Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой десерт из творога можно приготовить?

Ну что ж вчера я вас всех веселил)) а сегодня о серьезном)
Милые дамы, можете посоветовать какой-нибудь десерт из творога (сырники, запеканки и с вареньем - знаю)?
Алексей Колинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алексей КолининВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тутачи, в предидущей темке обстрадалася...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) у меня от нее одно сообщение и не видно что б страдала. видимо по кому то еще страдает)
Алексей Колинин
Где ищет? тут или на майле вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кутузовском)))
Ёрик
кинза. острый перец. сол, кинзмараули знаешь? лаваш знаешь? песни знаешь? наш человек!
Алексей КолининВ ответ на Ёрик
Ёрик
кинза. острый перец. сол, кинзмараули знаешь? лаваш знаешь? песни знаешь? наш человек!
СсылкаПожаловаться
все это знаю
Алексей Колинин
все это знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так смешай - кушай-кушай, пей - будэт вкусна ...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
кинза. острый перец. сол, кинзмараули знаешь? лаваш знаешь? песни знаешь? наш человек!
СсылкаПожаловаться
можна добавит чуточку сациви - чут-чут - будет - ц-ц-ц...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
многоголосие много сыл отнимает - мы нэ пляшем мы поем
София Синюгина
Алексей, значит у Вас нет японской плюющейся женщины?))))
София Синюгина
Алексей, значит у Вас нет японской плюющейся женщины?))))
СсылкаПожаловаться
вы думаете что он не смотрел "Империю страсти"? а мне он показался интеллигентным человеком
Алексей КолининВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы думаете что он не смотрел "Империю страсти"? а мне он показался интеллигентным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно не смотрел
Алексей Колинин
наверно не смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сытый желудок не рекомендую, впрочем на голодный тем более
Альона Адамчик
Попробуй творог залить желе с фруктами!!
Жужа
Язвенник-трезвенник штоле? Сахаром посыпь и ешь.
Марина Русинова
Кексики творожные - ням-нямка
Зануся
Творожное печенье
Солнышко Майское
пачка творога+1банан+3ложки сметаны+1ложка сахара=все хорошенько перемешать миксером или блендером. Получается "Даниссимо" банановый.
Margarita
Сметану с творогом смешиваешь и в миксере делаешь однородной массой.Растворяешь желатин.нагреваешь немного.даешь остыть и смешиваешь с творожной массой.можно испечь бисквит и на него вылить творожную массу и поставить на ночь.Приятного аппетита.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тыквенный пирог. Нужно творога 9 % - 200 г, тыквы - 300 г, муки пшеничной - 3 ст.л., 1 яйцо, корица, ванилин, ром или коньяк, сахар и соль по вкусу, чернослив или курага - тоже по вкусу. Тыкву почистить, нарезать крупно и потушить на слабом огне до мягкости, размять в пюре, охладить, смешать с остальными ингридиентами, выложить в смазанную форму (или тефлоновую), выпекать 45-60 мин. при температуре 200 гр. Вкуснотища!
ГалинарВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тыквенный пирог. Нужно творога 9 % - 200 г, тыквы - 300 г, муки пшеничной - 3 ст.л., 1 яйцо, корица, ванилин, ром или коньяк, сахар и соль по вкусу, чернослив или курага - тоже по вкусу. Тыкву почистить, нарезать крупно и потушить на слабом огне до мягкости, размять в пюре, охладить, смешать с остальными ингридиентами, выложить в смазанную форму (или тефлоновую), выпекать 45-60 мин. при температуре 200 гр. Вкуснотища!
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!!!!
Танцующая на волнах
Я творожный чизкейк люблю малиновый. Если любите такое - поройте рецепт в нете, обалденная штука.
Леночка
Мне бы ваши проблемы.
Ольга Ильинова
Супер творожный десерт

Тебе будет нужно:

Девушка - 1 штука или:

- 20 г желатина
- 1,5 стакана молока
- 400 г творога
- 250 г сметаны
- 1 стакан сахара
- 2 столовых ложки ванильного сахара
- 50 г шоколада
- 2 банана
Ирина Спайк
Я делаю десерт из творога с яблоками в духовке. Вместо сердцевины яблок начинить творогом сладким и запечь вкусно. Можно и орешков добавить
а а
самый лучший десерт - это пасха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем