Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли оно того?

Стоит ли сдавать на права?Авто есть, муж возит. Люблю сесть и ехать без приложения усилий.Желания нет самой ездить,бяяяяяяяяяяя...Кого знаю из женщин у всех права,да же у тех,кто машины не имеет. Ну так вот, стоит ли сдавать на права?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не гадай, ты все равно такой специальности не знаешь. На курсы повышения квалификации 3-4 человека приезжает со всей РФ.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не потянешь. Не нормированный рабочий день. Могут в 3 ночи позвонить и работать придется по 40 часов подряд.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Нет. Не гадай говорю ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Узбагойся уже ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Нет, не хочешь. Тяжелая, нудная, платят так себе и ошибаться нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
С безопасниками связана.
александр князевскийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не потянешь. Не нормированный рабочий день. Могут в 3 ночи позвонить и работать придется по 40 часов подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наверно трупы закапываешь криминальные
александр князевский
наверно трупы закапываешь криминальные
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уже ближе. Но трупов желательно поменьше все таки, а то депремируют.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Это к фсб. У меня масштаб поменьше.
Всё, завязывай, не хочу про работу и так достала она меня уже.
MalinkaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
По всем раскладкам выгоднее такси. Права для понтов, как и тачки у многих девиц.
СсылкаПожаловаться
На работу, в обед забрать ребенка из школы, вернуться на работу, вечером домой или магазин, еще отвезти ребенка на танцы или там борьбу... мне кажется на своей машине удобнее, чем не такси
Larissa --------
мне в удовольствие водить машину. Не люблю ни с кем ездить пассажиром. Все время кажется, что тот кто её ведёт, делает это плохо))
MalinkaВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
мне в удовольствие водить машину. Не люблю ни с кем ездить пассажиром. Все время кажется, что тот кто её ведёт, делает это плохо))
СсылкаПожаловаться
Даааааааа! Это мой муж
Наталья
Я вот тоже прав не имею, и водить не люблю, не хочу, нет желания.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сдавай - мужа пьяного будешь возить )
Гость форума
На первом занятии в автошколе инструктор долго смотрел на учащихся и молча шевелил губами.
Потом горестно так говорит:
— Девятнадцать женщин... Пауза.
— Из них восемнадцать блондинок... пауза.
— Я скоро вас столько навыпускаю, что буду бояться не то что выехать, но и просто выйти из дома...
Anna AvonarThiS
если планируете ездить самостоятельно - сдавайте, если нет такой необходимости и желания - не стоит заморачиваться.
Слевин Келевра
Если чувствуете что не Ваше, лучше не стоит. На дорогах и так море тормозов которые мешают ездить.
Ника Валуев
сначала нужно сдать анализы.
MS
Не стоит. Если что, всегда можно вызвать такси, ну и родственники всевозможные с друзьями не напрягают "отвези-привези";) В большом городе обычно всегда пробки и много психов. Живу без водительских прав и не жалею)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем