Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сейчас в моде ягодицы?

Раньше грудью заманивали мужиков, сейчас в инстаграммах, ютубе и в трендах одежды, сплошь срачку демонстрируют... это, конечно, лучше, чем губы-пельмени, предыдущий тренд. Но, Боже....уже смешно с девушек и фитоняшек этих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АнонимВ ответ на Галюня
Галюня

ну да, это я создала тему, что попа важнее груди
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше сразу проводить опросы у знакомых)))) вам там пальцем не крутили у виска?
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше сразу проводить опросы у знакомых)))) вам там пальцем не крутили у виска?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, им было интересно) да и мне тоже)))
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну-ну, так я вам и поверю, что нормальный мужчина выберет плоскую доску со сральником, вместо красивой груди. Этим вашим типа молодым мужчинам по 16 годиков что ль? Ну мозгов своих ещё нет, видят, что в инстаграммах сейчас продвигают все жопы вот и говорят, а у самих ещё опыта никакого или маловато. Мужчины смотрят на лицо и грудь в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то на грудь западает, кто-то на попку, кто-то на жирух, а кому-то девочек -карандашиков подавай. На вкус и цвет все фломастеры разные
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну-ну, так я вам и поверю, что нормальный мужчина выберет плоскую доску со сральником, вместо красивой груди. Этим вашим типа молодым мужчинам по 16 годиков что ль? Ну мозгов своих ещё нет, видят, что в инстаграммах сейчас продвигают все жопы вот и говорят, а у самих ещё опыта никакого или маловато. Мужчины смотрят на лицо и грудь в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще, мужчины делятся на 2 категории: верхние( для который грудь - святое, их меньше!) и нижних( любители поп) У меня муж тоже верхний, зады есть у всех и женщину может заменить мужчина ( при нужде), а вот грудь только у женщины и она произведение искусства, она хуже сохраняется с возрастом и вообще, такое волшебное и очень хрупкое , в отличие от мяса на заду. Верхним мужчинам тяжелее в жизни , так как красивые груди намного реже в природе чем задов , они переборчивы и по большей части ,эстеты.
Елена ФилипповаВ ответ на Галюня
Галюня
проводила соц опрос у мужчин(молодых парней) все кроме одного выбрали попу, а не грудь. Аноним-женщина с плоским задом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в молодости мечтала о лифчике для попы,у меня плоская
ГалюняВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
а я в молодости мечтала о лифчике для попы,у меня плоская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в принципе в зале можно подкачать, если еще и питание скорректировать. Было бы желание)
Елена Филиппова
а я в молодости мечтала о лифчике для попы,у меня плоская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие, продают. Трусы с паралоновыми вставками сзади.
Елена ФилипповаВ ответ на Yana
Yana
Есть такие, продают. Трусы с паралоновыми вставками сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздно,сейчас моя задница никому не нужна,хоть в лифчике,хоть без
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь - лучше, аппетитней ))) мы вскормлены нашими мамами... а жопа что? Сидеть, да какать...Да и дог-стайл- это какая-то унизительная поза для женщин, хотя черт вас, денщин, знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого себе комплексы, а тебе мил человек сколько лет?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь - лучше, аппетитней ))) мы вскормлены нашими мамами... а жопа что? Сидеть, да какать...Да и дог-стайл- это какая-то унизительная поза для женщин, хотя черт вас, денщин, знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки делают то, что в настоящий момент модно: то брови-гусеницы, губы-трубы, теперь зад. Насмотрелись на Кардашьян, которая недостаток фигуры ввела в ранг модного тренда. Я считаю, что для мужчин женская грудь более привлекательна. В зад он и есть зад.
Regina LitvinovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Девчонки делают то, что в настоящий момент модно: то брови-гусеницы, губы-трубы, теперь зад. Насмотрелись на Кардашьян, которая недостаток фигуры ввела в ранг модного тренда. Я считаю, что для мужчин женская грудь более привлекательна. В зад он и есть зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Кардашьян как и у ее сестриц везде сплошной силикон и на заднице тоже. У нее вообще фигура ассиметричная: огромный курдюк и узкие бедра. Вот у Бейонсе и Лопес это хоть к бедрам подходит.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
Ну это срака!! Дог стайл- это конечно мило, но грудь и губы сексуальнее сраки, из которого пукают и какают. А женщины демонстрируют, прям, как восьмое чудо света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая задница у женщины эт вам не хухры мухры.любой мужик вам скажет.у тя видно зад обвислый
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
хорошая задница у женщины эт вам не хухры мухры.любой мужик вам скажет.у тя видно зад обвислый
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Галюня
Галюня

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще под мужика косит,обвишенка целлюлитообразная
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а еще под мужика косит,обвишенка целлюлитообразная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сто пудов баба, и явно жирная, отсюда и сись*ки пропагандирует. А сись*ки у жирух, как и пресс у дрищей-не считается
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Галюня
Галюня
да сто пудов баба, и явно жирная, отсюда и сись*ки пропагандирует. А сись*ки у жирух, как и пресс у дрищей-не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мужик то это реально..жопа!)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
если мужик то это реально..жопа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
99% что жирная закомплексованная баба
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Галюня
Галюня
99% что жирная закомплексованная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видать красивую задницу дето узрела и полезла свое вымя нахваливать))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
видать красивую задницу дето узрела и полезла свое вымя нахваливать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

а может мужик бросил ради девушки с красивой аккуратной попой, а аноним недоумевает, как так, у нее такое вымя, а он,подлец, ушел
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это срака!! Дог стайл- это конечно мило, но грудь и губы сексуальнее сраки, из которого пукают и какают. А женщины демонстрируют, прям, как восьмое чудо света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у мужчины такое отношение к женской заднице ? ничесе
black opium
понятно
зависть висложопой
АнонимВ ответ на black opium
black opium
понятно
зависть висложопой
СсылкаПожаловаться
У мужчин не бывает вислой жопы и целлюлита, или у твоего целлюлит есть?
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
У мужчин не бывает вислой жопы и целлюлита, или у твоего целлюлит есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целлюлита не бывает, а опы у стареющих очень даже висят, любой фильм взять для примера
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
У мужчин не бывает вислой жопы и целлюлита, или у твоего целлюлит есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во до чего тебя жизнь довела
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
У мужчин не бывает вислой жопы и целлюлита, или у твоего целлюлит есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как бывает. У любителей пива в особенности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем