Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня тест показал две полосочки!

Радаааа! :) надо ж,на шестую попытку получилось только забеременеть. Всегда думала что перестанешь предохраняться и вот оно счастье,ан нет. Ура ура! Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Luchana Luch
Ай как здорово! Поздравляем вас! Берегите себя!
Милена
Поздравляю! Хорошо, когда люди радуются беременности:)
Казанка
Легкой вам беременности!
Оксана Лис
Счастья Вам и ребеночка здорового!!!!
Шо ты выкупилОсь?
Вот я позавчера родила и лежу щас вся беспомощная,а рядом сопит мой сыночек. Сил нет,все болит,но это только начало длинного и нелегкого пути.... Здоровой беременности и легких родов вам! Здоровенького малыша! А я пожалуй сворачиваю эту лавку:)
Шо ты выкупилОсь?
Вот я позавчера родила и лежу щас вся беспомощная,а рядом сопит мой сыночек. Сил нет,все болит,но это только начало длинного и нелегкого пути.... Здоровой беременности и легких родов вам! Здоровенького малыша! А я пожалуй сворачиваю эту лавку:)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
Здоровья вам и сыну! Имя уже придумали?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Нелля
Нелля
Поздравляю!
Здоровья вам и сыну! Имя уже придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишаня:)
Шо ты выкупилОсь?
Мишаня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нелля
Пусть все будет у вас хорошо, беременность без проблем и роды легкие. Будьте здоровы! Поздравляю!
Алена
чихните на меня)) Поздравляю, здоровья Вам и малышу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем