Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у него жена и дети

Вчера приехала дочкина подружка, устроилась на работу. Первое задание начальника - найти ему любовницу 22-26 лет, ему 45. Любовница должна быть с ним два года, потом получает квартиру и досвидос, следующая. Таких уже было четыре штуки. Вы бы согласились? Я-да.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
мамонтенок ***

вот блин, я знаю есть специализированные сайты по подбору, там договор составляется.
В 25-26 согласилась бы, сейчас нет, почти мужняя жена.
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
Даже запятой не верю, сейчас красотки за кофе и пирожное дадут, какие квартипы, ржач)
Ольга ИвановнаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Даже запятой не верю, сейчас красотки за кофе и пирожное дадут, какие квартипы, ржач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и само задание подчиненной: найти полюбовницу шефу: из комедийных сериалов.
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Даже запятой не верю, сейчас красотки за кофе и пирожное дадут, какие квартипы, ржач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря, у меня это второй случай за сорок лет
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
зря, у меня это второй случай за сорок лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мечтайте до 50 лет, что вам за пысу квартира прилетит, а я и не против))))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну, мечтайте до 50 лет, что вам за пысу квартира прилетит, а я и не против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дом, мне не надо
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
Ивановна, разве до такого додуматься можно? Я еще спрашивала, а под сорок подойдет? Меня отвергли
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ивановна, разве до такого додуматься можно? Я еще спрашивала, а под сорок подойдет? Меня отвергли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего этого нет, в народе крызыс, пыся за квартиру не пойдёт, уж тем более жить 2 года, надоест хуже жены или залетит, на фиг тогда любовница и жахать её в резине вечно?сказки, тролизм!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ивановна, разве до такого додуматься можно? Я еще спрашивала, а под сорок подойдет? Меня отвергли
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кем устроилась подруга? Что за бред несет про своего шефа? Зачем ему такие задания раздавать? Чтобы через 5 минут весь город знал? Да и оплата спустя два года после работы, не бывает так. Деньги всегда вперед. Утром деньги - вечером секас. Квартира через 2 года - никто не знает, сколько будет стоить. А он - бизнесмен, в голове калькулятор, не будет такой бизнес-план строить. В общем - глупость, и если вы поверили - даже не знаю, что сказать.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Кем устроилась подруга? Что за бред несет про своего шефа? Зачем ему такие задания раздавать? Чтобы через 5 минут весь город знал? Да и оплата спустя два года после работы, не бывает так. Деньги всегда вперед. Утром деньги - вечером секас. Квартира через 2 года - никто не знает, сколько будет стоить. А он - бизнесмен, в голове калькулятор, не будет такой бизнес-план строить. В общем - глупость, и если вы поверили - даже не знаю, что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поверила, у меня был такой знакомый, всем любовницам по квартире
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я поверила, у меня был такой знакомый, всем любовницам по квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И просил своих подчиненных найти ему любовницу? Ну бред же!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И просил своих подчиненных найти ему любовницу? Ну бред же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, правда
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот честное пионерское - не верю! Сочиняет подруга вашей дочки. Любовница при живой жене - дело интимное, тайное, зачем ему об этом всему городу рассказывать? И какие навыки у сотрудницы в этом нелегком деле: подобрать подходящую кандидатуру?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну вот честное пионерское - не верю! Сочиняет подруга вашей дочки. Любовница при живой жене - дело интимное, тайное, зачем ему об этом всему городу рассказывать? И какие навыки у сотрудницы в этом нелегком деле: подобрать подходящую кандидатуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж вы все такие фомы неверующие? не станет она врать и такое кто придумать может? Она и сама хотела бы, но возраст подвел))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
что ж вы все такие фомы неверующие? не станет она врать и такое кто придумать может? Она и сама хотела бы, но возраст подвел))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я просто давно живу и научилась более-менее отличать правду от вымысла.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я просто давно живу и научилась более-менее отличать правду от вымысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже давно живу и второй случай такой, любовнице квартиру. Есть не жадные.Даже не второй, третий.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже давно живу и второй случай такой, любовнице квартиру. Есть не жадные.Даже не второй, третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не в этом же дело: сам факт, что шеф велел подчиненной найти, и оплата - непременно квартира и непременно через 2 года - выдумки чистой воды.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так не в этом же дело: сам факт, что шеф велел подчиненной найти, и оплата - непременно квартира и непременно через 2 года - выдумки чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ольга, я с таким сталкивалась. Только этим летом на природу ездили со знакомыми, мужиченка никакой , мой дружбан, дама там тоже никакая, так он ей квартирку купил. Она еще жаловалась, что без балкона
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, я с таким сталкивалась. Только этим летом на природу ездили со знакомыми, мужиченка никакой , мой дружбан, дама там тоже никакая, так он ей квартирку купил. Она еще жаловалась, что без балкона
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот теперь не удивляюсь, что верите всякой чуши. Меня не дареные любовницам квартиры удивляют. Повторяться не буду.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так не в этом же дело: сам факт, что шеф велел подчиненной найти, и оплата - непременно квартира и непременно через 2 года - выдумки чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да может и выдумки, но так активно обсуждалось
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да может и выдумки, но так активно обсуждалось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сотрудница квартиру сдавала паре, потом девушка ей говорит- а мне Саша квартиру купил) Так что есть мужики))
Любушка Стрижова
Лядство развели и в реальной жизни и на форуме.Идите заключайте договор и вперед "работать" за квартирку.
Venezia
У нас тут у всех уже есть квартиры. Нам лишние не нужны.
Рыжаякрасотка
Тролизм за 2 года пользования писечкой квартира жирно..хорошо если тачку бюджетную скинут..тролизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем