Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас на работе душ

В офисе. Меня как-то увидели выходящей из душа. Воспользовалась только однажды, дома не ночевала, сразу на работу поехала после клуба, приехала намного раньше и помылась. А там одна явилась тоже с ранья и увидела, хотя я вышла уже в одежде. В лицо мне ничего не сказали, но взгляды, полные презрения ... Люди, ау, вы совсем больные? Если есть душ, значит можно мыться. Повара моются после работы (у нас ресторан трехэтажный), а мне нельзя?? Или только поварам можно, а менеджеру доставки нет? Завтра в клуб иду, суббота рабочая. Офисные будут выходные, хоть помоюсь спокойно. Да,и почему они делают такие глаза, когда в пятницу я переодеваюсь в туалете и ухожу в красивой одежде на каблуках? Мне что, в пятницу дома сидеть? Да, переоделась и пошла гулять. Что такого необычного? Почему люди такие злые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
ну так я не имею в виду "прямо в клубе"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я рассказала, что я мылась однажды, потому что из клуба была
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня засосов))))
Здесь недавно одна увидела меня, как я ресницы крашу в туалетном заведении, говорит мне - ох, как вам, Олесенька, не надоедает по сто раз на дню макияж подправлять?))) Да мне как бы нетрудно, идяв туалет, взять с собой помаду и подкрасить губы. Но вы понимаете, уже сто раз на дню.... Я там бываю от силы раз 5 за день, вот насколько все преувеличено..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафига сто раз на дню ресницы красить? Купите себе нормальную тушь, а не @вно, которое осыпается каждый раз, когда Вы моргаете!)))
Ольга Самойлова
Очень мнительный аноним.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Очень мнительный аноним.
СсылкаПожаловаться
Есть такое, но они реально сплетничали .
Go Sve
сама больна.. кто в наше время может каким то каблукам завидовать и одежде..лечись
Wake Up Neo
Завидуют хахах
Wake Up Neo
Хотя кого в россии каблуками удивишь там плловина так на работу ходит а то и больше
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Хотя кого в россии каблуками удивишь там плловина так на работу ходит а то и больше
СсылкаПожаловаться
Они приходят в тапках и переодевают каблуки, а я наоборот.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Они приходят в тапках и переодевают каблуки, а я наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехло тролльное!))
Go Sve
трололо
Go Sve
переодеваюсь в туалете ..моюсь на работе.. им завидно что ты бомжара
есче адын версия
Кикимора
Просто люди в шоке от всего, что не укладывается в их образ мысли имхо
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Просто люди в шоке от всего, что не укладывается в их образ мысли имхо
СсылкаПожаловаться
Получается, все поголовно тупые, ограниченые
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, все поголовно тупые, ограниченые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще заметила что окружающие хотят загнать другого в рамки что бы не нарушать их устои и сложившееся мнение - должно быть вот так, а не иначе. Например, я не люблю баклажаны - нет ведь будут до посинения доказывать какие они вкусные и полезные, а я и не спорю просто не люблю. Может гибкости не хватает, широты мышления
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Да вообще заметила что окружающие хотят загнать другого в рамки что бы не нарушать их устои и сложившееся мнение - должно быть вот так, а не иначе. Например, я не люблю баклажаны - нет ведь будут до посинения доказывать какие они вкусные и полезные, а я и не спорю просто не люблю. Может гибкости не хватает, широты мышления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, гибкости. Можно и спросить прямо, я бы ответила. Но предпочитают мыть кости.
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна, гибкости. Можно и спросить прямо, я бы ответила. Но предпочитают мыть кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыть кости интереснее жеж - скандалы интриги расследования, а то спросили вы ответили - тема исчерпана
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Мыть кости интереснее жеж - скандалы интриги расследования, а то спросили вы ответили - тема исчерпана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клуб редко, но часто после работы встречаюсь с молодым человеком, с подругами. А утром при параде приходить как они.... Мне это не надо.
amoremioВ ответ на Кикимора
Кикимора
Да вообще заметила что окружающие хотят загнать другого в рамки что бы не нарушать их устои и сложившееся мнение - должно быть вот так, а не иначе. Например, я не люблю баклажаны - нет ведь будут до посинения доказывать какие они вкусные и полезные, а я и не спорю просто не люблю. Может гибкости не хватает, широты мышления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окружающие хотят загнать другого в рамки что бы не нарушать их устои и сложившееся мнение - должно быть вот так, а не иначе.

золотые слова
КикимораВ ответ на amoremio
amoremio
окружающие хотят загнать другого в рамки что бы не нарушать их устои и сложившееся мнение - должно быть вот так, а не иначе.

золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бывает выдаю что-то
Это Я
А у нас стиралка на работе. Сделали бы лучше спортзал - чтобы разминаться - как бы мы были счастливы!
Рокси
дело ваше,но по мне лучше раньше свалить из клуба и помыться дома,чем в общественном душе
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
дело ваше,но по мне лучше раньше свалить из клуба и помыться дома,чем в общественном душе
СсылкаПожаловаться
До работы ближе
Go Sve
мне кается..после агрессивных шоу кучи новостей с рекламой..кучи женских советов с какими то тетками ну никого не удивишь ни одеждой ни отсутствием одежды ни каблуками ни тапочками..напрочь. слишком много уже визуально насмотрено и замылилось
а вот пенсионным возрастом можно Удивить
Владимир
вокруг вас люди, которые знают вашу зарплату менеджера по доставке. стоимость гуляния ночь в клубе - тоже знают. почему после ночи в таком клубе с такой зарплатой перед работой подмываются - тоже знают. вас удивляет презрение окружающих?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
вокруг вас люди, которые знают вашу зарплату менеджера по доставке. стоимость гуляния ночь в клубе - тоже знают. почему после ночи в таком клубе с такой зарплатой перед работой подмываются - тоже знают. вас удивляет презрение окружающих?
СсылкаПожаловаться
Меня удивляет, насколько люди злые и тупые. Ещё наверное думают, что я наркотики там употребляю.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем