Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А судьи кто?

С каждым разом,когда создаю темы -поражаюсь! "какая тупая","Ей бы подтянуть орфологию...." На куя? Я живу в большом доме, езжу на нормальной машине,помагаю детским домам,знаю 6 способов миньета....Накуя мне ваша орфо-могилогия????
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Александра Воробьева В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Саш, она нам на размеры жалуется... типа такой миньон,что почти и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёнка никогда не на что не жалуется,она обычно лёгкая и весёлая,как бабочка.
Оксана ХохловаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
это всё замечательно!но "минет" пишется без мягкого знака.
а,раз продемонстрировать здесь это не получится,придется всё-таки "налегать" на орфографию!
СсылкаПожаловаться
+++++
софия павлова
чтобы быть совершенной ))):
и чтоб не тыкали тебя носом в орфографию филологи и синие чулки
Елена

я пошла спать....про минеты ничего так и не узнав((
Дочь Самурая
миньет от слова миньон? это вы на размеры намекаете со своейственной вам прямотой?
Очень ДажеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
миньет от слова миньон? это вы на размеры намекаете со своейственной вам прямотой?
СсылкаПожаловаться
Или от слова менуэт...

"Первоначально галантный (придворный) менуэт исполнялся одной парой. Движения менуэта были построены в основном на поклонах и реверансах, что создавало не столько впечатления танца, сколько «приглашения к танцу» или прелюдии. На протяжении XVIII века, с развитием галантного стиля и в целом эпохи Барокко, менуэт постепенно развивался, ускорялся его темп, усложнялись движения и па, в итоге поздний бальный менуэт приобрёл яркие черты жеманности и изысканности. Он стал исполняться уже не одной, а несколькими парами (иногда с кокетливой сменой партнёров, в модном духе «Les Troquers» — или легкомысленных изменников). На сцене, в оперно-балетных спектаклях Рамо, менуэт развился до виртуозной формы, приобрёл жанровую характерность, сюжетную конкретность и даже появилось несколько его разновидностей."

Например, шесть ))
Дочь Самурая В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Или от слова менуэт...

"Первоначально галантный (придворный) менуэт исполнялся одной парой. Движения менуэта были построены в основном на поклонах и реверансах, что создавало не столько впечатления танца, сколько «приглашения к танцу» или прелюдии. На протяжении XVIII века, с развитием галантного стиля и в целом эпохи Барокко, менуэт постепенно развивался, ускорялся его темп, усложнялись движения и па, в итоге поздний бальный менуэт приобрёл яркие черты жеманности и изысканности. Он стал исполняться уже не одной, а несколькими парами (иногда с кокетливой сменой партнёров, в модном духе «Les Troquers» — или легкомысленных изменников). На сцене, в оперно-балетных спектаклях Рамо, менуэт развился до виртуозной формы, приобрёл жанровую характерность, сюжетную конкретность и даже появилось несколько его разновидностей."

Например, шесть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) навеяло анекдот про медленно и печально...
Дочь Самурая
)) навеяло анекдот про медленно и печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше вприант бабочки понравился - причиндал в рот и плавно помахивать руками! :-)))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Мне больше вприант бабочки понравился - причиндал в рот и плавно помахивать руками! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига, это называется голубь мира, темнота..)
Дочь Самурая
нифига, это называется голубь мира, темнота..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, да ну, по мне так пылесос все же лучше! :-))
HELGA *
Не, ну чо эта такое?! Дома, машины, секс. . Фигня! Када шубами трясти будем - у каво луче? :-)))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Не, ну чо эта такое?! Дома, машины, секс. . Фигня! Када шубами трясти будем - у каво луче? :-)))
СсылкаПожаловаться
поздно трясти ,у нас зеленые не дремлют., я продаю ...да и климат не распологает к мехам...
Дочь Самурая
поздно трясти ,у нас зеленые не дремлют., я продаю ...да и климат не распологает к мехам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхехеее. . Мои шубоньки далеко. . А тут дождик, хоть и не золодно, на мой взгляд , а местные мерзнут :-)) щас в джакузю пойдем. . Шампанская пить будем. . Соскучились по дольче вита ужасно. . Как у вас погодка?
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Эхехеее. . Мои шубоньки далеко. . А тут дождик, хоть и не золодно, на мой взгляд , а местные мерзнут :-)) щас в джакузю пойдем. . Шампанская пить будем. . Соскучились по дольче вита ужасно. . Как у вас погодка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начался дождь, теперь на месяц... овно короче, но тепло... +7+12...
Дочь Самурая
поздно трясти ,у нас зеленые не дремлют., я продаю ...да и климат не распологает к мехам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, муж зовет, убежала! Хорошего вечернего настроения. У меня вечер намечается очень романтичный! :-)) чмок! Увидимся!
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Все, муж зовет, убежала! Хорошего вечернего настроения. У меня вечер намечается очень романтичный! :-)) чмок! Увидимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж зовет -это святое!
Светлана Бурмистрова
Добавьте еще: преподаю русский язык в гуманитарном университете!
Вторая тень!
Особенно мне понравился конец логической цепочки ваших достоинств! ))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Особенно мне понравился конец логической цепочки ваших достоинств! ))))
СсылкаПожаловаться
не завидуй! один поди всего знаешь!
Venezia
помагаю детским домам,знаю 6 способов миньета

Надеюсь,это не взаимосвязано....
kkk k
До Анжелины Джоли вам все равно далеко))
kkk k
У вас есть дети?
КаГГи-Карр
Я только три знаю(
Наталья Хлебникова
,И это все после того, как муж даст денег сходить с подругами на стриптизера Ибрагима. Лучшего в городе! Да и , видимо остальные живут в домах маленьких, ездят не ненормальных машинах ( марки и модели , плиз). Кстати а как орфография и синтаксис связаны с помощью детским домам? Если помогаешь раз в неделю, можно писать, делая в каждом слове ошибки, если раз в месяц,- ошибки могут быть по одной в предложении, а, если раз в год,- позволительна одна ошибка в теме. Ну а если не помогаешь- не смей ошибаться? И ,если не знаешь 10 способов "миньета",изволь писать грамотно.
detka***
щастливая....а я токо 2 пользуюсь....могу сосать ...могу не сосать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем