Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так хочется всем нравиться!!!

На мой взляд, для того, чтоб многим нравится вне зависимости от пола, нужно быть общительной, веселой, доброй.
 Может вы продолжите или поподробнее раскроете, например что значит :быть общительной или веселой на ваш взгляд?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тему читал?? Так вот, я ответила по теме. Автор задает волпрос: как понравится всем? Я конкретно на ее вопрос и ответила. Еще есть по теме дополнения?

Всё в порядке. Главное - что Вы поняли относительность критериев оценки людей.
Юлия Мацнева
Нравиться абсолютно всем-невозможно, вы не медовый пряник и не купюра в миллион долларов. Будьте собой.
S T
Собой я только с родителями бываю!!!
indigoВ ответ на S T
S T
Собой я только с родителями бываю!!!
СсылкаПожаловаться
это зовется лицемерием)
Natalia
Всем не угодишь. Кто то веселых и общительных терпеть не может.
S T
так и я о том же!! Вот как перестраиваться быстренько под тех кто тебе нужен в данный момент???
Лу
Вся жизнь театр ,а люди в нём актёры.Я научилась маски надевать и играть разные роли в зависимости от того,с кем я разговариваю. Уже даж не знаю,какая я настоящая,порой даж противно становится....
maln
"...Когда маленького человека вначале слишком балуют, а потом вдруг лишают всех льгот и начинают методично воспитывать, понимая воспитание как систему наказаний, это не может не сказаться на психике. Видимо, тогда и заложились зерна той акцентуализации личности, которая выражалась в желании Натали (Гончарова) нравиться всем. Надо сказать, что подобная склонность не является патологической лишь до известных пределов. Хороший человек может нравиться одним и не нравиться другим. Он может не нравиться никому. Но нравиться всем хороший человек не может. Стремление нравиться всем, простительное в детстве, во взрослом состоянии - признак некачественного человека" (с)
Анна Шевченко
Никогда не заморачивалась. Нравлюсь, не нравлюсь.. Я дома сплю, дома ем, а на работе работаю, а не нравлюсь... Хотя по нынешним временам лучше нравиться надо , а не лучше работать...По крайней мере у меня на работе...
Кармен
я общительная и весёлая..но не всегда..бываю и грустной..человек не робот и настроения меняются..что такое общительность..это когда быстро сходишься с людьми..не испытываешь дискомфорта при общении..дружелюбие..позитивно настроенный человек к которому все тянуться..никому не хочется слушать нытика всем хочется положит. эмоций
Кармен
и потом так не бывает..всем нравится нереально...главное нравится тем кто тебе дорог а всем не угодишь..
dintra leis
Мне не нравятся очень общительные и веселые, особенно мужчины....Мне нравятся дружелюбные....
S T
вот вот !!!Хотя я замечала, что к нытикам как-то лучше относятся в коллективе.
Бубль
Нравиться всем невозможно. Нужно просто работать над собой, лучше и чище становиться самой, а не приспосабливаться под мнение окружающих. Еще нужно любить людей, уметь радоваться жизни. Лицемерие, игра, стремление преподнести себя всем и каждому очень чувствуются и только отталкивают. И не к нытикам лучше относятся в коллективе, а к открытым, общительным, позитивно настроенным.
Мара
У меня была начальница, которая очень любила самоутверждаться за счет подчиненных. Предпочитала собирать вокруг себя ничтожеств, чтобы выгодно выделяться на их фоне. Так вот, чтобы ей понравиться, нужно было выглядеть серым убожеством с немытыми волосами, землистым цветом лица, в мешковатой дешевой одежде, стоптанных туфлях. И чтоб никакого намека на макияж-маникюр. И чтоб взгляд потупее...
Оно надо вот так нравиться???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем