Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько у вас?

Вчера встречали подружку из роддома... родила девочку - 2 кг 500 г....такая кроха.. мне вспомниась моя доча - 4 230....А какие ваши личные достижения? тем, у кого нет пока деток, можно свои показатели озвучить..)))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Ёрик
...да, кстати, однажды прочитала в газете, как под Москвой сгорел весь архив роддома, как эти толкушки плитку-то не выключили? вот как теперь узнать, сколько пальцев на ногах было по рождению дитя...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да, кстати, однажды прочитала в газете, как под Москвой сгорел весь архив роддома, как эти толкушки плитку-то не выключили? вот как теперь узнать, сколько пальцев на ногах было по рождению дитя...
СсылкаПожаловаться
...забыла совсем...хлоп...
Екатерина Яблонская
Вес 2470, рост 47 см) Маленький сынок родился))
Леди Ксю
Сынуля родился 3970, 54 см ,поруга в августе родила в 6,5 месяцев 1800,хочу еще ребеночка,но че то страшненько в 35 лет,а вы как думаете?
сноу уайт))
3480 51 см и 3320 52 см обе дочки, рожала кесаревым, сама родилась 42 см меньше 2 кг))
антася
Дочь родилась 3450 . Внук 3750 . Интересно , что дочь во время беременности вес не набирала , а парнишка родился не маленький!
Марина Горбунова
3 кг 390 г, 50 см
Елена Прекрасная
Доча родилась 3750 и 59 см, а я 1100 и 42см(но меня мамуля недоносила почти 3 мес)
ВасилёкВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Доча родилась 3750 и 59 см, а я 1100 и 42см(но меня мамуля недоносила почти 3 мес)
СсылкаПожаловаться
Это не помешало Вам красавицей стать..))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Василёк
Василёк
Это не помешало Вам красавицей стать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну Вы меня прям в краску загнали..))) Приятно слышать комплимент от красивой женщины
Зинаида Прокофьевна Бунина
Через пару недель скажу=) Предполагается, что небольшими будем=)
Дочь Самурая
51 и 3500, держали на сохранении не диете 2 недели,чтоб дите не набирало....
?!
3600 г, 56 см.
Я была 2600, а вот рост - не знаю.
Блондиночка:)
сыновья 3600 и 52, 4310 и
54, дочка 3600 и 51.
Блондиночка:)
сыновья 3600 и 52, 4310 и
54, дочка 3600 и 51.
Екатерина Молоштан
Я 52 см 3500.
Татьяна К
3895 мой мальчишка, а живота не было сильно заметно до 7 мес, даже одежду специальную не покупала для беременных
ВасилёкВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
3895 мой мальчишка, а живота не было сильно заметно до 7 мес, даже одежду специальную не покупала для беременных
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомой тоже самое было.. ей все говорили, что у неё ребёнок там стоит..)))).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем