Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смотрит кто-нибудь кулинарные передачи?

Я хочу спросить мнение про кулинарные передачи Юлии Высоцкой . Лично я не могу смотреть её передачи, мне не нравится её манера бегать, метаться туда-сюда, очень она какая-то суетливая. Хорошо, что в сети можно найти рецепты, но ещё хотелось бы посмотреть как это готовится, но долго не могу смотреть, переключаю, очень раздражает ее суета...
А может, кому-нибудь нравится?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже не в темпераменте дело а в тех кому она потом скармливает приготовленное- ну дети ладно но что там за шобла у неё трется постоянно? кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Да наверняка телевизионщики на халяву что угодно слопать могут!
Аноним
А вообще я считаю, что если бы она не имела отношения к "великому семейству" фигушки бы на ТВ кто её взял.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще я считаю, что если бы она не имела отношения к "великому семейству" фигушки бы на ТВ кто её взял.
СсылкаПожаловаться
актриса она еще та. но мышка-норушка в творческом теремке быть должна? по сценарию сказочному - должна. вот она и присутствует, а без неё ни сказки ни продолжения - обидно когда муха горюха и сразу зи энд- так не интересно
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
А вообще я считаю, что если бы она не имела отношения к "великому семейству" фигушки бы на ТВ кто её взял.
СсылкаПожаловаться
Конечно,она же совершенно бесталанна!
Елена Маркова
А мне не нравится какой она с...ач разводит, все тяп-ляп, смотреть не приятно
ОдриВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А мне не нравится какой она с...ач разводит, все тяп-ляп, смотреть не приятно
СсылкаПожаловаться
и это тоже..все у нее летит, все быстро ..фуу..я пару раз наткнулась на эту передачу из за нее не захотелось досмотреть до конца. лучше в интстаграм посмотреть,там простые домохозяйки в сто раз лучше покажут и объяснят как готовить блюдо.
Ольга Кравцова
Не знаю как называется передача. Идет у нас по БГ ТВ. Там итальянец изыскивает древние рецепты и готовит по ним. В древнем Риме, скажу я вам, ели настолько непривычные в современном понимании вещи... про древний Египет и Китай вообще молчу )))
Ольга Кравцова
Юля мечется по кухне, как буд то готовит на скорость )) Но она сама мне настолько симпатична, что всей ей прощаю.
Н А Р А
Она ваще не умеет готовить. Ну просто .... Совсем... Мужа вложил в девочку денги, Готовить умеют на Еде. ))))) няма, няма. Лазерсон красава.
Софи_
Ужасно не нравится! Суета,камера прыгает,через минуту уже болят глаза. Сами рецепты бестолковые, их надо додумывать и переделывать. Часто рецепты дорогие по себестоимости.

Сама программа- Жалкое подобие Дж.Оливера.Вот там и стиль,и качество съемки,и интересные рецепты блюд,которые легко приготовить. И,конечно,обаяние самого Оливера.Я много готовлю,поэтому говорю не голословно. Оливер помог "высокую" кухню привнести в обычную жизнь,за что ему огромное спасибо.
Пипец
Я вообще обожаю кулинарные передачи. Все. Есть еще такой каналы КУХНЯ, ЕДА и др. Единственно не люблю, когда передача про детскую еду. Дети выросли... Уже не интересно(...
Психея Моисевна Ватник
Не люблю передачи про готовку.Мне про ремонты интереснее))
Эйве
я джейми оливера см
alina
"Из города на ранчо" по TLC ,Высоцкая абсолютно сейчас не нравится.
КРАСКА
А я, когда случайно на нее нарываюсь по телеку, то как раз на ее мельтешение и смотрю. Рецепты не запоминаю, тем более она любит готовить из всякой экзотики, которую у нас не купить.)))
Марат А
а моя смотрит передачу с Сержем Марковичем,влюблена в него уж лет15 точно..но не готовит по евоным рецептам..у нее диабет..неззя ей..а мне готовит вкусо настоящую етьбу..
Яковлева Анна
смотри Тимофея Баженова, он еще и раздевается зачастую.....
таша таша
Оливера люблю..... так вкусно готовит и рассказвает...спектакль высшего пилотажа.)
Скажи честно,я прибавила?
У неё хорошие рецепты, он не для среднего россиянина, набор продуктов для очень богатых людей.
А суетливость её болезненная, истеричка что-ли?
Маняшка
Мне нравится Д.Оливер,Ри Драммонд - простые, вкусные и быстрые рецепты из простых продуктов.
АНУШ
Кактам было в камеди - едим дома но не в России))))))
АНУШВ ответ на АНУШ
АНУШ
Кактам было в камеди - едим дома но не в России))))))
СсылкаПожаловаться
Как там
Марина Бочкарева
Не очень люблю. Но даже не из-за мельтешения. Видела даже иногда. что блюдо по ингредиентам и способу приготовления должно было вкусным получиться. Но видок у него!.. Ну должна еда на экране привлекательный, я бы даже сказала "породистый" вид иметь, чтобы возникло желание его приготовить. Что, трудно то же тесто для маффинов аккуратно по формочкам разлить, чтобы у готового продукта товарный вид был? Вон на Food Network в передачах все и быстро, и вкусно, и аккуратно. Или у Джейми Оливера - и рецепты что надо, и выглядит блюдо как художественное произведение, даже если на простой доске все разложено. Аж слюнки текут.
Е
Джейми Оливер классно рассказывает что готовит, аж слюнки текут. Ещё смотрю Сержа Марковича, но у него чересчур жирно все. Просто какие-то моменты ловишь для себя из этих передач. Ещё нравятся передачи Зимина,Лазерсона и такого толстого дядьки, что про мясо, рыбу рассказывает немного с дефектом речи, забыла фамилию,Малаховский что-ли
Elena Pomorceva
Была на ее авторских курсах. Она нереально крутая, обожаю ее. А на телеке времени мало, вот и бегает. А вообще еда ну в помощь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем