Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у нас в квартире газ)))) а у вас???

пропадай моя телега -все четыре колеса((( в Европе кризис-в Америках-тоже-кажись в Китай надо иммигрировать или в Австралию-хотя может там тоже кризис(( А где его нет-любимого?
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну я бы в Израиль точно б не уехала-они ж воюют постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бы в Израиль точно б не уехала-они ж воюют постоянно
И это им совершенно не мешает,Моя соседка уехала и теперь от родины нос воротит
"фу,как вы тут живёте"-израильтянка ибическая сила!
Сколопендра (сама доброта)
В Китай я бы с удовольствием...
Мария Титчева
а у нас водопровод - вот! и из нашего окошка - только улица немножко, а из вашего окна - площадь Красная видна? а зачем нам Австралия, где не хватает женщин, где женятся на телевизорах, где невыносимый зной?! кризис повсюду...
Наталья Веселова
А у нас ...нихрена-с ...плита электрическая))
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А у нас ...нихрена-с ...плита электрическая))
СсылкаПожаловаться
А у нас плита газовая,а духовка электрическая)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А у нас плита газовая,а духовка электрическая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас усё электрическое ...безгазовые мы ))
Домино
В китае кризиса нет, но там, с*ка, смертная казнь за каждый чих...
Александра VogueВ ответ на Домино
Домино
В китае кризиса нет, но там, с*ка, смертная казнь за каждый чих...
СсылкаПожаловаться
И за рождение второго ребёнка штраф((
ДоминоВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
И за рождение второго ребёнка штраф((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и китайцев там много..
Антон Нытик
кризис ,это управляемое дело!
он просто так не приходит!
его творят!
зачем!? что бы стать богаче,за счёт кучи обидевших!

цель кризисов измотать страны с их народом,а потом показать конфетку в виде глобального правительства с глобальной военной машиной!
уничтожение самоидентификации народов и стран!
в таком обществе проще вершить геноцид отдельных наций и проще подчинять страны .
что и происходит в России в принципе!
если уж куда бежать,то на луну!
Одинокая Репа
Мой приятель сейчас по Азии колесит, подруга в Израиле.. В Азии , по словам друга, очень круто, и даже вроде кризиса не наблюдается, но ему хочется к родным березкам и сугробам. Надоело, говорит, в шортах ходить. А квартире у нас вечный срач по причине перманентного ремонта
Змеюлечка
Да что вы говорите? А я вот телевизор не смотрю и не знаю. Перед новым годом разбирала хлам. Нашла реферат , папашка мой писал в 10 классе - Общий кризис капитализма. Там так всё обоснованно написано, с историческими примерами.По всему было видно, что капитализму конец. А потом пспомнила, что мы в институте проходили про какое-то волнообразное развитие экономики . Вобщем я не парюсь на этот счет.)))
Первая слева
Ну, ежели газ еще есть, тогда все не так плохо)))
Светлана
а у нас микроволновка накрылась вчерась..:-((
сплошные траты..
Александра Воробьева
А у нас сегодня кошка
родила вчера котят!
Котята выросли немножко,
но есть из блюдца не хотят)
LAROSS
А у нас в домах повышенной этажности газ не положено иметь-у нас электорплиты вот!!!
Valery L.
А у нас , когда на улице покупаешь фрукты и говоришь по турецки, все становиться дешевле на лиру...-одна лира -50 евроцентов..
ну и лица у них, когда я начинаю после третьей фразы бекать мекать и опять сползаю на английский..но цена то уже названна..))))
А ещё я почти каждый день на английском начинаю долго и больно русским туристам объяснять как куда пройти..но уже стала умней..сразу спрашиваю- Вы по русски говорите?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем