Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Малахова счас такой с...ач по поводу Мишулиных...

Сижу,чай гоняю с конфеткой и ржу....ох и балованая дурында эта типа законная дочь Карина,так ещё больше отца-гулёну закапывает,орет про какие-то документы при своих пустых руках)))))глупа женщина.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Екатерина Савина
Ощущение , что все тут любовницы , родившие от известных и женатых.
Прям со слюнями от удовольствия осуждают Карину и ее мать, за то что они защищают от грязи , а Еремеев и его маман настоящая грязь, своего отца и мужа.
У Карины все в порядке, у нее прекрасные спектакли в антерпризе.
Смотрела , мне понравилось.А ушла она сама , потому что противно смотреть на коллег ее отца, которые прутся на перндачи и прям со всхлипами поливают Мишулина грязью.
Екатерина СавинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ощущение , что все тут любовницы , родившие от известных и женатых.
Прям со слюнями от удовольствия осуждают Карину и ее мать, за то что они защищают от грязи , а Еремеев и его маман настоящая грязь, своего отца и мужа.
У Карины все в порядке, у нее прекрасные спектакли в антерпризе.
Смотрела , мне понравилось.А ушла она сама , потому что противно смотреть на коллег ее отца, которые прутся на перндачи и прям со всхлипами поливают Мишулина грязью.
СсылкаПожаловаться
Именно поливают с таким вожделением расскпзывают, что они знали и видели и прям ездили с ним и маман Еремеева на гастроли. В горобу наверно извертелся Мишулин.
Так всем охота , что б все были гады, что уже ничего не останавливает.
Кто я *
Мишулин там в гробу переворачивается, наверное((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем