Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли уж нужны отношения? Без них даже лучше!

Согласны с заголовком? Представьте, вам ни с кем не надо знакомиться, нагуливать, возить по Тайландам и Сейшеллам, не надо брать кредиты на вторую машину и парковочное место, не надо изображать из себя того, кем вы не являетесь, не надо париться о том, куда и с кем пойти, можно спокойной спать до полудня, высыпаясь на кровати по диагонали, предаваться гедонизму в меру своей испорченности, беречь нервную систему и радоваться жизни. И зачем нужны в жизни женщины?! Какая от них польза?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужчина, ни разу не "та же"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты даже без бабского форума не в состоянии прожить, в котором тебе и сексу не обломится.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужчина, ни разу не "та же"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как достали нытики.Спортом займись.
АнастасияВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Как достали нытики.Спортом займись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужчина, ни разу не "та же"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина? Мужчины так не рассуждают,им нужно все любовь,семья,как их продолжение дети,нужны трудности,которые они с успехом преодолевают,потому они и Мужчины. Они созданы,как защитники менее сильных. Они не ноют,не размениваются по мелочам,с такими хочется пройти по жизни,любить их,воспитывать детей вместе и встретить достойно старость. Это,конечно,в идеале,но это и есть мужчины,а ваш вопрос заставляет сомневаться......,одно то,что все же мы созданы разнополыми для продолжения рода,а вы даже не думаете об этом.
Елена ЛиВ ответ на .Pehta
.Pehta
Мужчина? Мужчины так не рассуждают,им нужно все любовь,семья,как их продолжение дети,нужны трудности,которые они с успехом преодолевают,потому они и Мужчины. Они созданы,как защитники менее сильных. Они не ноют,не размениваются по мелочам,с такими хочется пройти по жизни,любить их,воспитывать детей вместе и встретить достойно старость. Это,конечно,в идеале,но это и есть мужчины,а ваш вопрос заставляет сомневаться......,одно то,что все же мы созданы разнополыми для продолжения рода,а вы даже не думаете об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы созданы разнополыми для большей вариабельности генов, что способствует более быстрой изменчивости и приспособляемости к изменяющимся условиям жизни. что увеличивает выживаемость вида. всё.
но вы не думали об этом?
ShveikaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Мужчина? Мужчины так не рассуждают,им нужно все любовь,семья,как их продолжение дети,нужны трудности,которые они с успехом преодолевают,потому они и Мужчины. Они созданы,как защитники менее сильных. Они не ноют,не размениваются по мелочам,с такими хочется пройти по жизни,любить их,воспитывать детей вместе и встретить достойно старость. Это,конечно,в идеале,но это и есть мужчины,а ваш вопрос заставляет сомневаться......,одно то,что все же мы созданы разнополыми для продолжения рода,а вы даже не думаете об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++, нормальный мужчина не ищет легких путей ))) Он сознательно выбирает посильные трудности и с достоинством их преодолевает (параллельно делая карьеру, развиваясь, раскрывая грани своего характера, талантов и личности), не ноя, что жена и дети требуют денег на содержание, а еще больше внимания, времени и часто нервов. Автор не хочет во все это врпягаться? Его выбор, зачем это обсуждать? Кто не чувствует в себе сил и желания вкусить от жизни по полной (а это и хорошее и плохое, качели эмоций и событий туда-сюда), вполне может прожить жизнь довольного овоща в теплице - сытно, тепло, приятно, но по сути ни о чем.
Светлана Сми.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да это всё та же, потуги на создание темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилось вдруг название фильма "Тупой и ещё тупее" )))
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вспомнилось вдруг название фильма "Тупой и ещё тупее" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрела
Светлана Сми.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тоже. Не осилила, не смогла досмотреть )))) Но название запомнилось. И оно мне кажется уместным к тем темам и вопросам, что сегодня анонимы задают )))
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я тоже. Не осилила, не смогла досмотреть )))) Но название запомнилось. И оно мне кажется уместным к тем темам и вопросам, что сегодня анонимы задают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это каждый день уместно, не только сегодня))
Светлана Сми.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это каждый день уместно, не только сегодня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я каждый день читать форум не осилю ))) То мужчины не нужны, то женщины ))) А мне все нужны. И отношения. Лучше, конечно, хорошие.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я каждый день читать форум не осилю ))) То мужчины не нужны, то женщины ))) А мне все нужны. И отношения. Лучше, конечно, хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо и мне на работе начинать книжки читать, однообразно тут.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я каждый день читать форум не осилю ))) То мужчины не нужны, то женщины ))) А мне все нужны. И отношения. Лучше, конечно, хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха))) +1
Александра ГрецкихВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
еще одного накрыло..
СсылкаПожаловаться

иван васильев
Ага..
Kill Bill
Секс!
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Секс!
СсылкаПожаловаться
Он женщинам не особо нужен, особенно после 30.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Он женщинам не особо нужен, особенно после 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я папрашу....
Александр СергеевичВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Я папрашу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже по прошу )))).
Просящему дано будет , по библейской заповеди
Так что придется тебе дать )))). Иначе не по христиански ))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Я тоже по прошу )))).
Просящему дано будет , по библейской заповеди
Так что придется тебе дать )))). Иначе не по христиански ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Александр Сергеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я уже лежу.. Ты хдена???!!! :)
Александр СергеевичВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Я уже лежу.. Ты хдена???!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох уж эти междистаннционные хлопаты...
Марина Зеленская (Матяшова)В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Я тоже по прошу )))).
Просящему дано будет , по библейской заповеди
Так что придется тебе дать )))). Иначе не по христиански ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец-Александр Сергеевич
Марина Зеленская (Матяшова)В ответ на Марина Зеленская (Матяшова)
Марина Зеленская (Матяшова)
молодец-Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто-только секс после 30 ти неинтересен---если это только секс-примитива не надо уже никому-кроме разве-тринадцатилетних козочек из неблагополучных семей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем