Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 23:13, Главная форумов

А тут кто прав?

В дополнение к теме о проезде до дома. Вот гипотетическая ситуация - сожитель звонит сожительнице и говорит - Дорогая, меня тут гаишники остановили, а права у тебя в сумке забыл, привези пожалуйста., на что сожительница отвечает - Дорогой, я сейчас подруге кофточку помогаю выбрать, так что ничем помочь не могу.
Кто тут дурак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Мюмзик 1
каждый выбирает по себе...и нефиг потом искать виноватых
СсылкаПожаловаться
IVA
дурь какая-то
СсылкаПожаловаться
игорь
Вопрос к отношениям ,кто к кому как относится . Если любит, тогда куда хочешь приедет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Как можно забыть Свои права в сумке у сожительницы???
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Как можно забыть Свои права в сумке у сожительницы???
СсылкаПожаловаться
Запросто можно забыть. У нас с мужем одна машина сейчас, поэтому ездим по очереди. А документы не всегда вспоминаем отдать. Я бы отвезла немедленно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и правильно делает
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и правильно делает
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

Это, смотря какого результата хочет достичь. Пока они не нашли взаимопонимания, разрыв отношений им грозит.
СсылкаПожаловаться
Мария
Странно, что мч забыл права в сумке подружки... но допустим. Какая наодноместо кофточка???? Быстро отвезла права мужику. Надеюсь, он больше никогда эту блондинку не увидит
СсылкаПожаловаться
Мария
Странно, что мч забыл права в сумке подружки... но допустим. Какая наодноместо кофточка???? Быстро отвезла права мужику. Надеюсь, он больше никогда эту блондинку не увидит
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ага, да можно его обозвать безголовым, но это экстренная ситуация, тоже бы подорвалась и поехала отвозить права, какая кофточка?!
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Аньникдзот. :-|
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Чисто субъективно - дурак она. А для объективности слишком мало вводных данных.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
В этой ситуации дурак, конечно, он. Причем многогранный...Потому что живет с ней, потому что держит свои документы у нее в сумке, потому что поехал без документов, потому что его остановили гаишники...
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Сожитель, ясен день. Не надо так напиваться, чтоб права у дамы в сумке оказывались.
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Даже сожительство-это отношения, а не просто сиси и писи...
В данном вопросе, сама дама-дурная обезьяна!!! Строят из себя востребованным целоффаном....
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
если люблю - привезу. Если отношения уже так себе- то не привезу.
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!

объективной картины никогда не увидишь. Допустим, если дополнить Автора еще парой штрихов - Он живет в её квартире, за её счет и уже лет пять...И кто тогда "дурак" - бегать за ним и права ему еще возить?
СсылкаПожаловаться
Эва *)
Ну.... все зависит от отношений. Если бы ему по большому счету было пофиг, как в той теме про проезд до дома, то не привезла бы, неважно подружке помогаю, или что то другое придумала бы. Что посеешь... Другой вопрос, нужны ли такие отношения? И не важно, сожитель это или муж, у кого то и в браке происходит подобное
СсылкаПожаловаться
Елена
Вчерашняя тема была немного о другом. Девушка заранее знала, что ее не смогут забрать с работы и должна была включить свой мозг и продумать дорогу домой. А пример, что привел автор- не совсем соответствует- права нужны срочно, произошел форс мажор. И кофту выбирать по магазинам - это досуг, а помощь другу с переездом, была запланированная помощь другк
СсылкаПожаловаться
VP VP
Одного понять не могу, почему вы сделали такой дикий акцент на слове Сожитель и Сожительница?
Такая ситуация только в гражданском браке может произойти? Или что?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru