Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а тут есть косметологи?

хочу спросить , если сделать биоревитализацию Стилаж , один раз,сколько эффект будет длиться?
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
говорю же, тока из лесу... там деревья, из удобств палатка...

А стилаж по твоему из чиго делают??? Из диревьев! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?!
я сегодня как в параллельный мир попала... неделю в лесу прожила без связи и под дождем...)))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
да?!
я сегодня как в параллельный мир попала... неделю в лесу прожила без связи и под дождем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да?!
я сегодня как в параллельный мир попала... неделю в лесу прожила без связи и под дождем...)))


Делать те штоли нечего, как под дождем мокнуть? ))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
да?!
я сегодня как в параллельный мир попала... неделю в лесу прожила без связи и под дождем...)))


Делать те штоли нечего, как под дождем мокнуть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю, что говорю чушь, но скажу... было хорошо...
НатальяВ ответ на Катенок
Катенок
биоревитализацию Стилаж
я слова-то такого не знаю... и вообще я тока из лесу...


От ты дярёвня! !!Стилаж - эт полочки такие - на них книжки ставят и всяку разну хрень! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биоревитализацию Стилаж
я слова-то такого не знаю... и вообще я тока из лесу...


От ты дярёвня! !!Стилаж - эт полочки такие - на них книжки ставят и всяку разну хрень! )))


Аффтара в какую категорию определим - книжки или всяка разна хрень? Это важно для длительности эффекта.))
КатенокВ ответ на Наталья
Наталья
биоревитализацию Стилаж
я слова-то такого не знаю... и вообще я тока из лесу...


От ты дярёвня! !!Стилаж - эт полочки такие - на них книжки ставят и всяку разну хрень! )))


Аффтара в какую категорию определим - книжки или всяка разна хрень? Это важно для длительности эффекта.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Аффтара в какую категорию определим - книжки или всяка разна хрень? Это важно для длительности эффекта.))

Ну вряд ли афтар книжка ...так шта! ..)))
НатальяВ ответ на Катенок
Катенок


Аффтара в какую категорию определим - книжки или всяка разна хрень? Это важно для длительности эффекта.))

Ну вряд ли афтар книжка ...так шта! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пиииишем....осталось определить скока ей там....хорошеть-молодеть...))
МилаВ ответ на Катенок
Катенок
биоревитализацию Стилаж
я слова-то такого не знаю... и вообще я тока из лесу...


От ты дярёвня! !!Стилаж - эт полочки такие - на них книжки ставят и всяку разну хрень! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
ОнежкаВ ответ на Катенок
Катенок
биоревитализацию Стилаж
я слова-то такого не знаю... и вообще я тока из лесу...


От ты дярёвня! !!Стилаж - эт полочки такие - на них книжки ставят и всяку разну хрень! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тот с полочками пишется с двумя эл. Явно не то.
Ларка
Афтар Вы где? Чивой? В колготки наделали????
Вы не бойтесь, больно не будет чесна!!!!
LETО
Сëдня штоли тяпница?! Какие то комменты у вас подозрительные )))))
Ася Райская
че эт ваабще такое
КактусВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
че эт ваабще такое
СсылкаПожаловаться
кааак, вы не знаете про биоревитализацию Стилаж....мне прям стыдно за вас...))
Ася РайскаяВ ответ на Кактус
Кактус
кааак, вы не знаете про биоревитализацию Стилаж....мне прям стыдно за вас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне как то не стыдно, знаю только 2 процедуры чистка лица и коррекция бровей. остальное. как то без надобности
эх деревня я, деревня)))))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
кааак, вы не знаете про биоревитализацию Стилаж....мне прям стыдно за вас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне щас стыдно за себя второй раз.. да, не знаем...
МилаВ ответ на ольга
ольга
мне щас стыдно за себя второй раз.. да, не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...))))...останавливайтесь на втором )))...разЕ))))
Светлана Смирнова
Первый вопрос практически осветили. Автор давайте следующий...
Екатерина
Одной процедуры мало однозначно. Минимум три. Эффект заметен на сухой, обезвоженной коже. При правильном дальнейшем уходе сохраняется очень долго.
Если цель - морщины и цвет лица, то эффект практически нулевой, разве что разглаживаются очень мелкие морщинки возле глаз.
АnnaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Одной процедуры мало однозначно. Минимум три. Эффект заметен на сухой, обезвоженной коже. При правильном дальнейшем уходе сохраняется очень долго.
Если цель - морщины и цвет лица, то эффект практически нулевой, разве что разглаживаются очень мелкие морщинки возле глаз.
СсылкаПожаловаться
Морщин нет , цвет лица в порядке , у меня темные круги под глазами , от них хочу колоть , врач сказал стилаж колят 3 раза , но мне сказала можно два . Вот я и думаю сколько будет действовать один укол
ВасилисаВ ответ на Аnna
Аnna
Морщин нет , цвет лица в порядке , у меня темные круги под глазами , от них хочу колоть , врач сказал стилаж колят 3 раза , но мне сказала можно два . Вот я и думаю сколько будет действовать один укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте, потом расскажите - а будет ли вообще нужный вам результат.
ЕкатеринаВ ответ на Аnna
Аnna
Морщин нет , цвет лица в порядке , у меня темные круги под глазами , от них хочу колоть , врач сказал стилаж колят 3 раза , но мне сказала можно два . Вот я и думаю сколько будет действовать один укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От темных кругов Стилаж? Может я чета путаю? Стилаж - это уколы гиалуронки, причем тут темные круги под глазами? Гиалуронка их точно не исправит. От темных кругов только осветляющие ролики с фруктовыми кислотами, ну и ежедневно консиллер.
мария титчева
как далеко ушла вперед лечебная косметика.. это вам не крем вечер фабрики свобода на ночь вокруг глаз.. неа.. я не в курсе - да и пора собираться - ведь в ночь на 13 и пятницу ведьмы на Лысой горе собираются.. а тут мотопомело не чищено...а путь неблизкий.. забарахлит - сядешь на Дом Правительства ночью - еще подстрелят
Онежка
Это она нас так всех припустила? Выпендреж!
вадим луньков
биоре ...тьфу ты ...это чего такое ?
Галина
Если тебе 25, то рано еще.
Анна Воробьева
Послушайте музыку Андрея Ковалёва уверена его песни вам очень понравятся )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем