Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли оно того???

СИжу на сайте знакомств.
Опять женатые пишут. Тапками не кидаем, ничего не было.
Вообще пережив измену, хоть замужем и не была, женатые всегда были табу. Да ещё на маму насмотрелась.
Пишет, ты мне нравишься и Бла, бла, бла!!!
Общались неделю. Хочет встретиться.
Думаю, ну ладно, посмотрю как выглядит. Скучно.
Приехал, посидели в машине. Разговоры о жизни.
У него вторая жена, 2-х годовалый ребёнок, от первой жены ребёнок, и один приёмный, от второй жены.
Итого: трое. Жена уехала. Хочется ему.
Вот и ищет на сайте. На вопрос, если бы узнал, что жена общается на сайте, ответил, что разощёлся бы.
Спрашиваю про измены. Были говорит. После первой измены было очень плохо, морально, что изменил жене.
Со второй изменой было проще. Ещё была третья, но со временем это чувство стыда отпускает.
Вот сижу и думаю. А стоят ли эти измены того, что после этой измены так плохо.
Неужели нельзя подождать, или прям так не втерпёж, что надо свою пипетку куда то присунуть???
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Милая Девушка
Да, пишут. всякие. Я так тоже не целыми днями и ночами, бывает захожу, общаюсь. А не женатых вообще боюсь, 40 лет, жены нет ,детей нет. Ну точно, что-то не в порядке у него. Либо извращенец, либо маменькин сынок, и не женится никогда уж точно. Некоторые такие перлы пишут, читать не могу, слёзы льются от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, чего только не предлагали эти задроты престарелые )) Всем ведь молодого тела надо )) Я здесь уже рассказывала )) Один просил крупную фотографию глаза (одного!), чтобы погадать мне на будущее, нес бред о всемирном заговоре и что гарварский эксперимент сожрал мои мозги и теперь я зомби ))) Зачем мне тогда гадать? ))) Другой ворчал о том, что он исконно русский, что все национальности у нас крадут, а потом начал расписывать, как он отымеет меня в ванной и как я буду стонать и кричать... Лесбиянки писали, это вообще страшно )
Милая Девушка В ответ на Я!
Я!
Ой, чего только не предлагали эти задроты престарелые )) Всем ведь молодого тела надо )) Я здесь уже рассказывала )) Один просил крупную фотографию глаза (одного!), чтобы погадать мне на будущее, нес бред о всемирном заговоре и что гарварский эксперимент сожрал мои мозги и теперь я зомби ))) Зачем мне тогда гадать? ))) Другой ворчал о том, что он исконно русский, что все национальности у нас крадут, а потом начал расписывать, как он отымеет меня в ванной и как я буду стонать и кричать... Лесбиянки писали, это вообще страшно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-ха. Нее мне такие не писали. Неужели реально просил фотку глаза. Вот извращенец, такого даже не слышала нигде. Да пишут сразу, Куни!!!?и вот сижу думаю, чего они эти языки хотят куда то засунуть??? Да ещё женатые. Вообще смешно. Пару знала, так они заманивали девушек, занимались с ними, снимали на видео камеру, а потом шантажировали, при этом у них было 2 детей, бедные дети. Я когда узнала обходила их стороной, так они мне были противны. А как все узнали, уговорили одну, сняли на плёнку и говорят давай деньги, а то всем покажем, а она их послал, да ещё всем растрезвонила, так бизнес и накрылся.
Милая Девушка
А-ха-ха. Нее мне такие не писали. Неужели реально просил фотку глаза. Вот извращенец, такого даже не слышала нигде. Да пишут сразу, Куни!!!?и вот сижу думаю, чего они эти языки хотят куда то засунуть??? Да ещё женатые. Вообще смешно. Пару знала, так они заманивали девушек, занимались с ними, снимали на видео камеру, а потом шантажировали, при этом у них было 2 детей, бедные дети. Я когда узнала обходила их стороной, так они мне были противны. А как все узнали, уговорили одну, сняли на плёнку и говорят давай деньги, а то всем покажем, а она их послал, да ещё всем растрезвонила, так бизнес и накрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сказал, что по фотографии все обо мне поймет и будущее расскажет ))
Ну тут девушки тоже маху дают, неужели так чешется, что с первым встречным надо в койку прыгать )
МаргошаВ ответ на Я!
Я!
Да, сказал, что по фотографии все обо мне поймет и будущее расскажет ))
Ну тут девушки тоже маху дают, неужели так чешется, что с первым встречным надо в койку прыгать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ойй... как там весело оказывается... зайти штоль?
Маргоша
ойй... как там весело оказывается... зайти штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите, сходите, развлекитесь )))
ПатриоткаВ ответ на Я!
Я!
Помню сидела я на сайте ))) Дело было вечером, делать было нечего )) Написал один дядя (для моих 25 тогда дядя), мол, идет девушку для единения душ, как ему плохо и одиноко, жена болеет, поэтому он ее никогда не бросит, но сердце жаждет любви, а жопа - приключений ))) Сквозь слезы умиления пожелала ему найьти такую дуру, которая во все это поверит )) Не поверите - оскорбился ))))
Женатых много писали... хотя и холостые тоже, но все про секс.. скучно, общения там не нашла, поглумилась над извращенцами и ушла.
СсылкаПожаловаться
надо среди камней золото искать... иногда находиться, для просто общения, но не для серьезных отношений. есть очень интересные люди, неординарные...ну смотря в какое русло разговор повернете...
Патриотка
надо среди камней золото искать... иногда находиться, для просто общения, но не для серьезных отношений. есть очень интересные люди, неординарные...ну смотря в какое русло разговор повернете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не нашлись они, писали все с одной целью ) Хотя фотку выставила весьма пуританскую и целью написала - только общение )
Marika
Tak eto toljko posle pervoi izmeny ploho , potom idjot , kak po maslu...Slyshala ot samih muzchin , chto jesli izmenil raz , to uzhe ne ostanovitsa .
Милая Девушка В ответ на Marika
Marika
Tak eto toljko posle pervoi izmeny ploho , potom idjot , kak po maslu...Slyshala ot samih muzchin , chto jesli izmenil raz , to uzhe ne ostanovitsa .
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не слышала, может быть.
Tatyana Ne Larina
Смешно. Это я про мужика. Ужс, ещё на что-то надеялся..)) Правильно, Милая Девушка. Максимум, что ему можно было одолжить, так это носовой платок
Милая Девушка В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Смешно. Это я про мужика. Ужс, ещё на что-то надеялся..)) Правильно, Милая Девушка. Максимум, что ему можно было одолжить, так это носовой платок
СсылкаПожаловаться
Ага, щазз.
Марина Маринина
норм
Ник Валуев
Так было всегда. Знакомились не на сайтах, а на балах и в салонах. Если почитать классиков литературы, так там все влюблены в друг друга. И В.Шекспир о том же писал....Всё старо как мир...."А что люди, люди как люди... обыкновенные... со совими заботпми и радостями....только квартирный вопрос их испортил..."
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так было всегда. Знакомились не на сайтах, а на балах и в салонах. Если почитать классиков литературы, так там все влюблены в друг друга. И В.Шекспир о том же писал....Всё старо как мир...."А что люди, люди как люди... обыкновенные... со совими заботпми и радостями....только квартирный вопрос их испортил..."
СсылкаПожаловаться
не, люди разные, но на сайтах такие мудаки , в основном..блевать хочется
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не, люди разные, но на сайтах такие мудаки , в основном..блевать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное умозаключение.
Дерридушечка
"Что за преступление в том, что ты введешь бабе член в специально предназначенное для этого место, подвигаешь туда-сюда и спустишь к обоюдному удовольствию? Это же минутное дело, а шуму потом!"
Милая Девушка В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Что за преступление в том, что ты введешь бабе член в специально предназначенное для этого место, подвигаешь туда-сюда и спустишь к обоюдному удовольствию? Это же минутное дело, а шуму потом!"
СсылкаПожаловаться
Если в кавычках, значит не ваше высказывание! Огласите автора!?
ДерридушечкаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Если в кавычках, значит не ваше высказывание! Огласите автора!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филип Рот, "Случай Портного".
Милая Девушка В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Филип Рот, "Случай Портного".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
мария титчева
думаете - они рассуждают? измена, не измена, хочется - и все... не одна - так другая.. жена вернется - снова семья.. просто и цинично
Марина-Аврора
да у них- у мужичья этого- мораль какая-то особая- не поддающаяся понимаю. Так что нормально у вас с вашим- все они такие. На второй день после свадьбы любовницу ищут- все
Alena
Природа берёт своё...
Ростислав Малявин
Да, точно! Именно: "так не втерпёж, что надо свою пипетку куда то присунуть"
Верю Всем
как презираю мужчинок пиздаболов.да заткнись ты сцуко))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
неуверенный в себе мужик..ему не пипетку пристроить самое главное, а увидеть заинтересованность в глазах новой девушки...вы же слышали, что он говорил про проститку (я мол ей не нужен, не интересен, как снаряд....для неё это работа, она ждёт чтобы я быстрее кончил и свалил) вот и жене он похоже стал не интересен и не нужен, не хочет она его и вообще свалила куда-то от него...может к любовнику даже ухаха кстати такой категории людей ...как мужчин ,так и женщин очень много на сайтах знакомств, и я не понимаю зачем вы вообще согласились на это свидание??? если просто посидеть в ресторане, тогда не заморачивайтесь по поводу его личной жизни..пробуйте и ищете снова и снова свою любовь и не портите себе настрой такими мерзкими и жалкими типами, раз уж вы такая впечатлительная ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем