Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А свадьбы может и не будет

Вощем у меня есть знакомая, моя ровесница, красивая была девка в молодости и сейчас ничего такая, но дурында редкостная, даже хуже меня, вощем в этом причина, что ей не везло с мужиками, они как быстро появлялись, так же быстро исчезали после месяца-двух общения. И вот накануне климакса случилось чудо, нашелся такой же на голову ушибленный, год они прожили вместе ,и он ее позвал в ЗАГС. Есть загвоздка, она не хочет брать его фамилию(ну фамилия реально стремная), а она работает в школе, будут дразнить ученики и ржать над ней, вощем не хочет она его фамилию, а он ее замуж не хочет тогда брать, он оскорбился и собрал чемодан, на размышления дал неделю, потом идет забирать заявление из ЗАГСа и ищет себе новую невесту, прям так и сказал. Вот и что делать? Вы бы взяли нуууу очень стремную фамилию, чтоб носить ее с гордостью ради последнего шанса сходить замуж?)возможно счастливо сходить)хотя если мужик ставит такие условия, то мне кажется, он такой же стремный как и его фамилия))))
mirele hmfku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Комментарий удален.Почему?
mirele hmfkuВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
да пипец) уж и на старости лет не оставляет в покое)))
Комментарий удален.Почему?
mirele hmfkuВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну дожить до 40 лет почти без нормальных отношений, это о чем то говорит)а ей вечно какие то попадаются, то на 10 лет моложе, то изменяют, то один ограбил, другой тоже догов каких то набрал по ее паспорту, вощем не тетка и катастрофа)
Комментарий удален.Почему?
mirele hmfkuВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
долгов)))))
Комментарий удален.Почему?
mirele hmfkuВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ждет и она хочет рожать
Ольга NNNВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
ждет и она хочет рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так детей же на его фамилию можно записать.
mirele hmfkuВ ответ на Ольга NNN
Ольга NNN
Так детей же на его фамилию можно записать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да у меня подруга под своей фамилией, трое детей под мужниной)и он не истерил, им просто лень было менять кучу документов, карточки и тд)еще на ней ИП а это тоже геморой) а приятельница есть, она на себе мужика женила, после долгих лет сожительства и первым делом побежала менять фамилию)
Елена ПрекраснаяВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
ну да у меня подруга под своей фамилией, трое детей под мужниной)и он не истерил, им просто лень было менять кучу документов, карточки и тд)еще на ней ИП а это тоже геморой) а приятельница есть, она на себе мужика женила, после долгих лет сожительства и первым делом побежала менять фамилию)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня подруга под своей фамилией, трое детей под мужниной)и он не истерил, им просто лень было менять кучу документов

Рассказывал бывший однокурсник. Он - из маленького городка, его мама - чуть ли не единственный в городе врач очень редкой специализации (допустим, фониатр). Выходя замуж - она не стала менять фамилию. Много Прожив с мужем тридцать лет и родив ему троих сыновей - эта дама решила все-таки взять фамилию своего супруга, так от неё - пациенты стали шарахаться: «Что это за врач Петрова? Не знаем такую! А, это - бывшая Иванова? Ну, тогда - другое дело!»
P.S. Фамилии изменены.
MouseВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
ну да у меня подруга под своей фамилией, трое детей под мужниной)и он не истерил, им просто лень было менять кучу документов, карточки и тд)еще на ней ИП а это тоже геморой) а приятельница есть, она на себе мужика женила, после долгих лет сожительства и первым делом побежала менять фамилию)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такая же фигня, не стала брать фамилию мужа из-за канители с документами. И ничего, живём. Сын с его фамилией, а остальное фигня) Пусть так и аргументирует, что с документами возня)
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вопрос принципа вообще то. ей человек нужен или его фамилия?!! это уже страшное неуважение вообще то к этому человеку.
печальВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
долгов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что в этом стремного?
печальВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
долгов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долгий-это раньше высоких так называли.а не от долга.
mirele hmfkuВ ответ на печаль
печаль
долгий-это раньше высоких так называли.а не от долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
долги набрал))))
СинильгаВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
долги набрал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
RomiВ ответ на Синильга
Синильга
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня была подруга по фамилии Красовская, а замужем стала Шл.ханова. Представляете как мы под балконом орали, вызывая её на улицу. Молодые были , бестолковые
mirele hmfkuВ ответ на Romi
Romi
А у меня была подруга по фамилии Красовская, а замужем стала Шл.ханова. Представляете как мы под балконом орали, вызывая её на улицу. Молодые были , бестолковые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня была Красовская одноклассница, красивая девка шо ппц, при чем ух было три сестры и мать, все такие классные)
Анна ИванцоваВ ответ на Синильга
Синильга
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж работал с девушкой по фамилии Давыдова. Вышла замуж и стала Пупыкина. Но она несколько лет предложения ждала.
mirele hmfkuВ ответ на Синильга
Синильга
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Марина ВолхонскаяВ ответ на Синильга
Синильга
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмеялась от души!!!!!
Татьяна НикитинаВ ответ на Синильга
Синильга
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага,ага Петушкова вышла за Курицына... на 1 курсе института... мы до пятого их называли Петушковы-Курицыны
ольга дороховаВ ответ на Синильга
Синильга
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее всего она взяла двойную- Кривоногова-Криволапова!
екатерина екатеринаВ ответ на Синильга
Синильга
В молодости /по институту/ знала девушку по фамилии Кривоногова... Вышла замуж за парня с фамилией Криволапов... честно - честно...
Правда, как они разбирались со своими фамилиями, не знаю....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что смеетесь? знаю - врача Криволапову - одна из лучших))
ей уже лет 50 ))))
так всю жизнь и живет со своей фамилией ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем