Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тебе стыдно??

А что вы стесняетесь делать при своем муже или парне? Читала как то на одном форуме что многие стесняются в туалет ходить терпят до последнего по моему -полный бред притворятся принцессой)) Я например ничего не стесняюсь и с маской на лице хожу и прокладки могу менять спокойно и он от этого в обморок не падает)
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
DURВ ответ на detka***
detka***
беееее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он просто гурман
Наталья ЖеланнаяВ ответ на DUR
DUR
он просто гурман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гурман, говорите? Если бы так... Жена брата была не из стеснительных. Вот когда их брак затрещал по всем швам и он решил подать на развод, попыталась поговорить с ним по душам. Объяснил, что и друг она, и хозяйка неплохая, и мать его ребёнка, НО: как только прикасается к ней, сразу всплывает в памяти её специфический несвежий запах - и фсё!!! Ну не хочет её и всё тут. В этой связи запомнила слова отца о моей маме: 43 года с женой прожил, а ни разу не видел не только её прокладок, но и грязного белья в женские дни.. Полагаю, это достаточно близкие понятия - такт, стеснительность, чистоплотность и чувство обственного достинства.
Наталья Желанная
Гурман, говорите? Если бы так... Жена брата была не из стеснительных. Вот когда их брак затрещал по всем швам и он решил подать на развод, попыталась поговорить с ним по душам. Объяснил, что и друг она, и хозяйка неплохая, и мать его ребёнка, НО: как только прикасается к ней, сразу всплывает в памяти её специфический несвежий запах - и фсё!!! Ну не хочет её и всё тут. В этой связи запомнила слова отца о моей маме: 43 года с женой прожил, а ни разу не видел не только её прокладок, но и грязного белья в женские дни.. Полагаю, это достаточно близкие понятия - такт, стеснительность, чистоплотность и чувство обственного достинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну просто ее запах не подошел ему....и это необязательно от нечистого тела....от одного запаха мужского тела у меня возбуждение а от другого просто тошнит...
Наталья Желанная
Гурман, говорите? Если бы так... Жена брата была не из стеснительных. Вот когда их брак затрещал по всем швам и он решил подать на развод, попыталась поговорить с ним по душам. Объяснил, что и друг она, и хозяйка неплохая, и мать его ребёнка, НО: как только прикасается к ней, сразу всплывает в памяти её специфический несвежий запах - и фсё!!! Ну не хочет её и всё тут. В этой связи запомнила слова отца о моей маме: 43 года с женой прожил, а ни разу не видел не только её прокладок, но и грязного белья в женские дни.. Полагаю, это достаточно близкие понятия - такт, стеснительность, чистоплотность и чувство обственного достинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему, женятся люди прекрасно понимая, что их половина будет не всегда принцессой-то выглядеть. Мужчина просто не любил ее вот и все. Это значит, что если бы она заболела и ходила под себя, он бы ее кинул и не стал бы ухаживать. Зря вы таких мужиков оправдываете. Когда любим, то намногое закрываем глаза.
Наталья Желанная
Гурман, говорите? Если бы так... Жена брата была не из стеснительных. Вот когда их брак затрещал по всем швам и он решил подать на развод, попыталась поговорить с ним по душам. Объяснил, что и друг она, и хозяйка неплохая, и мать его ребёнка, НО: как только прикасается к ней, сразу всплывает в памяти её специфический несвежий запах - и фсё!!! Ну не хочет её и всё тут. В этой связи запомнила слова отца о моей маме: 43 года с женой прожил, а ни разу не видел не только её прокладок, но и грязного белья в женские дни.. Полагаю, это достаточно близкие понятия - такт, стеснительность, чистоплотность и чувство обственного достинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну некотором ваще запах женскогго тела не нравится или пота к примеру, подумаешь какой изнеженный хотя может тетя была просто неряха и вечно от нее мочой воняло кто знает
Neli ZirulnikВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Он ей языком подмывает.

фуу ну ты и похабщину пишешь) хотя у моей знакомой был такой любитель) (не шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю сколько вам лет :) , но думаете вы очень по-маленькому :). Ничего не стесняться это неправильно. Ещё в старые времена говорили : " мужу подлецу не открывай задницу " , знаете почему ? Должна быть в женщине загадка , правда если женщина - Женщина:). Есть вещи интимные : это и маска на лице , и эпиляция и тем более подкладки... Будете для него как книга прочитанная. Прочитанная , и неинтересная :). Поймите лишь одну вещь - мужчины и женщины разные , и то что вы считаете "бред притворяться принцессой" , мужчины считают " манящей женской тайной". Надеюсь вы поймёте о чём я.
Mr. PupkinВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не знаю сколько вам лет :) , но думаете вы очень по-маленькому :). Ничего не стесняться это неправильно. Ещё в старые времена говорили : " мужу подлецу не открывай задницу " , знаете почему ? Должна быть в женщине загадка , правда если женщина - Женщина:). Есть вещи интимные : это и маска на лице , и эпиляция и тем более подкладки... Будете для него как книга прочитанная. Прочитанная , и неинтересная :). Поймите лишь одну вещь - мужчины и женщины разные , и то что вы считаете "бред притворяться принцессой" , мужчины считают " манящей женской тайной". Надеюсь вы поймёте о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вещи интимные : это и маска на лице , и эпиляция и тем более подкладки...

...выходит, что вся ВеликЫя ЖенскЫя Тайна это: маска -эпиляция -подкладки...:-)
з.ы. хотя, по здравом размышлении - трудно с Вами не согласиться...:-)
Neli ZirulnikВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Есть вещи интимные : это и маска на лице , и эпиляция и тем более подкладки...

...выходит, что вся ВеликЫя ЖенскЫя Тайна это: маска -эпиляция -подкладки...:-)
з.ы. хотя, по здравом размышлении - трудно с Вами не согласиться...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))Это не вся тайна , но ООООчень большая часть от неё.
Mr. PupkinВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:))Это не вся тайна , но ООООчень большая часть от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))Это не вся тайна , но ООООчень большая часть от неё.

...ЧТД...:-)
svisdaivannaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не знаю сколько вам лет :) , но думаете вы очень по-маленькому :). Ничего не стесняться это неправильно. Ещё в старые времена говорили : " мужу подлецу не открывай задницу " , знаете почему ? Должна быть в женщине загадка , правда если женщина - Женщина:). Есть вещи интимные : это и маска на лице , и эпиляция и тем более подкладки... Будете для него как книга прочитанная. Прочитанная , и неинтересная :). Поймите лишь одну вещь - мужчины и женщины разные , и то что вы считаете "бред притворяться принцессой" , мужчины считают " манящей женской тайной". Надеюсь вы поймёте о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно читать-прочитанная книга хахахах конечно, мужик ваще не должен знать, что дефачки тоже какают хах
Екатерина Молоштан
Ниче не стесняюсь.Я могу засмущаться в некоторые моменты,например:когда она дарит мне подарок.цветы,когда при всех говорит тост,как он меня любит,когда сама ему что-нить дарю или посвящаю ему стихи))А в бытовом плане вообще никогда и ничего не стесняюсь.веду себя при нем.как если бы находилась и одна в квартире.
Екатерина Молоштан
Ниче не стесняюсь.Я могу засмущаться в некоторые моменты,например:когда она дарит мне подарок.цветы,когда при всех говорит тост,как он меня любит,когда сама ему что-нить дарю или посвящаю ему стихи))А в бытовом плане вообще никогда и ничего не стесняюсь.веду себя при нем.как если бы находилась и одна в квартире.
СсылкаПожаловаться
Не знаю сколько вам лет :) , но думаете вы очень по-маленькому :). Ничего не стесняться это неправильно. Ещё в старые времена говорили : " мужу подлецу не открывай задницу " , знаете почему ? Должна быть в женщине загадка , правда если женщина - Женщина:). Есть вещи интимные : это и маска на лице , и эпиляция и тем более подкладки... Будете для него как книга прочитанная. Прочитанная , и неинтересная :). Поймите лишь одну вещь - мужчины и женщины разные , и то что вы считаете "бред притворяться принцессой" , мужчины считают " манящей женской тайной". Надеюсь вы поймёте о чём я.
Екатерина МолоштанВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не знаю сколько вам лет :) , но думаете вы очень по-маленькому :). Ничего не стесняться это неправильно. Ещё в старые времена говорили : " мужу подлецу не открывай задницу " , знаете почему ? Должна быть в женщине загадка , правда если женщина - Женщина:). Есть вещи интимные : это и маска на лице , и эпиляция и тем более подкладки... Будете для него как книга прочитанная. Прочитанная , и неинтересная :). Поймите лишь одну вещь - мужчины и женщины разные , и то что вы считаете "бред притворяться принцессой" , мужчины считают " манящей женской тайной". Надеюсь вы поймёте о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,не пойму.Мой супруг смеется над так называемыми принцессами и любит как раз во мне открытость и естественность.сам грит.что ценит во мне это качество))А вот насчет загадки и книги непрочитанной...знаете.как грит мой муж-"никогда не знаешь,что от тебя можно ожидать и что ты скажешь или сделаешь-будто с разными женщинами живешь"-вот в этом я думаю моя загадка,что со мной никогда скучно не будет.
Более того.мне например,муж и волосы красит и педикюр делает-потом сам же эти ножки и целует.Мы вместе все-таки не один год,уже 6-ой пошел.думаю,что за такое время и правда что-то бы приелось.если бы это было неправильно.
Екатерина Молоштан
Не,не пойму.Мой супруг смеется над так называемыми принцессами и любит как раз во мне открытость и естественность.сам грит.что ценит во мне это качество))А вот насчет загадки и книги непрочитанной...знаете.как грит мой муж-"никогда не знаешь,что от тебя можно ожидать и что ты скажешь или сделаешь-будто с разными женщинами живешь"-вот в этом я думаю моя загадка,что со мной никогда скучно не будет.
Более того.мне например,муж и волосы красит и педикюр делает-потом сам же эти ножки и целует.Мы вместе все-таки не один год,уже 6-ой пошел.думаю,что за такое время и правда что-то бы приелось.если бы это было неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Б-г вам в помощь. Кстати кризис на седьмом году жизни настаёт. И кстати :) , я не о том что можно от вас ожидать , а о том что все ваши щёлочки , перхотиночки , и уголки будут изученны... А ещё я о том , что : бл*ять ну не правильно перед мужем менять подкладки!
Екатерина МолоштанВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну Б-г вам в помощь. Кстати кризис на седьмом году жизни настаёт. И кстати :) , я не о том что можно от вас ожидать , а о том что все ваши щёлочки , перхотиночки , и уголки будут изученны... А ещё я о том , что : бл*ять ну не правильно перед мужем менять подкладки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт,что наступит.Ну наступит.если любим,преодолим вместе все))
А я и не меняю.Зачем.если для этого предназначен туалет.где они соб-но и лежат и мусорка находится и руки элементарно надо помыть))
Если я хожу дома при муже.как если бы и находилась дома одна,то это не значит,что я хожу чушкой и ведет себя пахабным образом))Ну кроме случаев.когда я болею.конеш.То,что я его не стесняюсь-это не значит,что я это специально демонстрирую))И это не значит.что он прям рвется что-то увидеть))Просто относимся ко всему спокойно-увидел что-то,ничего страшного,можно деликатно отвести гвзгляд.а не пялиться во все глаза)))
Ангельские глазкиВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не факт,что наступит.Ну наступит.если любим,преодолим вместе все))
А я и не меняю.Зачем.если для этого предназначен туалет.где они соб-но и лежат и мусорка находится и руки элементарно надо помыть))
Если я хожу дома при муже.как если бы и находилась дома одна,то это не значит,что я хожу чушкой и ведет себя пахабным образом))Ну кроме случаев.когда я болею.конеш.То,что я его не стесняюсь-это не значит,что я это специально демонстрирую))И это не значит.что он прям рвется что-то увидеть))Просто относимся ко всему спокойно-увидел что-то,ничего страшного,можно деликатно отвести гвзгляд.а не пялиться во все глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас так же ) и мне так нравится и он не говорит, что ему неприятно.
Екатерина Молоштан
Не факт,что наступит.Ну наступит.если любим,преодолим вместе все))
А я и не меняю.Зачем.если для этого предназначен туалет.где они соб-но и лежат и мусорка находится и руки элементарно надо помыть))
Если я хожу дома при муже.как если бы и находилась дома одна,то это не значит,что я хожу чушкой и ведет себя пахабным образом))Ну кроме случаев.когда я болею.конеш.То,что я его не стесняюсь-это не значит,что я это специально демонстрирую))И это не значит.что он прям рвется что-то увидеть))Просто относимся ко всему спокойно-увидел что-то,ничего страшного,можно деликатно отвести гвзгляд.а не пялиться во все глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот в-общем-то и консенсус :) , я почти о том же.
DURВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну Б-г вам в помощь. Кстати кризис на седьмом году жизни настаёт. И кстати :) , я не о том что можно от вас ожидать , а о том что все ваши щёлочки , перхотиночки , и уголки будут изученны... А ещё я о том , что : бл*ять ну не правильно перед мужем менять подкладки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неправильно! но у меня тетя после инсульта была с частичной парализацией....Муж ей мне кажется многое что делал, в т.ч. и прокладки....Как раз самые интимные вещи кому и доверять? Фильм был на эту тему французкий, увы не помню как называется...: Так вот там одна женщина раскрывала все тайны женские мужику - голубому (ненавидел женщин), и в процессе познания узнал и полюбил и захотел... Конечно это философские рассуждения - но доля смысла в них есть!
Neli ZirulnikВ ответ на DUR
DUR
Да неправильно! но у меня тетя после инсульта была с частичной парализацией....Муж ей мне кажется многое что делал, в т.ч. и прокладки....Как раз самые интимные вещи кому и доверять? Фильм был на эту тему французкий, увы не помню как называется...: Так вот там одна женщина раскрывала все тайны женские мужику - голубому (ненавидел женщин), и в процессе познания узнал и полюбил и захотел... Конечно это философские рассуждения - но доля смысла в них есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше уже писала , что сравнение молодой , здоровой и при этом пукающей/рыгающей/ меняющей подкладки и т.п. бабой , не Этично в сравнении с больной женщиной требующей ухода. Фильм не смотрела , но не думаю что вы верно передали смысл фильма :). Не может голубой , страстно не навидящий женщин мужчина , полюбить " в процессе познания" смены подкладок и других женских подробностей. Либо "процесс познания" был немного другим и вы не уловили суть ? :)
DURВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я выше уже писала , что сравнение молодой , здоровой и при этом пукающей/рыгающей/ меняющей подкладки и т.п. бабой , не Этично в сравнении с больной женщиной требующей ухода. Фильм не смотрела , но не думаю что вы верно передали смысл фильма :). Не может голубой , страстно не навидящий женщин мужчина , полюбить " в процессе познания" смены подкладок и других женских подробностей. Либо "процесс познания" был немного другим и вы не уловили суть ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все я уловила!!!
Екатерина Молоштан
Не,не пойму.Мой супруг смеется над так называемыми принцессами и любит как раз во мне открытость и естественность.сам грит.что ценит во мне это качество))А вот насчет загадки и книги непрочитанной...знаете.как грит мой муж-"никогда не знаешь,что от тебя можно ожидать и что ты скажешь или сделаешь-будто с разными женщинами живешь"-вот в этом я думаю моя загадка,что со мной никогда скучно не будет.
Более того.мне например,муж и волосы красит и педикюр делает-потом сам же эти ножки и целует.Мы вместе все-таки не один год,уже 6-ой пошел.думаю,что за такое время и правда что-то бы приелось.если бы это было неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того.мне например,муж и волосы красит и педикюр делает-потом сам же эти ножки и целует

...а при этом не просит еще отстегать его.. как плохого мальчика?!..:-))
Екатерина МолоштанВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Более того.мне например,муж и волосы красит и педикюр делает-потом сам же эти ножки и целует

...а при этом не просит еще отстегать его.. как плохого мальчика?!..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не покорность.а просто милое проявление любви вообще-то.Я тож любимого готова расцеловать-каждый миллиметр его))
Екатерина Молоштан
Это не покорность.а просто милое проявление любви вообще-то.Я тож любимого готова расцеловать-каждый миллиметр его))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не покорность.а просто милое проявление любви вообще-то.Я тож любимого готова расцеловать-каждый миллиметр его))

...ну, тады..ладно...:-)
О,мой вождь,это она!В ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Более того.мне например,муж и волосы красит и педикюр делает-потом сам же эти ножки и целует

...а при этом не просит еще отстегать его.. как плохого мальчика?!..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
: - )))) !
О,мой вождь,это она!
: - )))) !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем