Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смогли бы вы уехать на ПМЖ в другую страну?

Если нет, то почему? Если да, то тоже , почему?))
Англичанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Митя ОрловВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле?
Юля КузнецоваВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала вы в Европу перебрались
Насик КорасикВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я думала вы в Европу перебрались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия тоже Европа, отчасти
Митя ОрловВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Россия тоже Европа, отчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молдавия ближе к Европе.И не только географически,кто бы что ни говорил.
Митя ОрловВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я думала вы в Европу перебрались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жил в Португалии год.На стройке не работал.Вернулся в Молдавию.Думал,"жопа"в стране закончится,а,оказывается,она только начиналась.
татьяна дюжаковаВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Жил в Португалии год.На стройке не работал.Вернулся в Молдавию.Думал,"жопа"в стране закончится,а,оказывается,она только начиналась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему в Португалии не остались?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не встречала таких. А вот есть одна дама, которая любит по но сить других.
AlexeyRВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то раньше ты по-другому пела.кто свалил из страны - предатель.
Юля Кузнецова
Я об этом думаю каждый день, но мне кажется уже поздно, возраст под 40 лет. А вообще нравится Испания и если будет возможность уехала бы туда: климат получше и спокойнее, здесь бешенный ритм и ожидание чего-то плохого, нет стабильности.
АмораВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я об этом думаю каждый день, но мне кажется уже поздно, возраст под 40 лет. А вообще нравится Испания и если будет возможность уехала бы туда: климат получше и спокойнее, здесь бешенный ритм и ожидание чего-то плохого, нет стабильности.
СсылкаПожаловаться
Юлия, у меня есть знакомая, которая уехала в Германию путем замужества в 50 лет с начальным уровнем немецкого. :) Вполне хорошо все сложилось. Адаптировалась быстро благодаря супругу и его кругу знакомых людей. Домохозяйка но дома не сидит, ведут активный образ жизни всей семьёй. Совершенствует каждый год знания немецкого.)))
Комментарий удален.Почему?
АмораВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Он немец, она русская.
Причем абсолютно простая женщина, не модельной внешности, без высшего образования. А отношения - медовый месяц, который продолжается несколько лет уже.))
Комментарий удален.Почему?
АмораВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В городе.
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мало городов...ты совсем не в себе?
АмораВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ей просто с мужчиной повезло.))
Olga KarimovaВ ответ на Амора
Амора
Ей просто с мужчиной повезло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где она с ним познакомилась?), если не секрет. Спасибо!
АмораВ ответ на Olga Karimova
Olga Karimova
А где она с ним познакомилась?), если не секрет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В интернете.)))
АмораВ ответ на Olga Karimova
Olga Karimova
А где она с ним познакомилась?), если не секрет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На сайте знакомств (название не помню) она выставила фото, на котором в жёлтом платье в горох, на голове шляпка и сама светится в лучезарной улыбке. Искала друга для души а нашла жениха.:) Он сам проявлял инициативу общения и пригласил ее к себе в гости. Сказал, что ему понравилась шляпка и улыбка.)) Оплатил поездку и фактически сразу после поездки сделал предложение руки и сердца. Вот так и живут уже несколько лет, улыбаясь друг другу.))
cherieВ ответ на Амора
Амора
Юлия, у меня есть знакомая, которая уехала в Германию путем замужества в 50 лет с начальным уровнем немецкого. :) Вполне хорошо все сложилось. Адаптировалась быстро благодаря супругу и его кругу знакомых людей. Домохозяйка но дома не сидит, ведут активный образ жизни всей семьёй. Совершенствует каждый год знания немецкого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот во Франкфурте живу, все хорошо, язык выучила, универ закончила, работаю. Вроде все хорошо, а вот как-то не радостно в последнее время. Мне 36, с семьей и ребенком пока не сложилось и неизвестно сложится ли. Вот я и думаю в последнее время в Россию вернуться. А на Европу с их достопримечательностями я уже насмотрелась, все нравится, но не люблю здесь ничего.
АмораВ ответ на cherie
cherie
Я вот во Франкфурте живу, все хорошо, язык выучила, универ закончила, работаю. Вроде все хорошо, а вот как-то не радостно в последнее время. Мне 36, с семьей и ребенком пока не сложилось и неизвестно сложится ли. Вот я и думаю в последнее время в Россию вернуться. А на Европу с их достопримечательностями я уже насмотрелась, все нравится, но не люблю здесь ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вернётесь, придется фактически начинать все с нуля. Вы к этому готовы? Жилье на родине есть?
ПолдаркВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я об этом думаю каждый день, но мне кажется уже поздно, возраст под 40 лет. А вообще нравится Испания и если будет возможность уехала бы туда: климат получше и спокойнее, здесь бешенный ритм и ожидание чего-то плохого, нет стабильности.
СсылкаПожаловаться
В Испании безработица высокая. Вообще то у них уровень жизни не высок. Лучше Германия, Британия, Скандинавия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем