Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смысл?

Еще один подобный кризис и россияне в панике купят Европу....Действительно, а есть ли смысл, скупать всё подряд, технику метут, у меня знакомые перед НГ стали мести всё подряд, фены, телевизоры, айфоны 6, ну а смысл? К примеру техника быстро устаревает, на смену 3д телекам уже приходят сенсорные, самсунг выпустил, так же гаджеты, утюги, ну если только чайники, что ему будет и через 10 лет можно пользоваться, вот и думаю, а для чего впрок? Слышала, что люди с книжки снимали и бежали что то приобретать, соотв и продавцы на этом сыграли в плюс, может сами себе еще ажиотаж создаём?
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
в Симфер собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ааааааа! ну тогда да ! Доброй ночи )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ааааааа! ну тогда да ! Доброй ночи )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и тебе. с рождеством!
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и тебе. с рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И вас с Рождеством, золотце! )
Самая Меркантильная
кто, куда побежал? ничо подобного
Елена ***
Лучше бы мистер добро, ОлимпиГАДеныш, на всю свою пенсию по инвалидности купил себе вибраторов....
Цыпиленок я
Зато теперь мы знаем расценки на сахар во всех магазинах Питера! А знание -сила!
Анники Виртанен
Да нет конечно, надо было доллары покупать по 35 р в свое время))вот тогда бы покупка была выгоднаяя, а так толку? Только если были планы на покупку и откладывались деньги.
солнце СветловаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Да нет конечно, надо было доллары покупать по 35 р в свое время))вот тогда бы покупка была выгоднаяя, а так толку? Только если были планы на покупку и откладывались деньги.
СсылкаПожаловаться
их и сейчас надо покупать..евро рухнул по отношению к другим валютам, кр.,ессено, деревянного..
Анники Виртанен
Да нет конечно, надо было доллары покупать по 35 р в свое время))вот тогда бы покупка была выгоднаяя, а так толку? Только если были планы на покупку и откладывались деньги.
СсылкаПожаловаться
я купила!!!!целых четыре евро!!!!так и лежат....копяцца
Анники ВиртаненВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я купила!!!!целых четыре евро!!!!так и лежат....копяцца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот! Берем пример!))
Анники Виртанен
Воот! Берем пример!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брать нинада! Надо добавлять!
Анники ВиртаненВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Брать нинада! Надо добавлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ а в общак кто скидываться будет?))
Анники Виртанен
Эээ а в общак кто скидываться будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам ни скажу за всю одессу....но я готова отдать последний евро!
солнце Светлова
ничего не покупала...
Ольга
А что с этой техникой делать потом? У меня вся техника есть. Зачем мне например 2 фена? Ну поломается, куплю новый. А так он и 10 и 20 и даже больше лет служить может. И что с новым делать?
Я вообще с таких офигеваю. Ну ладно айфон. У меня много знакомых, которые покупают каждый год новый, как только он выходит. А так что бы вложить деньги... Это из разряда Ивановой, которая считает, что нужно вкладывать деньги в авто.
Марина СекачеваВ ответ на Ольга
Ольга
А что с этой техникой делать потом? У меня вся техника есть. Зачем мне например 2 фена? Ну поломается, куплю новый. А так он и 10 и 20 и даже больше лет служить может. И что с новым делать?
Я вообще с таких офигеваю. Ну ладно айфон. У меня много знакомых, которые покупают каждый год новый, как только он выходит. А так что бы вложить деньги... Это из разряда Ивановой, которая считает, что нужно вкладывать деньги в авто.
СсылкаПожаловаться
у меня фены дольше 3 лет не служат
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
у меня фены дольше 3 лет не служат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ими гвозди забиваешь? О_о у меня почти 20 служил. один из первый китайских. пока внутри у вентилятора пластиковые лопасти не поотлетали.
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты ими гвозди забиваешь? О_о у меня почти 20 служил. один из первый китайских. пока внутри у вентилятора пластиковые лопасти не поотлетали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перегорают
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
перегорают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигассе
МаргошаВ ответ на Ольга
Ольга
А что с этой техникой делать потом? У меня вся техника есть. Зачем мне например 2 фена? Ну поломается, куплю новый. А так он и 10 и 20 и даже больше лет служить может. И что с новым делать?
Я вообще с таких офигеваю. Ну ладно айфон. У меня много знакомых, которые покупают каждый год новый, как только он выходит. А так что бы вложить деньги... Это из разряда Ивановой, которая считает, что нужно вкладывать деньги в авто.
СсылкаПожаловаться
Это из разряда Ивановой, которая считает, что нужно вкладывать деньги в авто.
с чего Вы это взяли?
ОльгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это из разряда Ивановой, которая считает, что нужно вкладывать деньги в авто.
с чего Вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему прочитала!
Ей лучше купить машину за лям, чем держать деньги в банке.
МаргошаВ ответ на Ольга
Ольга
Тему прочитала!
Ей лучше купить машину за лям, чем держать деньги в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это несколько другое. Это разный подход - кто-то деньги копит, а кто-то тратит. Покупка машины - это не вложение... просто трата денег в свое удовольствие
ОльгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну это несколько другое. Это разный подход - кто-то деньги копит, а кто-то тратит. Покупка машины - это не вложение... просто трата денег в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
Зараза (няшка)В ответ на Маргоша
Маргоша
ну это несколько другое. Это разный подход - кто-то деньги копит, а кто-то тратит. Покупка машины - это не вложение... просто трата денег в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира как раз утверждала, что покупка машины - это вложение денег
МаргошаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Ира как раз утверждала, что покупка машины - это вложение денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да??? не видела
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем