Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько вам нужно детей в семье для счастья?

Была в гостях в многодетной семье. Весело, но через какое-то время пришла твердая уверенность, что это не мое. Почему? Почему кому-то нужно много детей, а кому-то одного хватает? В чем правда?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Со старшей не было другого выхода, это не чужой ребёнок, а моя племянница. Невестка погибла, брат-вдовец ушёл в многолетний запой, малышке всего год... Лишили род. прав, забрали малышку. Замуж я выходила уже с ней)
А сейчас уже здоровье не то, рожать сами боимся. Если в ближайший год не получится, там и сорокет недалеко, смысла уже нет. Будем тогда брать в доме малютки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со старшей не было другого выхода, это не чужой ребёнок, а моя племянница. Невестка погибла, брат-вдовец ушёл в многолетний запой, малышке всего год... Лишили род. прав, забрали малышку. Замуж я выходила уже с ней)

Вот как люди случайно познаются....Тебе при жизни нужно памятник поставить! Преклоняюсь.

Блондиночка *В ответ на Маринасан
Маринасан
Со старшей не было другого выхода, это не чужой ребёнок, а моя племянница. Невестка погибла, брат-вдовец ушёл в многолетний запой, малышке всего год... Лишили род. прав, забрали малышку. Замуж я выходила уже с ней)

Вот как люди случайно познаются....Тебе при жизни нужно памятник поставить! Преклоняюсь.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, засмущали) спасибо)))
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Ой, засмущали) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, засмущали) спасибо)))

Да нет, это ВАМ-спасибо! Если бы не было таких, как вы, то я совсем бы уже перестала верить в род....человеческий....
Блондиночка *
Со старшей не было другого выхода, это не чужой ребёнок, а моя племянница. Невестка погибла, брат-вдовец ушёл в многолетний запой, малышке всего год... Лишили род. прав, забрали малышку. Замуж я выходила уже с ней)
А сейчас уже здоровье не то, рожать сами боимся. Если в ближайший год не получится, там и сорокет недалеко, смысла уже нет. Будем тогда брать в доме малютки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы хороший Человек!
Изя ШтольцманВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
"Произвели" непосредственно мы с мужем только двоих из них)
Старшая дочка - приёмная, насчёт четвёртого сомнений нет, вопрос стоит только: рожать самим или снова взять отказничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект!
Блондиночка *
"Произвели" непосредственно мы с мужем только двоих из них)
Старшая дочка - приёмная, насчёт четвёртого сомнений нет, вопрос стоит только: рожать самим или снова взять отказничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект!!!
Екатерина Яблонская
С одним счастлива. Как изменилось бы количество счастья (сомнительное словосочетание, кстати, типа счастье можно "вешать в граммах";))) с увеличением количества детей, сказать невозможно, пока не обзаведешься ими. Теории они такие теории...;)
Екатерина Яблонская
С одним счастлива. Как изменилось бы количество счастья (сомнительное словосочетание, кстати, типа счастье можно "вешать в граммах";))) с увеличением количества детей, сказать невозможно, пока не обзаведешься ими. Теории они такие теории...;)
СсылкаПожаловаться
Нафиг нужно пятеро каратистов в семье...
Галка Галкина
о внучатах задумываюсь.)
Волназадунайская
Галка ГалкинаВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
"житие мое..";)
ВолназадунайскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"житие мое..";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""" у меня сестренки нет....у меня братишки нет...""""
Агент 007
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?
СсылкаПожаловаться
И здесь соглашусь....Родить мало, надо еще воспитать суметь, а тут сложнее все....
Зараза (няшка)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И здесь соглашусь....Родить мало, надо еще воспитать суметь, а тут сложнее все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. я, например, сильно сомневаюсь в своих способностях воспитателя...
Оксана БерлинВ ответ на Агент 007
Агент 007
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... Мне вот без моей сестрёнки как ? И мои.. Маша, как улетела в свою Японию, малыш 3 дня рыдал..Еле успокоили.. Да и старшая тоже.. Дни вот считают до возвращения..
Оксана Берлин
Ну не знаю... Мне вот без моей сестрёнки как ? И мои.. Маша, как улетела в свою Японию, малыш 3 дня рыдал..Еле успокоили.. Да и старшая тоже.. Дни вот считают до возвращения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. у меня один ребенок. и меня лично это устраивает. но мне жаль. что у него нет ни брата ни сестры - а это очень здорово. когда кто-то есть. такая вот дилемма
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?

ЕСли бы все зависело только родителей! Ведь рождается личность и как дальше будет развиваться не совсем понятно
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Агент 007
Агент 007
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Тут как воспитаешь.
MargaritaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы дети любили друг-дружку и поддерживали. А то вырастут и ладно бы -- просто были равнодушны -- а то ,ведь ,и воюют между собой! Вот где засада : и зачем рожали-то,спрашивается?Когда с детства детям говоришь.что они должны друг друга защищать.то и взрослыми они будут поддерживать.Так у меня и в других семьях и иначе не может быть.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
И одного достаточно, а то растишь-растишь....и бац! каким то упырям войнушки захочется ...
НиколавнаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
И одного достаточно, а то растишь-растишь....и бац! каким то упырям войнушки захочется ...
СсылкаПожаловаться
И одного достаточно, а то растишь-растишь....и бац! каким то упырям войнушки захочется ...

Вот кстати да, очень ужасно.((
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Николавна
Николавна
И одного достаточно, а то растишь-растишь....и бац! каким то упырям войнушки захочется ...

Вот кстати да, очень ужасно.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я задумывалась и ещё хотела, но нынешние геополитические события напрочь отбили желание.
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
страшно независимо от пола
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем