Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая у вас зима?

А у  нас -30, у реки -35. А у вас? У кого какие зимы?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жаль, что её в дом никто не взял. Но и так хорошо, сыта, любима. А дворничиха, может кошку боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотели взять,но решили,что свобода - важнее.От нас "вклад-максимальный":поесть,попить,лекарства,тепло зимой,обустройство котят летом,подкарливаем также всех Люсиных женихов(чтобы не разбегались),гуляет - где хочет:полная воля.Она уже всех нас знает поименно,ко всем подойдет поздороваться(и пожрать заодно),ходит сытая,круглая и шерстка блестит.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хотели взять,но решили,что свобода - важнее.От нас "вклад-максимальный":поесть,попить,лекарства,тепло зимой,обустройство котят летом,подкарливаем также всех Люсиных женихов(чтобы не разбегались),гуляет - где хочет:полная воля.Она уже всех нас знает поименно,ко всем подойдет поздороваться(и пожрать заодно),ходит сытая,круглая и шерстка блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчет дворничихи -нет в Киргизии игрушечных мышей(не выпускают).Там кошки кормятся настоящими(если их хозяева не съели),или в Москву бегут(опять же,с хозяевами наперегонки:кто быстрее подъезд займет).
Александра
АлександраВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
Как то так в Якутске зимой
Александра
СсылкаПожаловаться
ахаха!
Александра
СсылкаПожаловаться

Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
какая красота ))
натахари
Сочи +3 дождь...в горах снег...
виктория саушеваВ ответ на натахари
натахари
Сочи +3 дождь...в горах снег...
СсылкаПожаловаться
Уже +3??? Толтко созванивалась на днях с родителями +17 говорили! (( эх, поеду в холод(
натахариВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Уже +3??? Толтко созванивалась на днях с родителями +17 говорили! (( эх, поеду в холод(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа...позавчера +20 днем было...похолодание резкое (((
виктория саушеваВ ответ на натахари
натахари
дааа...позавчера +20 днем было...похолодание резкое (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я еду туда 10 ферлаля, погода ещё сто раз поменяется. 3 года назад в феврале там было +25 днем, а я из Ростова жутко минусового приехала туда. Ходила в одном кардигане и потела, блин! Но ночами все ж холодно
Наталья Просветова
У нас в Тульской области -10 и много снега. Очень хорошо. Я люблю зиму с морозами и снегом.
Светлана Яблокова
Волгоград -4, до этого три дня было 0 - +2, гололед с водой, сегодня гололед, но без воды. Посыпают далеко не везде, экономят.((((
Women
зачем такую тему создавать? Открыл прогноз погоды, меняй себе города и смотри где как
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Women
Women
зачем такую тему создавать? Открыл прогноз погоды, меняй себе города и смотри где как
СсылкаПожаловаться
Ну всё вам объясняй, так же видно, кто где живет
)))
Сумерки Богов
Москва, как всегда противно
ЕШ
Красноярск, минус 24. Тепло, однако стало! :)
наталья шик
Красноярск - холод с 2.01.2016 до -40 было
ani markarova

виктория саушева
Ростов - всю неделю было +1+3, сейчас -3(((((
Мой второй дом Сочи +17)))
anele1901
Москва, -10. Снега полно. Замечательно!
Саша ПетровВ ответ на anele1901
anele1901
Москва, -10. Снега полно. Замечательно!
СсылкаПожаловаться
вы не видели полно снега
anele1901В ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы не видели полно снега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяю Вас, видела. Или Вы что думаете, что я кроме Москвы, ничего не видела?
Саша ПетровВ ответ на anele1901
anele1901
Уверяю Вас, видела. Или Вы что думаете, что я кроме Москвы, ничего не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много снега,когда утром дверь из подъезда не открыть ...сейчас в Москве нет таких зим...
anele1901В ответ на Саша Петров
Саша Петров
много снега,когда утром дверь из подъезда не открыть ...сейчас в Москве нет таких зим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Москве и не бывает такого, чтобы дверь из подъезда нельзя было открыть. В Москве дворники есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем