Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли его ждать?

Здравствуйте! Моему парню 25 лет. Его забрали в армию (до 25ти он "бегал";). Встречаемся мы с ним полгода. Вот раньше как было - пара встречалась, потом Он уходил в армию, Она его ждала и когда он возвращался, сразу же свадьба. Как-то даже долг был - если дождалась то женись!Сейчас давно уже такого нет. Вот я и думаю стоит ли год терять? Он , конечно, пишет про любовь и все такое. Но ведь с армии все про любовь пишут...лишь бы ждали. Не факт ведь, что придет и женится.
Ольга Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
DONNA (Не парится)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Есть парни с неустойчивой психикой. Если Вы просто перестанете ему писАть (не говоря уже про то, что замуж за другого вышли), он возьмет и покончит с собой (или озлобленный порешит пол-роты солдат). Если взялись на его письма отвечать, то пишИте весь год, т.к. сами навязались. Сама делайте что хотите - встречайтесь с другими парнями, выходите за них замуж, рожайте детей и т.д. А солдат придет из армии через год и грохнет Вас((( Так что не стОит его ждать, однозначно не стОит... И не пишИте ему - не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
а я хотела о другом спросить...
вот тут, на форуме, когда человек пишет тему...
мол ему жить надоело..всё у него(или у неё) так всё ужасно и так далее...
а ему "добрые" форумчане пишут(шутя, конечно) но тем не менее,
давай верёвку на шею и вперёд....вот что? он(или она) могут повеситься?
просто хочу Ваше мнение знать..Давно этот вопрос интересует...
можно сказать с первых дней на форуме...
Маргарита МишинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а я хотела о другом спросить...
вот тут, на форуме, когда человек пишет тему...
мол ему жить надоело..всё у него(или у неё) так всё ужасно и так далее...
а ему "добрые" форумчане пишут(шутя, конечно) но тем не менее,
давай верёвку на шею и вперёд....вот что? он(или она) могут повеситься?
просто хочу Ваше мнение знать..Давно этот вопрос интересует...
можно сказать с первых дней на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, который по-настоящему задумал покончить с собой, тему на форуме создавать не будет. Самоубийство - дело тайное, личное... Советы ему не нужны, т.к. он для себя все давно уже решил...
Форум - это не служба спасения. Он в основном - хохма, трёп, стёб, тонкая ирония или толстый тупизм народных масс. Те люди, которым пришло в голову спросить здесь о чем-нибудь серьезном, обязательно будут, скорее всего, не пОняты или осмЕяны.
DONNA (Не парится)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Человек, который по-настоящему задумал покончить с собой, тему на форуме создавать не будет. Самоубийство - дело тайное, личное... Советы ему не нужны, т.к. он для себя все давно уже решил...
Форум - это не служба спасения. Он в основном - хохма, трёп, стёб, тонкая ирония или толстый тупизм народных масс. Те люди, которым пришло в голову спросить здесь о чем-нибудь серьезном, обязательно будут, скорее всего, не пОняты или осмЕяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. но он же может и не знать о том, что тут не будет понятым...
может он надеется, что его отговорят...его не отговорили , к примеру...
а осмеяли...про верёвку и мыло, как уже писала...а он взял и сделал это..
люди бывают с очень неустойчивой психикой...откуда мы знаем, кто к нам
сюда залетел?..мне кажется, что всё равно такое возможно...
может быть единичный случай, но тем не менее...
можно словом неосторожным убить человека или подтолкнуть его
к самоубийству, если он уже думал об этом раньше...
Маргарита МишинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
да. но он же может и не знать о том, что тут не будет понятым...
может он надеется, что его отговорят...его не отговорили , к примеру...
а осмеяли...про верёвку и мыло, как уже писала...а он взял и сделал это..
люди бывают с очень неустойчивой психикой...откуда мы знаем, кто к нам
сюда залетел?..мне кажется, что всё равно такое возможно...
может быть единичный случай, но тем не менее...
можно словом неосторожным убить человека или подтолкнуть его
к самоубийству, если он уже думал об этом раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так... Давайте конкретно. У ВАС проблемы? Быть или не быть? Жить или не жить?
Терпеть не могу абстрактные разговоры(((
Если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Это был бы не рот, а целый огород...
В интернете полно неадекватов. Всем (или кому-либо одному) помочь избавиться здесь от какой-либо зависимости или проблемы невозможно. Для этой цели вне компьютерной сети существует реальная жизнь с поликлиниками и психологическими консультациями... Там обязательно помогут, и именно туда в случае сомнений следует обращаться.
А по поводу Вашей фразы "подтолкнуть его к самоубийству" могу сказать одно: САМИ НЕ ПОДСТРЕКАЙТЕ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
DONNA (Не парится)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Так... Давайте конкретно. У ВАС проблемы? Быть или не быть? Жить или не жить?
Терпеть не могу абстрактные разговоры(((
Если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Это был бы не рот, а целый огород...
В интернете полно неадекватов. Всем (или кому-либо одному) помочь избавиться здесь от какой-либо зависимости или проблемы невозможно. Для этой цели вне компьютерной сети существует реальная жизнь с поликлиниками и психологическими консультациями... Там обязательно помогут, и именно туда в случае сомнений следует обращаться.
А по поводу Вашей фразы "подтолкнуть его к самоубийству" могу сказать одно: САМИ НЕ ПОДСТРЕКАЙТЕ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы так сурово ответили..я тут вообще никаким боком...
я бываю на форуме , как и многие другие...вижу темы..
вижу комментарии...рождаются мысли...вот и всё...
а то, что словом можно убить-это не я придумала...
подстрекать как раз на форуме и могут такими вот шутками
про верёвку и мыло..я так никогда в жизни не делала...
не в реале, не в вирте...всегда была против этого..
вот именно поэтому Вам и написала...хотела мнение узнать!
спасибо, что ответили)
Galina SU
А у меня вот родственница ждала, ждала... А он вернулся и ушел в обьятия другой
BABUSKA AGA
NE OBEGAII GDAT-NO I NE RASCITIVAI NA GENITBU.ESLI EST CUVSTVA TO SOXRANITE DRUGBOI,I NE BOLEE KAK OPISANNO VISE MARGARITOI NIKTO NE ZNAET CTO U NIX V MOZGAX SPERMA ILI CERVI ,IZVINI BABUSKU.
мария титчева
о чем говорить если нет любви.. кто любит - подобными вопросами не задается
Надежда Секретарева
Если спрашиваете, значит не уверены, что надо ждать.
Марина
ждите, пока чего получше не подвернется. а если не подвернется, то этого припрете к стенке - я тебя ждала, себя блюла - женись теперь!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
ждите, пока чего получше не подвернется. а если не подвернется, то этого припрете к стенке - я тебя ждала, себя блюла - женись теперь!
СсылкаПожаловаться
А ежели спалится, и будет компромат по поводу благочестия? ))) Доброжелателей всегда много, да и просто злых языков, которые весь год и ему и ей будут говорить "ты что думаешь, он(а) там тебя целый год ждет и ни разу нини? нуну!"
Злючий тролятина
Тёть автор,ты сама посуди-ему уже 25 а он так на тебе и не женился-хатя мог тебя в закс уже пять раз сводить и столка же раз развестись..это ва первых,Ва вторых-ты тёть автор написала что он бегал от аримии?? так вот я тебе са 100 процентной уверенностью скажу что его в армии будут чморить..и придёт он оттуда опущенный ,озлобенный на весь мир(хатя сам виноват)...ну вот теперь перечитай что я тебе написал тётя автор-и сама решай-стоит ли тебе планировать с таким чмо свою будущую жизнь в браке..и тем более год терять в ожидании этого убоища..если его ещё канечна не в цинке привезут раньше дембеля)))
DONNA (Не парится)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть автор,ты сама посуди-ему уже 25 а он так на тебе и не женился-хатя мог тебя в закс уже пять раз сводить и столка же раз развестись..это ва первых,Ва вторых-ты тёть автор написала что он бегал от аримии?? так вот я тебе са 100 процентной уверенностью скажу что его в армии будут чморить..и придёт он оттуда опущенный ,озлобенный на весь мир(хатя сам виноват)...ну вот теперь перечитай что я тебе написал тётя автор-и сама решай-стоит ли тебе планировать с таким чмо свою будущую жизнь в браке..и тем более год терять в ожидании этого убоища..если его ещё канечна не в цинке привезут раньше дембеля)))
СсылкаПожаловаться
слушай...а у меня другой вопрос назрел...
вот почему некоторые парни женятся вот прямо перед самым уходом в армию?
даже если встречались мало...боятся, что девка изменять будет? типа
хотят гарантию..или боятся так потерять? что думаешь?
Злючий тролятинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
слушай...а у меня другой вопрос назрел...
вот почему некоторые парни женятся вот прямо перед самым уходом в армию?
даже если встречались мало...боятся, что девка изменять будет? типа
хотят гарантию..или боятся так потерять? что думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ЖЕНАТЫМ в Армии другое отношение,как от камандиров,так и от Сослуживцев..Просто всё.
DONNA (Не парится)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
К ЖЕНАТЫМ в Армии другое отношение,как от камандиров,так и от Сослуживцев..Просто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин..Никак не ожидала такого ответа...
думаешь, они поэтому так делают? а я то думала...вот наивная)
Злючий тролятинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
вот блин..Никак не ожидала такого ответа...
думаешь, они поэтому так делают? а я то думала...вот наивная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё я такова сказал???))) ну падумаешь-женатики в увальнении тока попытаются с девчёнкой познакомиться-а сослуживцы сразу орут"Девушкааа-Он Жнатыый!! и всё..Облом у женатику))))) а камандиры таких женатиков в основном направляют туда на пост или на дежурство-откуда в самаволку фиг свалишь-берегут "нравственность"..и зампалит и комсорг части таким женатикам все мозги вы...эээ..Вынесет.чтоб ни дай бог они курить начали или ещё что пахуже..типа Клей попить БФ или травки курнуть..все будут мозки кампасироват что их ждёт Жена,ждёт здоровых и без трипера)))))))) Пападон карочи)))))
DONNA (Не парится)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А чё я такова сказал???))) ну падумаешь-женатики в увальнении тока попытаются с девчёнкой познакомиться-а сослуживцы сразу орут"Девушкааа-Он Жнатыый!! и всё..Облом у женатику))))) а камандиры таких женатиков в основном направляют туда на пост или на дежурство-откуда в самаволку фиг свалишь-берегут "нравственность"..и зампалит и комсорг части таким женатикам все мозги вы...эээ..Вынесет.чтоб ни дай бог они курить начали или ещё что пахуже..типа Клей попить БФ или травки курнуть..все будут мозки кампасироват что их ждёт Жена,ждёт здоровых и без трипера)))))))) Пападон карочи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) ну, ты как всегда в своём репертуаре))))посмешил)))))
Злючий тролятина
Тёть автор,ты сама посуди-ему уже 25 а он так на тебе и не женился-хатя мог тебя в закс уже пять раз сводить и столка же раз развестись..это ва первых,Ва вторых-ты тёть автор написала что он бегал от аримии?? так вот я тебе са 100 процентной уверенностью скажу что его в армии будут чморить..и придёт он оттуда опущенный ,озлобенный на весь мир(хатя сам виноват)...ну вот теперь перечитай что я тебе написал тётя автор-и сама решай-стоит ли тебе планировать с таким чмо свою будущую жизнь в браке..и тем более год терять в ожидании этого убоища..если его ещё канечна не в цинке привезут раньше дембеля)))
СсылкаПожаловаться
два года не добегал бедолага )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
два года не добегал бедолага )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори))) Привет!
Злючий тролятина
И не говори))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,привет )
Хороша Маша да не наша
а Вы сама-то уверены, то Вм за его именно замуж надо? или Вам тупо ЗАМУЖ, а за кого - не важно? о любви в Вашем посте ни слова, все про какие-то "гарантии" - женится или н женится. да правильно сделает если не женится. вернется - и может повезет встретить женщину, которая его будет ЛЮБИТЬ. а не "планы" на него строить.
Катя Катерина
Судя по всему, Вам просто охота замуж и чем быстрее, тем лучше, и не оч важно за кого, тогда конечно ждать не стоит
Виктория
короче, ждать не надо.
Долорес Клейборн
Ты это... не жди его. И вообще, не надо тебе с парнями встречаться. А то вдруг будешь с ним встречаться-встречаться, а он не женится. На фига тебе такой риск, правда?
Persik Persik
Как раз если надо тупо замуж, то ждать надо - нет гарантии, что за этот год замуж за другого сумеешь выйти. Я сердцем чую - неудачная ты, не выйдешь. Тут-то он и сгодится. А если и встретишь кого - так всяко в жизни может быть, что ж - теперь ждать того без гарантии, если здеся вот оно - предложение с гарантией.. В общем ты мня поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем