Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь про женщин..

Вот не могу я понять, чем может руководствоваться привлекательная молодая женщина (40 с небольшим), оставаясь с мужчиной, который морально всячески старается уничтожить?
Это до какой степени нужно довести свою жену, если она даже раздеться при нем не может? когда он утром встает, она уже вся при параде и с косметикой на лице. И не дай бог он ее увидит другой. Какие претензии могут быть к женщине, на фоне которой многие девочки, моложе ее на 10-15 лет просто теряются? они кажутся обабившимися тетьками. А эта в своем возрасте и при своей фигуре может позволить себе одеть короткое платье, и оно не будет на ней вульгарно смотреться! Шпильки вообще ее обязательный атрибут! А этот урод ей постоянно втюкивает, что она старая и никому не нужная!! Плюс у этого мужика периодически появляются молодые любовницы. При его далеко не скромных заработках, жене от этих заработков ничего не перепадает.
Причем так было не всегда. Раньше была любовь-морковь, пока жена серьезно не заболела, причем настолько серьезно, что ей уже место на кладбище практически готовили. И после этого у мужа резко изменилось к ней отношение.
Вот как можно оставаться жить с таким мужчиной?!! Насколько же нужно нелюбить себя?!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Марфушенька-Душенька
А смысл? Они же в своих семьях юродствуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотябы для того, чтобы молодые любовницы черпали с сайта с какими уродами они встречаются...но вроде как был какой-то сайт на эту тему ,про альфонсов кажется...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Иса
Иса
хотябы для того, чтобы молодые любовницы черпали с сайта с какими уродами они встречаются...но вроде как был какой-то сайт на эту тему ,про альфонсов кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-кому, а вот молодым любовницам это как раз бесполезно объяснять...
Не сахар
Чужая душа потемки. Выходит, что с ним ей лучше, чем без него. Вполне возможно, что она получает от него и что-то со знаком "+"... До конца никто правды не расскажет.
Валерка
Есть такая штука - зависимость. Психологическая, эмоциональная, социальная. Развивается в отношениях незаметно, когда её осознаёшь, или просто начинаешь в отношениях по-настоящему страдать, бывает уже поздно. Не надо всё валить на мазохизм, достаточно просто не очень твёрдой самооценки и "подходящего" партнёра. Вот как с алкоголем, наркотой. Называйте этих людей слабаками, мазохистами, идиотами. Ещё бы, ведь очевидно ломают свою жизнь! А это болезнь. Даже если человек это и осознает, как много справляются сами, без посторонней помощи? И как много тех, кто даже с профессиональной не вылечиваются.
Кстати, то что вас ужасает, в латентной форме наблюдается в ооочень многих браках.
У меня есть хорошая статья одного немецкого психиатора, ну и пара сайтов, где проблематика отношений профессионально, но всё же для простых смертных доступно рассматривается. Но на немецком, и ссылок я делать не умею. Так бы поделилась. То, что здесь и сейчас в обсуждениях прочитала - такие расхожие заблуждения... Похоже на то, когда физически больного человека называют плохим. Сломал ногу - идиот, слабак. Аллергия? Опять же, ну что за ничтожество, от помидора или орешков чуть ли не в коме.
СветланаВ ответ на Валерка
Валерка
Есть такая штука - зависимость. Психологическая, эмоциональная, социальная. Развивается в отношениях незаметно, когда её осознаёшь, или просто начинаешь в отношениях по-настоящему страдать, бывает уже поздно. Не надо всё валить на мазохизм, достаточно просто не очень твёрдой самооценки и "подходящего" партнёра. Вот как с алкоголем, наркотой. Называйте этих людей слабаками, мазохистами, идиотами. Ещё бы, ведь очевидно ломают свою жизнь! А это болезнь. Даже если человек это и осознает, как много справляются сами, без посторонней помощи? И как много тех, кто даже с профессиональной не вылечиваются.
Кстати, то что вас ужасает, в латентной форме наблюдается в ооочень многих браках.
У меня есть хорошая статья одного немецкого психиатора, ну и пара сайтов, где проблематика отношений профессионально, но всё же для простых смертных доступно рассматривается. Но на немецком, и ссылок я делать не умею. Так бы поделилась. То, что здесь и сейчас в обсуждениях прочитала - такие расхожие заблуждения... Похоже на то, когда физически больного человека называют плохим. Сломал ногу - идиот, слабак. Аллергия? Опять же, ну что за ничтожество, от помидора или орешков чуть ли не в коме.
СсылкаПожаловаться
Интересная теория..но мне кажется подошла бы она для тех, кто в глухой деревне живет..
Когда человек болеет (ногу сломал или аллергия у него) ему плохо от этого и он ищет лекарства, борется с болезнью..бывает, что и хирургическим путем. Одно не помогает - ищет другое, другого доктора..
А так смотришь на такие семьи, копнешь поглубже и понимаешь, что на самом деле у мужа с женой полный симбиоз..стОят они друг друга...
ВалеркаВ ответ на Светлана
Светлана
Интересная теория..но мне кажется подошла бы она для тех, кто в глухой деревне живет..
Когда человек болеет (ногу сломал или аллергия у него) ему плохо от этого и он ищет лекарства, борется с болезнью..бывает, что и хирургическим путем. Одно не помогает - ищет другое, другого доктора..
А так смотришь на такие семьи, копнешь поглубже и понимаешь, что на самом деле у мужа с женой полный симбиоз..стОят они друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, такое сплошь и рядом. Если бы вы статью почитали, на которую я ссылаюсь, пожалуй согласились бы. Причём люди сами не осознают, в каком положении находятся. Не все. И знаете, с наших сытых харчей стабильных браков ну так легко рассуждать, кто кого стоит! Наверное, не стоит всё же этого делать.
Joymelter
Как бы не молодилась, все равно не 20 лет.
Мужа выбрала сама, это ее крест.
Valery L.В ответ на Joymelter
Joymelter
Как бы не молодилась, все равно не 20 лет.
Мужа выбрала сама, это ее крест.
СсылкаПожаловаться
У многих женщин мужья распятые на этом кресте...))))
Valery L.
А она и не живёт с этим мужчиной - она, скорее всего просто живёт.
Он всё равно нашёл бы из кого выпить кровь, а она кого "воспитывать".
На мой взгляд, довольно умная женщина, зная свой характер, спокойно живёт.
Ну найдёт она себе новые грабли и что станет счастливее?
Татьяна Веденеева
Любовь зла.
Ирина Марьясова
Ее с ним держат собственные комплексы. Вероятно, состояние, в котором она пребывала во время болезни-слабость, чувство своей неполноценности и чувство вины- до сих пор умело им культивируется, а она, скорее всего, не верит, что проживет долго и не находит сил на радикальные перемены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем