Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли?

Мы  с подругой много лет дружим и ее муж давно тайно оказывает мне знаки внимания и предлагал стать его любовницей,как мужчина он тоже мне нравится, но у меня принцип  "не спать с друзьями мужа и с мужьями подруг",  вот они не давно развелись, он опять предлагал свою идею. Казалось бы: путь открыт, этот мужчина теперь свободен, но все равно что-то удерживает меня не делать этого, ощущение предательства что-ли. И вообще стоит ли? Как вы думаете? 
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
Ася БафинаВ ответ на golosok
golosok
Тогда ответьте на один простой вопрос: молодой женщине что делать если секс с мужем не приносит удовлетворения? Покупать вибратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, бегать по подругам и опрашивать их, не дадут ли они вам на денёк-другой своих мужей. По-дружески так спрашивать.
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
я вообще считаю, что мужу не с кем изменять не надо!
СсылкаПожаловаться

Умничка!
ЮВ
а почему они развелись?
golosokВ ответ на ЮВ
ЮВ
а почему они развелись?
СсылкаПожаловаться
Пиво-его враг.
МаринчикВ ответ на golosok
golosok
Пиво-его враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам он зачем со своим пивом нужен? если подруга с ним из-за этого как Вы говорите развелась, зачем подбирать "пивного" друга???
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на golosok
golosok
Пиво-его враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф, такие факты всплывают... Он с такой биографией ипет всех, кого не лень, по пьяни. Зачем вам эта грязь? опыт подруги ничему не учит? однозначное нет, ищите другого.
Белоснежная снежинка
Если мужа не любит,то почему бы и нет?
Мицуко
Автор видимо решила хвастануться своими способностями по привлечению мужчин, типа у кого то ни одного, а у меня и муж есть и ещё другой прошла не даёт, а я такая правильная сижу и думаю нафига мне это надо, видимо у потенциального любовника денег не так много, чтобы отбросить все сомнения, а то что у него есть не сильно надо:-)
golosokВ ответ на Мицуко
Мицуко
Автор видимо решила хвастануться своими способностями по привлечению мужчин, типа у кого то ни одного, а у меня и муж есть и ещё другой прошла не даёт, а я такая правильная сижу и думаю нафига мне это надо, видимо у потенциального любовника денег не так много, чтобы отбросить все сомнения, а то что у него есть не сильно надо:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы не правы, на счет мужчин у каждого свои ордена. Я советуюсь,нужно ли создавать отношения с бывшим мужем ПОДРУГИ, а деньги здесь абсолютно не причем.
МицукоВ ответ на golosok
golosok
Татьяна, вы не правы, на счет мужчин у каждого свои ордена. Я советуюсь,нужно ли создавать отношения с бывшим мужем ПОДРУГИ, а деньги здесь абсолютно не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам нравится подбирать, все что брошено другими за ненадобностью, ваше право, а если у него ещё и денег нет, то нафига такой любовник вообще нужен:-)
golosokВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну если вам нравится подбирать, все что брошено другими за ненадобностью, ваше право, а если у него ещё и денег нет, то нафига такой любовник вообще нужен:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОстапВ ответ на Мицуко
Мицуко
Автор видимо решила хвастануться своими способностями по привлечению мужчин, типа у кого то ни одного, а у меня и муж есть и ещё другой прошла не даёт, а я такая правильная сижу и думаю нафига мне это надо, видимо у потенциального любовника денег не так много, чтобы отбросить все сомнения, а то что у него есть не сильно надо:-)
СсылкаПожаловаться
Ежели хорошо копнуть. то это наверное комплекс неполноценности. Может она так типо (тупо) самоутверждается в собственных глазах?
Мисска
зачем на сайтах советоваться по таким вопросам? сами сообразить не можете?
Мотуз Инесса
мы с подругой много лет дружем однако
а если у них всё ещё наладится эх вы подружка
александр Волк
Решай а тебе это надо
LENA
Если Вы спрашиваете здесь, то сомневаетесь. А если сомневаетесь, то зачем Вам этот адюльтер нужен?
джамиля рамазанова
Не стоит.
Галина Тульская
посоветуйтесь с подругой.
Sweta
из за чего они развелись? Что говорит подруга? Может он такой козел в жизни!
Сама нежность
не стоит
Ольга Кравцова
Автор, где-то я читала свод правил " хорошего любовника" Так вот одно из правил-это должен быть мужчина, которого не знает никто в Вашем окружении . И не знакомить его ни с кем. Там еще пункты- он должен быть порядочен, не болтлив, должен иметь все навыки хорошего конспиратора (контакты, явки)),должен уважать семейную жизнь любовницы ,дарить только те подарки, которые при опасности можно уничтожить (съесть)), там много пунктов ,по которым понимаешь-это не мужчина, это просто праздник какой-то. Почитайте- где-то в интернете я наткнулась. )))
Ольга Кравцова
А в Вашем случае -раз вы с подругой давно дружите, Вы должны знать- будет ли ей наплевать на вашу с ним связь .Или она будет ревновать .тогда Вы рискуете потерять и подругу, и мужа . Поскольку о вашей связи муж узнает один из первых. И самое главное -насколько эта овчинка стоит выделки. Стоит ли ради него рисковать и делать больно близким людям
Светлана
Ну если ты замужем. Подумай хорошо. Была бы свободна и вопросов не было бы.
ЛианушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну если ты замужем. Подумай хорошо. Была бы свободна и вопросов не было бы.
СсылкаПожаловаться
вот, кстати. Была б свободна, и если человек нравится (в т.ч. и как мужчина - сексуальный объект). то по фиг дым чей он бывший муж!
Ася Бафина
Что-то мне подсказывает, что вы ТА ЕЩЁ подруга. Муж подруги по вашим словам ДАВНО тайно оказывает вам знаки внимания, а вы не могли его ещё ДАВНО отбрить? А теперь тут косите под пай-девочку, мол путь открыт, а я вся такая вот правильная. И ещё спрашиваете: " И вообще стоит ли?" По-моему вы уже всё для себя решили и ищете лишь поддержку и оправдания своим дальнейшим поступкам, думаю у вас уже давно и отношение к подруге поменялось. Была бы искренняя дружба, вопрос бы так не стоял.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем