущество приобретается в браке, то женщина тоже имеет право проконтролировать, чтобы оно было совместно нажитым. Это только дуры остаются с носом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, какая Вы резкая)))
Официальный муж вот может кредит взять под 50% годовых. На пару миллионов. Втихаря.
А платить будете вместе))))) По закону....
Это я к тому, что не надо быть такой категоричной.
ЭленкаВ ответ на Джессика
Джессика
Ах, какая Вы резкая)))
Официальный муж вот может кредит взять под 50% годовых. На пару миллионов. Втихаря.
А платить будете вместе))))) По закону....
Это я к тому, что не надо быть такой категоричной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сужу по своей жизни. Если у мужа нет башки, ему ничего не поможет. Но мой муж, слава богу с головой) Отсюда и пляшу)
ДжессикаВ ответ на Эленка
Эленка
Я сужу по своей жизни. Если у мужа нет башки, ему ничего не поможет. Но мой муж, слава богу с головой) Отсюда и пляшу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полагаю, большинство женщин уверены, что уж их мужья точно с головой. В связи с этим вопрос: откуда же столько тем на том же форуме про печальный итог семейной жизни, дележи и разборки?
Не нужно, конечно, нагнетать обстановку, но и осторожной быть тоже не помешает.
ЭленкаВ ответ на Джессика
Джессика
Полагаю, большинство женщин уверены, что уж их мужья точно с головой. В связи с этим вопрос: откуда же столько тем на том же форуме про печальный итог семейной жизни, дележи и разборки?
Не нужно, конечно, нагнетать обстановку, но и осторожной быть тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судить по форумным темам обо всех мужьях, на мой взгляд, глупо, уж простите, не хочу именно вас обидеть. Но и жёны в свою очередь могут поступить так же, купить, к примеру, шубу в кредит за 200 тыс и лишиться работы, а платить мужу)
ДжессикаВ ответ на Эленка
Эленка
Судить по форумным темам обо всех мужьях, на мой взгляд, глупо, уж простите, не хочу именно вас обидеть. Но и жёны в свою очередь могут поступить так же, купить, к примеру, шубу в кредит за 200 тыс и лишиться работы, а платить мужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я написала "на том же форуме" - и это и подразумевает, что НЕ ТОЛЬКО на форуме, но и в жизни)))))))))))))))))
В жизни вообще может случиться все, что угодно.
Я просто о том, что Вы категорично рассуждаете: гражданский брак - хорошо, сожительство - плохо. Прям подростковый максимализм.
А у каждой пары свои жизненные ситуации))))))))))))))
Кому как хорошо и удобно.
ЭленкаВ ответ на Джессика
Джессика
Я написала "на том же форуме" - и это и подразумевает, что НЕ ТОЛЬКО на форуме, но и в жизни)))))))))))))))))
В жизни вообще может случиться все, что угодно.
Я просто о том, что Вы категорично рассуждаете: гражданский брак - хорошо, сожительство - плохо. Прям подростковый максимализм.
А у каждой пары свои жизненные ситуации))))))))))))))
Кому как хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам, я рассуждаю так, как считаю правильным для себя) И я не обязана разделять мнения тех, кто называет сожительство ГБ. Это подмена понятий и меня это раздражает. Это я состою в ГБ, вот и всё) Если вы не разделяете моё мнение, то это ваше право, но не навязывайте мне свои приоритеты. А я рассуждаю так, как хочу)
ДжессикаВ ответ на Эленка
Эленка
Мадам, я рассуждаю так, как считаю правильным для себя) И я не обязана разделять мнения тех, кто называет сожительство ГБ. Это подмена понятий и меня это раздражает. Это я состою в ГБ, вот и всё) Если вы не разделяете моё мнение, то это ваше право, но не навязывайте мне свои приоритеты. А я рассуждаю так, как хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я Вам ничего и не навязываю))
В моих текстах на это нет никакого намека)))
Я не разделяю Вашу категоричность - это да))))
Вы так накинулись на Метеору, что захотелось немножко успокоить Вас ))))))))))))))))))))))))))))))))
Улыбнитесь))))
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
А я еще не была в этом заведении, посижу, послушаю
СсылкаПожаловаться
там весело - музыка играет, шампанское наливают)))
Сумерки Богов
там весело - музыка играет, шампанское наливают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подружки была на свадьбе только, в ЗАГСЕ разверелась позорно :) А сама все не собирусь никак, и сильно сомневаюсь, что оно мне надо
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
У подружки была на свадьбе только, в ЗАГСЕ разверелась позорно :) А сама все не собирусь никак, и сильно сомневаюсь, что оно мне надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже у брата плакаль)))) На своей тоже хотела, но сдержалась)))) А вообще не в этом счастье))) Мы вот вообще из меркантильных интересов женились)
Сумерки Богов
я тоже у брата плакаль)))) На своей тоже хотела, но сдержалась)))) А вообще не в этом счастье))) Мы вот вообще из меркантильных интересов женились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, если будем в итоге расписываться, то тоже из чисто меркантильных соображений :)
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Мы, если будем в итоге расписываться, то тоже из чисто меркантильных соображений :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально, живём для себя, а не чтобы кто-то сказал аааа, дааа они со штампом)))
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Прально, живём для себя, а не чтобы кто-то сказал аааа, дааа они со штампом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у нас никто ниче такого давно не говорит :) Только свекры настаивают на свадьбе, им хочется...
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Да, у нас никто ниче такого давно не говорит :) Только свекры настаивают на свадьбе, им хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России это отголоски совка. Как же люди скажут, пышной свадьбы не было, штампов не проставили....жесть. В Европе по-моему мало кого волнует...
Александра Воробьева
Первый раз все было круто, с белым платьем, гостями, банкетом во Дворце Молодёжи.
Второй раз это было на озере, с платьем цвета морской волны, меньшим количеством гостей.
Третий раз все было скромно: маленькое чёрное платье, свидетели, пришли, расписались,и- адью.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Первый раз все было круто, с белым платьем, гостями, банкетом во Дворце Молодёжи.
Второй раз это было на озере, с платьем цвета морской волны, меньшим количеством гостей.
Третий раз все было скромно: маленькое чёрное платье, свидетели, пришли, расписались,и- адью.
СсылкаПожаловаться
Хотела написать про курьёзы,но,почему-то,мейл не пропускает,хотя там все донельзя прилично.
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Первый раз все было круто, с белым платьем, гостями, банкетом во Дворце Молодёжи.
Второй раз это было на озере, с платьем цвета морской волны, меньшим количеством гостей.
Третий раз все было скромно: маленькое чёрное платье, свидетели, пришли, расписались,и- адью.
СсылкаПожаловаться
Пора чевертый....))))))
Александра Воробьева В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пора чевертый....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Тихта,я ушла из большого спорта)
Но ты не переживай,если мне понадобится,меня и пятый раз возьмут))
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не,Тихта,я ушла из большого спорта)
Но ты не переживай,если мне понадобится,меня и пятый раз возьмут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю! Мастерство великая сила.
И потом, кто то же должен за меня свой паспорт замарать.)))))))
Александра Воробьева В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я верю! Мастерство великая сила.
И потом, кто то же должен за меня свой паспорт замарать.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты говоришь,прям как я про свою одноклассницу))
У неё 4 ро детей,и она уже дважды бабка)
За меня отдувается.
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ты говоришь,прям как я про свою одноклассницу))
У неё 4 ро детей,и она уже дважды бабка)
За меня отдувается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, кому чего.)))))))
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я,вообще-то,не животное)
У меня просто нет детей,и не хочу.Не чайлдфри,если че))))
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я их с 26 лет не хочу.
Эгоистка я))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем