Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с кем вы сегодня спите?

Я с ноутом, доктором Хаусом и надеждой, не женщиной, а той, ну которая умирает последней.)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Жужа
С "грелками" - Кузей, Ромой и Милой. Ну еще дочура под бок забирается погреться. Муж поехал, как всегда, топить дом и кормить/выгуливать его личных "грелок" - тоже, в количестве трех штук.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
С "грелками" - Кузей, Ромой и Милой. Ну еще дочура под бок забирается погреться. Муж поехал, как всегда, топить дом и кормить/выгуливать его личных "грелок" - тоже, в количестве трех штук.
СсылкаПожаловаться
о. у нас грелку зовут Дуся
Русьнябышек
Все время мечтаю заснуть в обнимку с котом. Но кот не разделяет моих стремлений и после 5 минут обнимашек начинает истошно орать и вырываться. Приходится отпускать засранца и спать одной. =(
абигальВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Все время мечтаю заснуть в обнимку с котом. Но кот не разделяет моих стремлений и после 5 минут обнимашек начинает истошно орать и вырываться. Приходится отпускать засранца и спать одной. =(
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такой же негодяй! нагреется и ,как ветром сдуло! так в добавок он ешшо собачке пожилой наваляет!)) Или среди ночи разбудит..Усами шекотать начинает-жрать давай!))
Муж - храпит,как реактивный движок. Животины-воюют. Лежу,терплю и по ноуту смотрю киношки...
Яночка Абрикоцкая
С любимым мужчиной)
Капричче
с игрушечной овцой, котом на соседней подушке, кошкой в ногах и личной ростовой грелкой под соседним одиялком :))) кста! после просмотра Доктора Хауса))))
Вторая тень!
С мужем и слабой надеждой выспаться))))
ИРГА
наш кот спать не разрешает ни с кем, кроме него.
РЫБКИНА
Вчера с кошкой и любовником, сегодня- с кошкой и мужем, а следующая ночь, как Бог даст,но не одна уж точно.Тока сплю через раз...)))))
антася
Холодрыга у нас , который день, выспаться не возможности
Никтаринка
Сегодня утром проснулась...и что-то не то....главное....что это ЧТО-ТО НЕ ТО...тоже проснулось)))
игорь самохвалов
со Страусихой
Галина Соколова
сегодня буду спать с кошкой-муж дежурит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем