Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь полюбуемся на красивых женщин

Kross De Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
874
Пётр КашинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А где грудь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная упругая изящная грудь... но самое главное - у них тугие вагины.. Кстати, большая грудь один из основных признаков большой вагины... А большая вагина это смертелный приговор сексуальному качеству...
Пётр Кашин
Нормальная упругая изящная грудь... но самое главное - у них тугие вагины.. Кстати, большая грудь один из основных признаков большой вагины... А большая вагина это смертелный приговор сексуальному качеству...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вообще нет груди.
А у переделанных мужчин, которые на фотографии, да, очень тугие вагины.)))
Кстати, большая силиконовая грудь вовсе не признак большой вагины, капитан Очевидность!
Пётр КашинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Там вообще нет груди.
А у переделанных мужчин, которые на фотографии, да, очень тугие вагины.)))
Кстати, большая силиконовая грудь вовсе не признак большой вагины, капитан Очевидность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же - очень изящная упругая грудь.. Да и большая силиконовая грудь тоже признак большой и дряблой вагины.. Девушки, которые имеют узкую и тугую вагину знают свои преимущества и к большой груди не стремяться.. Они ж тоже знают, что мужчина видя большую грудь сразу подумает, что у неё и вагина тоже большая и интересоваться такой тётей не будет..
Пётр Кашин
Ну как же - очень изящная упругая грудь.. Да и большая силиконовая грудь тоже признак большой и дряблой вагины.. Девушки, которые имеют узкую и тугую вагину знают свои преимущества и к большой груди не стремяться.. Они ж тоже знают, что мужчина видя большую грудь сразу подумает, что у неё и вагина тоже большая и интересоваться такой тётей не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только Ваши фантазии и домыслы.)
Большинство азиаток ( что женщины, что переделанные мужчины) вставляют себе имплантанты в грудь гораздо большего размера, чем на фото, . Чтоб Вы знали, у них это фетиш!))
Учите матчасть. А, главное, поосторожнее с переделанными.. Ну, если Вы не любитель, конечно!
Пётр КашинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это только Ваши фантазии и домыслы.)
Большинство азиаток ( что женщины, что переделанные мужчины) вставляют себе имплантанты в грудь гораздо большего размера, чем на фото, . Чтоб Вы знали, у них это фетиш!))
Учите матчасть. А, главное, поосторожнее с переделанными.. Ну, если Вы не любитель, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же.. Я вокруг себя всё это вижу.. Да и переделаных сразу видно.. Большенство азиаток? Что бы вы знали, в Азии живёт большая половина человечества.. более 4 млрд человек.. Половина из них женщины.. Т.е. вы утверждаете, что большенство из этих 2 млрд человек втавляют себе имплантанты?
Пётр Кашин
Ну почему же.. Я вокруг себя всё это вижу.. Да и переделаных сразу видно.. Большенство азиаток? Что бы вы знали, в Азии живёт большая половина человечества.. более 4 млрд человек.. Половина из них женщины.. Т.е. вы утверждаете, что большенство из этих 2 млрд человек втавляют себе имплантанты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А большинство из этих 2 млрд. женщин все одного возраста- по 16-18 лет каждой? Как на фото?
Ну что Вы ерунду пишете?)))
Пётр КашинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А большинство из этих 2 млрд. женщин все одного возраста- по 16-18 лет каждой? Как на фото?
Ну что Вы ерунду пишете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это ж вы тут ерунду пишете.. утвеждая, что у болшенства азиатских женщин имплантанты в сиськах.... Теперь ещё и то, что большенство азиаток 16-18 лет сиськи с силиконом имеют.. Во бредятина то... Их же сразу из дома выгонят - мол, внуков молоком собралась кормить или силиконом.. У моего знакомого, хозяина двух фабрик в Москве, он мужик лет 50-ти.. была любовница китаянка 19 лет.. Он был без ума от неё.. как-то сказал, мол, хочешь я тебе операцию по силиконовой груди оплачу.. она сказала, что такого бреда не нужно - ей ещё детей молоком кормить в будущем.. .. А её грудь её совершенно устраивает.
Пётр Кашин
Так это ж вы тут ерунду пишете.. утвеждая, что у болшенства азиатских женщин имплантанты в сиськах.... Теперь ещё и то, что большенство азиаток 16-18 лет сиськи с силиконом имеют.. Во бредятина то... Их же сразу из дома выгонят - мол, внуков молоком собралась кормить или силиконом.. У моего знакомого, хозяина двух фабрик в Москве, он мужик лет 50-ти.. была любовница китаянка 19 лет.. Он был без ума от неё.. как-то сказал, мол, хочешь я тебе операцию по силиконовой груди оплачу.. она сказала, что такого бреда не нужно - ей ещё детей молоком кормить в будущем.. .. А её грудь её совершенно устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так на фига ей было увеличивать грудь, если она УЖЕ любовница состоятельного человека?))
Ей-богу, Вы такой наивный...
Пётр КашинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так на фига ей было увеличивать грудь, если она УЖЕ любовница состоятельного человека?))
Ей-богу, Вы такой наивный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так была бы у неё силиконовая в 19 лет - не взяли бы в любовницы.. Её то и взяли, ибо стройная гибкая упругая, ласковая китаянка .. Кому нужны переделанные клячи то..
Пётр Кашин
Так это ж вы тут ерунду пишете.. утвеждая, что у болшенства азиатских женщин имплантанты в сиськах.... Теперь ещё и то, что большенство азиаток 16-18 лет сиськи с силиконом имеют.. Во бредятина то... Их же сразу из дома выгонят - мол, внуков молоком собралась кормить или силиконом.. У моего знакомого, хозяина двух фабрик в Москве, он мужик лет 50-ти.. была любовница китаянка 19 лет.. Он был без ума от неё.. как-то сказал, мол, хочешь я тебе операцию по силиконовой груди оплачу.. она сказала, что такого бреда не нужно - ей ещё детей молоком кормить в будущем.. .. А её грудь её совершенно устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я утверждаю, что у большинства азиаток стоят имплантанты груди?!

Вы вообще понимаете смысл того, что читаете?))
Не, не пишите мне больше, пожалуйста.
Ибо читать Ваши выводы -глаза чешутся!)))
Пётр КашинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я утверждаю, что у большинства азиаток стоят имплантанты груди?!

Вы вообще понимаете смысл того, что читаете?))
Не, не пишите мне больше, пожалуйста.
Ибо читать Ваши выводы -глаза чешутся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так почитайте свои изречения - любому понятно, что вы галиматью пишите.. Так что не надо мне больше писать ..
Пётр Кашин
Пётр Кашин
СсылкаПожаловаться
Любитель девочек-подростков?
Пётр Кашин
СсылкаПожаловаться
поросячий нос-это так красиво))
Пётр КашинВ ответ на Инди
Инди
поросячий нос-это так красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае у ней все признаки узкой и тугой вагины и чуткости к мужчинам.. В данной концепции нос не важен.. вернее он становится ассоциацией с сексуальным счастьем..
Альбина Камартдинова
все красивы , особенно сфотографированные с нужного ракурса и освещения. Так и я себе нравиться начинаю.))) Хотелось бы на мужчин красивых и самое главное подтянутых посмотреть, а то в реале какие-то ни такие . Согласна коммент не по адресу)))
Альбина Камартдинова
все красивы , особенно сфотографированные с нужного ракурса и освещения. Так и я себе нравиться начинаю.))) Хотелось бы на мужчин красивых и самое главное подтянутых посмотреть, а то в реале какие-то ни такие . Согласна коммент не по адресу)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Кашин
Пётр Кашин
СсылкаПожаловаться
Мне тоже симпатичны восточные девушки. Особенно те, которых рисует художница с Таньваня дер Джен. Есть в них какая-то хрупкость, чистота, своеобразная миловидность.
Пётр Кашин
Пётр Кашин
лю
первая - дохленькая
LK
Убитая жена Романа Полански.
Очень красивая !
К сожалению фото не могу вставить)( все время выходит сообщение о том что я нарушаю правила..
Melodine ~В ответ на LK
LK
Убитая жена Романа Полански.
Очень красивая !
К сожалению фото не могу вставить)( все время выходит сообщение о том что я нарушаю правила..
СсылкаПожаловаться
Пётр Кашин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем