Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а теря контрольный вапрос....

а кухоныя и банныя вместе или атдельна пастирушничаити?
глист ерик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лианушка
Если я правильно поняла вопрос, то кухонные и банные полотенца я стираю совместно + к ним кидаю ещё и пастельное белье! Зачем пустую машинку гонять?
Ирина Клочкова
95 и не мучает...
Дейнерис (бурей рожденная)
Отдельно. Муж почему-то считает, что кухонное полотенце - это не ткань с бантиками для вытирания помытых рук, а прихватка, затирка, половая тряпка. И почему-то всегда оно должно быть мятым мокрым комком, а не ровно висящим на рейлинге полотенцем. Поэтому отдельно. И меняется раз в 3 дня. Пробовала завести параллельно бумажные полотенца - бесполезно. Зато готовит - ум отъесть! За это прощу не только мелочишку в виде кухонного полотенца )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Отдельно. Муж почему-то считает, что кухонное полотенце - это не ткань с бантиками для вытирания помытых рук, а прихватка, затирка, половая тряпка. И почему-то всегда оно должно быть мятым мокрым комком, а не ровно висящим на рейлинге полотенцем. Поэтому отдельно. И меняется раз в 3 дня. Пробовала завести параллельно бумажные полотенца - бесполезно. Зато готовит - ум отъесть! За это прощу не только мелочишку в виде кухонного полотенца )))))
СсылкаПожаловаться
вот! Тоже не могу ужиться с бумажными полотенцами =)) Они у меня на кухне используются исключительно для вытирания остатков ремувера для кутикулы.
Brisa
Я только по цветам тряпки для стирки делю :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем