Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с какой радости свекровь должна любить невесткиных внуков?

Читала в контакте группы трепетных невесток, как они не желают давать свекровям детей или скрывают от родителей мужа свою драгоценную беременность? Но и какое отношение они хотят к своим детям? Какой привет - такой и ответ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мария
Да от отношений невестки и свекрови одни проблемы. Не надо общаться. Какие внуки? Зачем мелкие противные дети на старости лет???? Своей жизнью жить надо, а не мучаться памперсами. Если ума хватило у сына размножиться - пусть расхлебывает
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Да от отношений невестки и свекрови одни проблемы. Не надо общаться. Какие внуки? Зачем мелкие противные дети на старости лет???? Своей жизнью жить надо, а не мучаться памперсами. Если ума хватило у сына размножиться - пусть расхлебывает
СсылкаПожаловаться
Вот я с вами согласна!!!!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я с вами согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не размножайтесь!
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я с вами согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сумасшедшая
?
Elena Pomorceva
Ну если она сына не любит, то и внуков не полюбит. А вообще вы какою-то чушь услышали, нам сюда принесли на хвосте и еще ее защищаете. Совсем заняться не чем(
НЗ
Свекровь не любит невесткиных внуков...
Ольга Васина
Бред какой то пишите...может забыли что муж невестки сын её
Бет Мидлер
невесткины внуки?))) уже смешно))

а вообще старшая баба должна быть мудрее, а не дурнее
chernecatВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
невесткины внуки?))) уже смешно))

а вообще старшая баба должна быть мудрее, а не дурнее
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я не молода, но таких вообще не встречала, бр-р-р. Дичь
Svetfedr
ну пусть повые.....
Оксана Казарцева
Сын в производстве детей вообще не участвует?
БабочкаВ ответ на Оксана Казарцева
Оксана Казарцева
Сын в производстве детей вообще не участвует?
СсылкаПожаловаться
на этом вопросе у автора сгорели клеммы
chernecatВ ответ на Бабочка
Бабочка
на этом вопросе у автора сгорели клеммы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Видимо, так
наталья кузина
Невесткины внуки это Хто?

Дети сына? Или сын Вам после женитьбы уже и не родственник чтоб любить т.б. его детей?
Лариса Петрова
Это дети и сына, если так-то))
А вообще, я замечала - почему-то любят больше детей дочек (В ОСНОВНОМ!!!!) Кто знает, почему.Может, и правда, дочь вряд-ли будет запрещать общаться, ближе к матери.. А невестки ведь и правда себя так ведут, как описано. Изначально заложено, что свекровь - злая, сварливая баба (как и мачеха, например))
К слову, мужчины все это помнят, и все это кладется на чашу весов (извините за пафос) при расставании (я невестка, учившаяся на чужих ошибках))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем