Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня скоро 2 года со дня свадьбы

Вот сижу листаю свадебные фотки....ппц.. хочу еще раз свою свадьбу!!! Белое платье, фата, букет в толпу подвязка тоже... свадебный торт, море гостей. У нас на свадьбе даже драки не было, все гости знают что я против насилия....Эх... ностальгия. А вы помните свою свадьбу? хочется еще раз пережить это событие?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ветка SarrыВ ответ на Полосатый
Полосатый
Ну вот, Вы круче Бэкхемов - они ж в третий раз только собираются еще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Сплошной романтизЬм.))))
Дичайшая Мяу Мяу
не дай бог...ужас какой, слава богу, развелась уже
Наталья Иванова
мой сын женился пол года назад. Она свадебные фотографии, съемку в церкви и т.д. почти каждый день смотрит. Честно - у меня сложилось впечатление, что замуж она вышла не ради сына моего, а ради свадьбы как факта в жизни. Смотрит, плачет, умиляется....
Наталья Иванова
мой сын женился пол года назад. Она свадебные фотографии, съемку в церкви и т.д. почти каждый день смотрит. Честно - у меня сложилось впечатление, что замуж она вышла не ради сына моего, а ради свадьбы как факта в жизни. Смотрит, плачет, умиляется....
СсылкаПожаловаться
неее, я впервые за год открыла сама лично альбом, до этого обычно гости-родственники просили показать. Замуж я вышла только ради своего мужа любимого... ну а свадьба это просто детская мечта которую мне воплотили в жизнь
Наталья ИвановаВ ответ на Барац
Барац
неее, я впервые за год открыла сама лично альбом, до этого обычно гости-родственники просили показать. Замуж я вышла только ради своего мужа любимого... ну а свадьба это просто детская мечта которую мне воплотили в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у жениха мечта была? у моего сына была мечта - никакой свадьбы (не любит он толпы людей и показуху), а поехать в Малайзию на острова. Её мечту исполнили, а его?...
Наталья Иванова
а у жениха мечта была? у моего сына была мечта - никакой свадьбы (не любит он толпы людей и показуху), а поехать в Малайзию на острова. Её мечту исполнили, а его?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свою мечту он не озвучивал, единственное его условие было то что он не оденет строгий костюм, на свадьбе он был в парадной форме... А так он полностью поддерживал моего папу и моих братьев в создание свадьбы моей детской мечты
Наталья ИвановаВ ответ на Барац
Барац
свою мечту он не озвучивал, единственное его условие было то что он не оденет строгий костюм, на свадьбе он был в парадной форме... А так он полностью поддерживал моего папу и моих братьев в создание свадьбы моей детской мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вам не интересно узнать хотя бы сейчас - а у него какая мечта?
Наталья Иванова
а Вам не интересно узнать хотя бы сейчас - а у него какая мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрашивала.. сейчас он отвечает что его мечта - это что бы мы всегда были вместе, что бы Ярик рос здоровым и умненьким, и дочу хочет
Наталья ИвановаВ ответ на Барац
Барац
спрашивала.. сейчас он отвечает что его мечта - это что бы мы всегда были вместе, что бы Ярик рос здоровым и умненьким, и дочу хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сейчас это понятно... а про свадьбу, конечно, уже поздно спрашивать. Поздравляю Вас! Живите в любви. И пусть дочка родится!!!
Наталья Иванова
ну сейчас это понятно... а про свадьбу, конечно, уже поздно спрашивать. Поздравляю Вас! Живите в любви. И пусть дочка родится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
Цыпиленок яВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
а у жениха мечта была? у моего сына была мечта - никакой свадьбы (не любит он толпы людей и показуху), а поехать в Малайзию на острова. Её мечту исполнили, а его?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и повод на годовщину его мечту исполнить
Наталья Иванова
мой сын женился пол года назад. Она свадебные фотографии, съемку в церкви и т.д. почти каждый день смотрит. Честно - у меня сложилось впечатление, что замуж она вышла не ради сына моего, а ради свадьбы как факта в жизни. Смотрит, плачет, умиляется....
СсылкаПожаловаться
))))
Если честно, ни разу не пересмотрела свою свадьбу..задумалась, а я ведь её ни разу и не смотрела..
А свадьба была очень красивая...другая крайность, ..)
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
мой сын женился пол года назад. Она свадебные фотографии, съемку в церкви и т.д. почти каждый день смотрит. Честно - у меня сложилось впечатление, что замуж она вышла не ради сына моего, а ради свадьбы как факта в жизни. Смотрит, плачет, умиляется....
СсылкаПожаловаться
Конечно.Все невестки выходят не ради ваших сыновей-своих мужей,а ради свадьбы,квартиры,машины можно продолжить....
БарацВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Конечно.Все невестки выходят не ради ваших сыновей-своих мужей,а ради свадьбы,квартиры,машины можно продолжить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все это и до свадьбы было, так что ради сына своей свекрови и вышла
Елена ЕльнинаВ ответ на Барац
Барац
у меня все это и до свадьбы было, так что ради сына своей свекрови и вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых я отвечала не вам,а во вторых это типа сарказм был.:)))
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Во первых я отвечала не вам,а во вторых это типа сарказм был.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне письмо пришло... странно...
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
а мне письмо пришло... странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой блиииин.
1
"Конечно.Все невестки выходят не ради ваших сыновей-своих мужей,а ради свадьбы,квартиры,машины можно продолжить....".Это было написано Вам то бишь Наталье Ивановой.
2"Во первых я отвечала не вам,а во вторых это типа сарказм был.:)))" Это было написано Лиссовской.
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Конечно.Все невестки выходят не ради ваших сыновей-своих мужей,а ради свадьбы,квартиры,машины можно продолжить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, не все, не надо утрировать. Хотя бы лично я - замуж вышла без свадьбы, потому что так хотел мой жених.
Наталья Иванова
конечно, не все, не надо утрировать. Хотя бы лично я - замуж вышла без свадьбы, потому что так хотел мой жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы наверное просто так расписываться не пошла, мне важна была именно свадьба
Наталья ИвановаВ ответ на Барац
Барац
а я бы наверное просто так расписываться не пошла, мне важна была именно свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас не было "просто так"... Мы были в тесном кругу друзей, и венчание было при друзьях, и маленький банкет (без платья, без машины с куклой, без голубей, лепестков. риса и т.д.). Мило и скромно. Хотя дело далеко не в деньгах. Мы не нуждаемся. Просто так захотел жених и я согласилась. Ни грамма не жалею.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
конечно, не все, не надо утрировать. Хотя бы лично я - замуж вышла без свадьбы, потому что так хотел мой жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нет.Если бы я хотела свадьбу то я бы ее сделала.Если жениху конечно не очень принципиально без свадьбы.Но мы сошлись как - то во мнениях.По мне эти свадьбы бррр-бррр:)
Наталья Иванова
мой сын женился пол года назад. Она свадебные фотографии, съемку в церкви и т.д. почти каждый день смотрит. Честно - у меня сложилось впечатление, что замуж она вышла не ради сына моего, а ради свадьбы как факта в жизни. Смотрит, плачет, умиляется....
СсылкаПожаловаться
Не дай бог такую свекровь как вы..
Пистец. Сижу вспоминаю..я тож ,первый месяц точно, смотрела и фотки часто, и видео, и не патамушто так свадьбы хотелось..а потому что эйфория была , от всего, потому что молодая была, потому что счастливая была..Может и у вашей невестки точно такие же чувства, но свекрухам в основном есессно коварные планы невесток мерещаться.тьху.
Ну и еще раз поблагодарю Бога, за то, что у меня прекрасная свекровь! а то тут такого порой начитаешься...
Наталья ИвановаВ ответ на Мышка
Мышка
Не дай бог такую свекровь как вы..
Пистец. Сижу вспоминаю..я тож ,первый месяц точно, смотрела и фотки часто, и видео, и не патамушто так свадьбы хотелось..а потому что эйфория была , от всего, потому что молодая была, потому что счастливая была..Может и у вашей невестки точно такие же чувства, но свекрухам в основном есессно коварные планы невесток мерещаться.тьху.
Ну и еще раз поблагодарю Бога, за то, что у меня прекрасная свекровь! а то тут такого порой начитаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за Вас очень рада! а мою сноху жалеть не надо, она за себя бойко стоит.
Наталья Иванова
я за Вас очень рада! а мою сноху жалеть не надо, она за себя бойко стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я её и не жалею, я ей сочувствую)
ДжолиВ ответ на Мышка
Мышка
Не дай бог такую свекровь как вы..
Пистец. Сижу вспоминаю..я тож ,первый месяц точно, смотрела и фотки часто, и видео, и не патамушто так свадьбы хотелось..а потому что эйфория была , от всего, потому что молодая была, потому что счастливая была..Может и у вашей невестки точно такие же чувства, но свекрухам в основном есессно коварные планы невесток мерещаться.тьху.
Ну и еще раз поблагодарю Бога, за то, что у меня прекрасная свекровь! а то тут такого порой начитаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Мышуль, согласись все-таки, что когда одному - исполнение всех "мечт", а второму - куй, так оно тоже как-то не очень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем