Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли заводить отношения с девушкой ...

Которая в 38 лет, не была ни разу замужем, живет с родителями в их квартире с коврами на стене???
ПыСы: мне 47 годков
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
737
127282930
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Сложно с вами. Надо все же определиться сначала с понятиями. А то одно и то же можно по-разному истолковать. Вот рассматриваем ситуацию - двое встречаются. ясно. что нравятся друг другу.. на этот момент у каждого есть партнер. но по каким то причинам он их не устраивает. и он и она хотят построить отношения друг с другом. Так я о том. что прежде чем строить отношения нужно доверять этому человеку - это первый этап. второй этап - это сами отношения. а гарантия - то что партнер не обманет и что время и силы. потраченные не пропадут даром. Она(гарантия) может для мужчины выражаться мат. компенсацией или женитьбой. а со стороны женщины - согласие на вступление в брак. исключение измен. по желанию рождение детей. А мне как видится. что мужчина на первом этапе не доверяет и устраивает проверки. на что собственно имеет право. А женщина доверяет и находится на втором этапе. но зря тратит силы и энергию. т к мужчина еще не определил. а стоит ли вообще строить отношения. либо согласен строить отношения. но виртуально. тем самым ни чем себя не обязывая. короче говоря. попросту -обманывает.
СсылкаПожаловаться
я ни кого не обманывал, я ни чего не обещал этой девушке
Кржемелек без Вахмурки
я ни кого не обманывал, я ни чего не обещал этой девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что она Вас знакомиться с родителями привела, если ничего не обещал и секса не было. Зачем?..
Натали БиттнерВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
я ни кого не обманывал, я ни чего не обещал этой девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случаи в приданное будут ковры....но в любом случаи..это лучше чем когда в приданное достаются..ДОЛГИ....так что у вас ещё ни все так печально
Наталья Просветова
Сложно с вами. Надо все же определиться сначала с понятиями. А то одно и то же можно по-разному истолковать. Вот рассматриваем ситуацию - двое встречаются. ясно. что нравятся друг другу.. на этот момент у каждого есть партнер. но по каким то причинам он их не устраивает. и он и она хотят построить отношения друг с другом. Так я о том. что прежде чем строить отношения нужно доверять этому человеку - это первый этап. второй этап - это сами отношения. а гарантия - то что партнер не обманет и что время и силы. потраченные не пропадут даром. Она(гарантия) может для мужчины выражаться мат. компенсацией или женитьбой. а со стороны женщины - согласие на вступление в брак. исключение измен. по желанию рождение детей. А мне как видится. что мужчина на первом этапе не доверяет и устраивает проверки. на что собственно имеет право. А женщина доверяет и находится на втором этапе. но зря тратит силы и энергию. т к мужчина еще не определил. а стоит ли вообще строить отношения. либо согласен строить отношения. но виртуально. тем самым ни чем себя не обязывая. короче говоря. попросту -обманывает.
СсылкаПожаловаться
сейчас сложнее знакомиться,т.к.сейчас господствует интернетные знакомства,там все газетные объявления повторяются как и по поиску работы,а виртуальность предполагает отношения без обязательств,к сожалению, такие условия знакомств,общения удобны для мошенников-мужчин, увы,и увы уже настоящее без кавычек,хотя в душе есть всегда надежда на честных порядочных мужчин,и женщин;как втом фильме где сантехник-Куравлёв понравился молодой девушке-"кареглазой"-Симоновой.она доверяет ему,а он пользуется её честностью так и сейчас некоторые девушки в роли жертвы; сайты знакомст удобны дя переписок, только четверть % заканчиваются замужетсвом.свадьбой по мнению психологов,есть мысли,но к сожалению мало времени, надо на работу завтра,спасибо за внимание,если что продолжу завтра, автору советую быть честным с самим собой всегда
Наталья Просветова
Так мы не обвиняем. мы обсуждаем тему. А обмануть нас и невозможно. мы тоже не дуры.
Ольга С
Кто посмел, такое!? Это глупые люди
Элина Рылёва
Да кто ж знает? Если слишком разборчивая, не могла себе найти партнера по жизни - это одно. В общем-то это и неплохо, чем с бухты-барахты ломануться за муж, потому что время подошло или нужно быть как вск или мама сказала. Можно так вот неглядя потом пятый угол искать от"ласк" своей половинки.
А может просто не было желания. Ну не хочет и все. Упрекать, язъвить? Зачем. Появилось желание жить вместе с мужчиной только к 38. Ну и что? Все люди( и мужчины и женщины) разные. Кто-то в 16 выскакивает за муж, кто-то вообще не хочет, а кто-то хочет, да не может в силу стеснения ( да, представьте себе и такое бывает), боязни, что никому и не нужна или здоровье подводит, или хочет иметь детей, да не может, вот и не желает портить жизнь мужчине. Да много ли таких если, если. Так что - не судите, да не судимы будете...
Наталья Просветова
Да разберемся как-нибудь. вроде не дураки. А так честным надо быть о самим собой и близкими.это давно доказано психологами. так только можно что-то построить. В чем и обидно.что вроде все честно. а тебе не верят. Но уже и к этому привыкли.
Вредина
А почему бы и нет?Или вам только помоложе нужно?))))
Натали Биттнер
В вашем случаи в приданное будут ковры....но в любом случаи..это лучше чем когда в приданное достаются..ДОЛГИ....так что у вас ещё ни все так печально
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Натали Биттнер
Натали Биттнер
В вашем случаи в приданное будут ковры....но в любом случаи..это лучше чем когда в приданное достаются..ДОЛГИ....так что у вас ещё ни все так печально
СсылкаПожаловаться
ох ... ещё и Долгов не хватало
Натали БиттнерВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
ох ... ещё и Долгов не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ну всякое бывает, я вон ни фига не завидная невеста,такие долги подарю, что не обрадуется ни один жених
у меня даже ковры последние конфисковали, так что радуйтесь ,что вам вообще хоть что то достанется
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем