Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас бывало что все насмарку?

Как устоить жизнь? Чтоб не терять все что добился в самый трудный момент? Как не наломать дров когда нервы сдают? Как найти путь когда оценка себя на нуле? Как вообще вернуть вкус к жизни после черной череды которой еще конца и края не видно?
Мария Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Incognito ergo sum
Что касается черной череды, то рецепт тут всегда один: жить дальше. Только не надо ходить по кругу и наступать на те же грабли. А время возьмет своё и плохое забудется.
Чтобы самооценка не была на нуле, займитесь чем-нибудь. Не обязательно делом. Найдите содержательное увлечение. И когда появятся результаты, самооценка изменится. Ну, а успехи в работе или учебе поднимут не только самооценку, но и оценку Вас окружающими. Это я говорю из личного опыта.
Мария ГВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Что касается черной череды, то рецепт тут всегда один: жить дальше. Только не надо ходить по кругу и наступать на те же грабли. А время возьмет своё и плохое забудется.
Чтобы самооценка не была на нуле, займитесь чем-нибудь. Не обязательно делом. Найдите содержательное увлечение. И когда появятся результаты, самооценка изменится. Ну, а успехи в работе или учебе поднимут не только самооценку, но и оценку Вас окружающими. Это я говорю из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за советы. Вообще я конченый оптимист. Но жизнь просто рухнкла по всем фронтам. Работа. Семья. Здоровье. Близкие. Такого еще никода не было. И уже длится год. Даже полтора. Жуть. Стала задумываться а так ли все оптимистично. И улыбки не было уже с месяц. Грустно. Спасибо что поддержали. Мне это было необходимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем