Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас с утра Тюмень




-2 и снег выпал. Это же настоящая Тюмень по ходу ! У знакомой муж электрик , два месяца дома - два месяца уезжает туда на вахту. Знает же что он шпилит там тюменьчанок (ну только дура может верить в то что он пользуется услугой Дуни Кулаковой), но у них же ипотека. Если ипотека тогда можно, а без ипотеки ни ни, это измена. Вы уж разберитесь в критериях.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а че там в Киеве , снег?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас в сторону крыма ночью транспорт встал, на горки не могли поднятся
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
среднюю я не знаю, но и у вас - 14 это редкость
Ольга Ольга
Глупо подозревать-может быть! Снег выпал-а сосед в ТЮмени-к слову !Я не понимаю -причем в огороде бузина а в Киеве дядька!Что вижу о том пою!
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Глупо подозревать-может быть! Снег выпал-а сосед в ТЮмени-к слову !Я не понимаю -причем в огороде бузина а в Киеве дядька!Что вижу о том пою!
СсылкаПожаловаться
Оля, а золовка блядь, снохе не верит, не зря такая поговорка есть)))
Valery L.
Красиво у тебя...очень..
А в Стамбуле всё спокойно..)) за окном моя любимая мокрая погода, рядом нарезанные груши и киви..
полтора часа бассейна позади и страшно отёкшие глаза от очков..(надо маску купить)
А вчера было солнышко...сейчас покажу католический храм в центре нашей древне- византийской губернии..)
А по теме ...ты прав..уезжал и возвращался чужим или когда приезжала я, снова приходилось привыкать..
но токмо карьеры ради..да я и сама не смогла бы жить с человеком для которого любая женщина важнее его работы...
дорабатывала контракты и к нему...он всегда держался молодцом, только последний раз был ультиматум: "или я покупаю три билета и завтра же ты с детьми в Стамбуле или приеду и разведусь...нет на развод у меня времени не будет, так что молись"...))))


Вероника Жданова
Девочки всем приветик. Вступайте к нам в команду http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Дело в том, что это первый в интернете проект, где РЕАЛЬНО не просят денег, но обещают хорошо платить. Для начала почитайте внимательно.
Сама вступила 2 недели назад так что не боимся и вступаем все вместе!!!
Ник Валуев
ипотека дело серьезное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем