Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня дома воруют деньги

У нас молодым человеком вчера сперли деньги хоть и небольшие, но всетаки, самое обидное что это сделал кто то из семьи (живем с его родителями и двумя братьями)
Лена Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лена ТимофееваВ ответ на SKART
SKART
сама заныкала по пьяни и забыла, пошурши в рейтузах.
СсылкаПожаловаться
Шушшала нет ничего
ZeroВ ответ на SKART
SKART
сама заныкала по пьяни и забыла, пошурши в рейтузах.
СсылкаПожаловаться
Ну насмешил, прям вся обхихикалась. У человека горе, а ты все шутишь.
Римма
купите сейф.
Лена ТимофееваВ ответ на Римма
Римма
купите сейф.
СсылкаПожаловаться
Прикольно и пароль забудте или ключи потеряйте))) У его мамаши тогда приступ эйфории случится.
Алексанр Белов
Зделайте проще.Заведите пластиковую карточку,и деньги хроните там.
Yulia-S
Написать записку и положить на деньги: "Сп...шь деньги - руки оторву/в морду дам" и сумму написать... Я так отучила соседку по квартире деньги тырить...
Гелла
Громко обьявите о том, что деньги исчезли. Поговорите с семьей, в присутствии всех, пусть каждый попробует назвать вариант, как пропали деньги.
Ложите деньги в конверт и указывайте точную сумму, которая там.
ZeroВ ответ на Гелла
Гелла
Громко обьявите о том, что деньги исчезли. Поговорите с семьей, в присутствии всех, пусть каждый попробует назвать вариант, как пропали деньги.
Ложите деньги в конверт и указывайте точную сумму, которая там.
СсылкаПожаловаться
Пропадут деньги вместе с конвертом и указанной на нем суммой! Скажут, что ничего там не было, и ведь не докажут. валят все на ранний склероз.
ГеллаВ ответ на Zero
Zero
Пропадут деньги вместе с конвертом и указанной на нем суммой! Скажут, что ничего там не было, и ведь не докажут. валят все на ранний склероз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громко обьявить, что вот деньги и я их ложу здесь, и здесь, к примеру, 500$, если кто-то возьмет, переезжаем. Не поможет?)
ZeroВ ответ на Гелла
Гелла
Громко обьявить, что вот деньги и я их ложу здесь, и здесь, к примеру, 500$, если кто-то возьмет, переезжаем. Не поможет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баксы пропадут! А потом спросят: ну когда переезжаете? И что делать?
ГеллаВ ответ на Zero
Zero
Баксы пропадут! А потом спросят: ну когда переезжаете? И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переезжать сейчас)
ZeroВ ответ на Гелла
Гелла
Переезжать сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Наконец точный ответ! И нечего в таком доме своими деньгами рисковать, чтобы кому-то что-то доказать. Денег то у них лишних нет, поэтому глупые эксперименты никчему.
Сальма Хайек
Прятать надо лучше и не рассказывать всем , где они лежат.
Долорес Клейборн
"Поддельные пятьсот рублей в кошельке надолго отучили тещу тырить деньги у зятя";)))
А если серьезно, крупные суммы держите на карточке, суммы поменьше - в своей комнате под замком. О пропаже денег пусть лучше муж объявит родственничкам, а не вы. Ну и постарайтесь все-таки съехать от них.
Донна Роза
Вали оттудова, пока детей нет.
Сергей Сергеев
камера рулит)))
настраиваешь камеру .на бабки,выкл монитор,типа комп стоит и потом смотришь какая сволота их сперла)))
я так уборщицу поймал))
Мечты сбываются :-)В ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
камера рулит)))
настраиваешь камеру .на бабки,выкл монитор,типа комп стоит и потом смотришь какая сволота их сперла)))
я так уборщицу поймал))
СсылкаПожаловаться
Надо было бы нормально платить уборщице, чтобы Ваши бабки не тырила...))
Кобра Скарм
Увы. Случай не редкий, вернуть не удастся, впредь - всё своё носить с собой.
Анна Ивановна Иванова
Несите заявление в полицию.
Василиса
Не живите с родственниками.
Лена Тимофеева
Спасибо большо вор нашолся. Его мамаша оказалась, она сыну отдала что бы тот сходил подстригся купил себе сигарет и гандонов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем