Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Белого вообще есть мозг!? или он его оставил на полу храмов Христовых!?

ПИШЕТ В МОЕЙ ТЕМЕ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН
Александр Белов
в 18:03 (ссылка)
white1968@inbox.ru

"Прощайте врагов своих.Будьте беспощадны к
врагам Господа.
И Бейте врагов отечества....(митрополит московский
Филарет) .
Так вот,эти девочки -своей выходкой обявили себя врагами
Господа!
так чего теперь сопли жевать!? получат по полной!"

не мог удержаться!!
Вот истощенное лицо Христианина Белова!
ЭТО ТАК Вы понимаете Христианство??

(убрал МАТ!!)

девочки не были против Господа!!
Господь их не осудил и не ввёл в ранг своих врагов!
и тем более Бога!
Он всех любит! ибо это дети его! не рабы!
это идиоты фанатики так сказали!

Выходка не вредит ни Богу ни господу!
которые ни как не связаны ни с храмами ,ибо их там нет!
нет в Храмах Бога! там люди и думы о боге!
что вредит и как!?

Ибо Христианство это одна из конфессий !
но Христианство ни есть Бог!
Это узурпация понятия Бога Христианами!

Будь беспощаден к врагам Господа!??
Это слова Христа!?
Моисея!?
Бога!?

или очередного дельца на вере!??

и так уж....
стати, Зиновий Гердт родился не
только день в день со Спасителем, но и в тот же год зороастрийского
календаря тридцатидвухлетника: 1916
г. (год рождения Зиновия Гердта) и 5 г. до н.э., -это год Даэны (Веры) в
зороастрийском цикле лет. Если бы Иисус Назарянин (Иешуа Ганоцри) был
обыкновенным человеком и дожил бы до восьмидесяти лет, то, возможно, Он
был бы похож на того Зиновия Гердта, которого мы запомнили из осени 1996
года, когда...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Даша Дубровская
Не буду спорить, встречается и такое...( Но я человек верующий, православный, и считаю, что храм - это храм и там есть свои правила поведения, как впрочем и в любом общественном месте, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даш, вот не так давно было: зашла в храмик один небольшой... Лето... жарко на улице, а тут прохладно... Но я-то - ладно - не за прохладой. Смотрю... нет, точнее слышу: какое-то почти что воронье карканье под сводами, оглядываюсь - толпишка из жирных старух-американок, обряженных в шорты, в панамах и потными пятнами в районе сисек и подмышек... галдят, озираясь как в супермаркете, причем беспрестанно и пальцами во все тычут, фоткают совершенно бесцеремонно... Им - покер, что они, несомненно, в храме, пусть и чужой веры. Идет служба, певчие на хорах выводят, басит парнишка-регент - сам и поет и дирижирует, люди у икон о своем думают, свечи ставят... А эти - трындят, мать твою, как будто так и можно. Не выдержала я, подвалила и совершенно неинтеллигентно потребовала зашатапиться и уважать службу... Тетки сдулись - в смысле, замолкли. Но в принципе никто из наших их не одернул... списываю только на то, что языка не знают, хотя народу молодого было прилично, могли бы жестами изъясниться хотя бы... А чем эти "ангелы Макдональдса" лучше вели себя, чем Пусси-подростки? Но их же никто распять не захотел из наших... церковников...
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
Даш, вот не так давно было: зашла в храмик один небольшой... Лето... жарко на улице, а тут прохладно... Но я-то - ладно - не за прохладой. Смотрю... нет, точнее слышу: какое-то почти что воронье карканье под сводами, оглядываюсь - толпишка из жирных старух-американок, обряженных в шорты, в панамах и потными пятнами в районе сисек и подмышек... галдят, озираясь как в супермаркете, причем беспрестанно и пальцами во все тычут, фоткают совершенно бесцеремонно... Им - покер, что они, несомненно, в храме, пусть и чужой веры. Идет служба, певчие на хорах выводят, басит парнишка-регент - сам и поет и дирижирует, люди у икон о своем думают, свечи ставят... А эти - трындят, мать твою, как будто так и можно. Не выдержала я, подвалила и совершенно неинтеллигентно потребовала зашатапиться и уважать службу... Тетки сдулись - в смысле, замолкли. Но в принципе никто из наших их не одернул... списываю только на то, что языка не знают, хотя народу молодого было прилично, могли бы жестами изъясниться хотя бы... А чем эти "ангелы Макдональдса" лучше вели себя, чем Пусси-подростки? Но их же никто распять не захотел из наших... церковников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший комментарий!
Благодарю!
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
хороший комментарий!
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, что Вы не возмутились: коива органа делала жидовка-полукатоличка в православном храме? )))))
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
странно, что Вы не возмутились: коива органа делала жидовка-полукатоличка в православном храме? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а храм Христов и сортир для меня одинаковы!
только в одном испражняться в яму а в другом испражняются в головы.
Антон Нытик
а храм Христов и сортир для меня одинаковы!
только в одном испражняться в яму а в другом испражняются в головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон,я ва совершенно не знаю,в отличии от многих форумчан,но в ваших словах вижу полную агрессию,почему вы не можете смириться с тем,что мы разные и бог у каждого свой? Моя свекровь староверка (видно вы также относитесь к ним) и я ,посещающая храм,где мне прияно находиться,мы никогда на эту тему не спорим,т.к. каждый по-своему ощущает и думает,и ведет себя. Почему вы так агрессивны? Я совершенно не хочу этих девочек распять,но им надо так объяснить,что то что они сделали-ОТВРАТИТЕЛЬНО!,что бы им не хотелось вновь оскарблять чувства верующих. Не надо приветствовать распутство его и так слишком много.
Антон НытикВ ответ на .Pehta
.Pehta
Антон,я ва совершенно не знаю,в отличии от многих форумчан,но в ваших словах вижу полную агрессию,почему вы не можете смириться с тем,что мы разные и бог у каждого свой? Моя свекровь староверка (видно вы также относитесь к ним) и я ,посещающая храм,где мне прияно находиться,мы никогда на эту тему не спорим,т.к. каждый по-своему ощущает и думает,и ведет себя. Почему вы так агрессивны? Я совершенно не хочу этих девочек распять,но им надо так объяснить,что то что они сделали-ОТВРАТИТЕЛЬНО!,что бы им не хотелось вновь оскарблять чувства верующих. Не надо приветствовать распутство его и так слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за их наказание!
я против примешивания Бога!
Антон Нытик
я за их наказание!
я против примешивания Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ,я даже не хочу рассматривать их,как тех,кто порочит святыню,для меня они такие же хулиганки,как к примеру, подростки шалящие в наших подъездах,а для кого-то это не просто общественное место,а место,где человек привык оставаться один на один со своими мыслями о боге,они почему-то не пошли в библиотеку петь,а демонстративно решили посмеяться над людьми,для которых храм не просто общественное место,а их дом.
kirin kВ ответ на Светлана
Светлана
Нет Даш, не так..
Именно из таких Беловых рождаются экстремисты - террористы, от которых гибнут люди..
Еще немного шизофрении и он пошел бы и убил этих девченок..
Во имя религии совершается много преступлений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешайте всё в кучу, не было у православия крестовых походов.
kiziВ ответ на kirin k
kirin k
Не мешайте всё в кучу, не было у православия крестовых походов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крестовых походов не было, но капища у славян пожгли и староверов укокошили немало. Да и пытками не брезговали. Например, у Феофана Прокоповича была своя пыточная)) Политика церкви не менее беспощадна. Внутри постоянная грызня. И в наши дни хватает там раздоров.
Антон НытикВ ответ на kizi
kizi
Крестовых походов не было, но капища у славян пожгли и староверов укокошили немало. Да и пытками не брезговали. Например, у Феофана Прокоповича была своя пыточная)) Политика церкви не менее беспощадна. Внутри постоянная грызня. И в наши дни хватает там раздоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно!

Но, если мы с вами обратимся к древним архивам, поднимем летописи тех времен, обратимся к частным письмам, то поймем что все далеко не так гладко. Поймем что инквизиция имела место и на Руси. Костры пылали не меньше чем в той же Испании или Германии. Вот только разница одна, да и не совсем существенная. У нас как всегда все прячут, в отличии от Европы в которой многое прозрачно, в том числе и дело средневековой инквизиции. Но все тайное рано или поздно становится явным и все спорные вопросы всплывают на верх.

Так была ли в средневековой России инквизиция или нет? Ответ однозначен – да! Была и еще какая. Руки церкви по локоть в крови, только как всегда в отличии от ее сестры католической церкви мы не слышали ни одного слова извинения или раскаяния за содеянное. А почему? Да потому что вам скажут что ее не было, а если и была, то была священной и правильной. И это Христос? Который говорил возлюби врага своего.
Антон Нытик
верно!

Но, если мы с вами обратимся к древним архивам, поднимем летописи тех времен, обратимся к частным письмам, то поймем что все далеко не так гладко. Поймем что инквизиция имела место и на Руси. Костры пылали не меньше чем в той же Испании или Германии. Вот только разница одна, да и не совсем существенная. У нас как всегда все прячут, в отличии от Европы в которой многое прозрачно, в том числе и дело средневековой инквизиции. Но все тайное рано или поздно становится явным и все спорные вопросы всплывают на верх.

Так была ли в средневековой России инквизиция или нет? Ответ однозначен – да! Была и еще какая. Руки церкви по локоть в крови, только как всегда в отличии от ее сестры католической церкви мы не слышали ни одного слова извинения или раскаяния за содеянное. А почему? Да потому что вам скажут что ее не было, а если и была, то была священной и правильной. И это Христос? Который говорил возлюби врага своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому интересно, найдут информацию. Я была удивлена еще в раннем детстве, когда узнала, что духовенство полноправно участвовало в гражданской войне....некоторые батюшки даже из пулеметов строчили))) и в лагерях они сидели не за веру, а за антисоветскую пропаганду. Борьба за власть и за умы человеческие.
СветланаВ ответ на kirin k
kirin k
Не мешайте всё в кучу, не было у православия крестовых походов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где у меня в тексте написано про крестовые походы???
Обратитесь к той части истории, когда русичей насильно крестили..Пытки, с последующим сажанием на кол...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Антон, ну зачем Вы Белова обижаете, ведь Вы умный и добрый человек, я Вас давно знаю...( Ведь все мы разные и совершенно не обязаны думать одинаково...) Неужели так трудно относиться с пониманием к человеку с другим отношением к вере, ведь Вам лично он ничем не вредит и не мешает, разве не так?
СсылкаПожаловаться
Дашенька, привет! Очень рада тебя видеть)) Подумала, что ты навсегда ушла в реальную жизнь и забила на виртуал)))
Я!
Вот как ты про спортзал, так он про религию ))) Задави его жирами, мне он тоже не нравиться.
АлексаВ ответ на Я!
Я!
Вот как ты про спортзал, так он про религию ))) Задави его жирами, мне он тоже не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Вот как ты про спортзал, так он про религию ))) Задави его жирами, мне он тоже не нравиться.

Ну имеете право! Он же не доллар шоб всем нравиться!!))
Я!В ответ на Алекса
Алекса
Вот как ты про спортзал, так он про религию ))) Задави его жирами, мне он тоже не нравиться.

Ну имеете право! Он же не доллар шоб всем нравиться!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты? Ты мне тоже уже не нравишься, защитница.
АлексаВ ответ на Я!
Я!
Опять ты? Ты мне тоже уже не нравишься, защитница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять ты? Ты мне тоже уже не нравишься, защитница.

А я тем более не валюта ! Что хочу то и говорю!)) Мне многие не нравятся и что?
Я!В ответ на Алекса
Алекса
Опять ты? Ты мне тоже уже не нравишься, защитница.

А я тем более не валюта ! Что хочу то и говорю!)) Мне многие не нравятся и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего. Но твое фанатичное раболепие перед Беловым наводит на мысли, и они вполне стандартны.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага ))) Это ты когда на зоне жил, не знал, что люди матом не ругаются? Или когда от жены гулял? Или когда бухал? Что там у нас еще в анамнезе? ))) Ой, пля, ну и фантазия!
АлексаВ ответ на Я!
Я!
Да ничего. Но твое фанатичное раболепие перед Беловым наводит на мысли, и они вполне стандартны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего. Но твое фанатичное раболепие перед Беловым наводит на мысли, и они вполне стандартны.

свистануть нечего больше? Где ты увидела раболепствие ?Не нравиться не коменти его темы всё же просто!)) А то что я к нему хорошо отношусь это факт! Что такого то?))
Я!В ответ на Алекса
Алекса
Да ничего. Но твое фанатичное раболепие перед Беловым наводит на мысли, и они вполне стандартны.

свистануть нечего больше? Где ты увидела раболепствие ?Не нравиться не коменти его темы всё же просто!)) А то что я к нему хорошо отношусь это факт! Что такого то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да везде ))) Анусный лизальщик ))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем