Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Вас есть фотоальбом?

Помните,в каждой семье раньше были альбомы с фотографиями? Отдельно детский,где каждый месяц делалось фото малыша,ну и дополнительно какие-нибудь забавные моменты. Отдельно был свадебный альбом,общее фото со всеми гостями из ЗАГСа,несколько фото невесты и жениха,и потом само празднование. Ну и кончено же,семейный альбом,где были фотографии со всех праздников,путешествий... Само собой,что сейчас все перешли на цифровые фотоаппараты,и плёночные канули в Лету. Мы уже почти 2 года женаты,а все не распечатаем свадебные фото,тоже самое с детскими фотографиями,все храним на флешках,дисках,а купленные альбомы пылятся на полке. Про семейный альбом вообще молчу,у нас его нет и в помине. А в Вашей семье есть альбомы с фотографиями? Или Вы предпочитаете не заморачиваться, все сбрасываете на флешку/диск/карту памяти?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
Есть.
Asya
Детям я оформила альбом от -9 месяцев до 1 года, начиная с первых снимков УЗИ. Есть ещё распечатанные фото более поздних периодов, но руки уже несколько лет не доходят распределить их по альбомам. В юности составила альбом, где вся моя семья начиная с прадедов, деды, все их дети и дети тетей с указанием имен и дат рождения. Это для моих детей/внуков и т.д., чтобы знали своих предков. Всё остальное в электронном виде.
D.S
Уже есть . Был один старый , и куча фоток в компе , и когда этот комп полетел и пропали все фотографии , я на днях распечатала куча новых . Теперь буду так делать всегда !
Алла Золотарева
Есть, одно дело флешки лежат, а другое в любой момент можно взять и посмотреть.
Елена Елена
Когда ушла от мужа то сохранила все на флешке.
mur-r-r-zik
Конечно есть, и не один. Особенно ценны фотографии брабабушек и прадедушек.) Такие в коричневом цвете..Да и сейчас все фотографии, что бы или кого мы не снимали, обязательно распечатываем, в компьютере не храню. Просмотр должен быть "живой", так я получаю больше удовольствия. А еще люблю переставлять местами фотографии в альбоме по настроению.)) Для меня живые фото - то же самое, что бумажная книга. Не могу читать книги электронные. Никакого удовольствия не получаешь, когда не листаешь странички,не ощущаешь запаха бумаги..То же и с альбомами. Альбомы должны быть!))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно есть, и не один. Особенно ценны фотографии брабабушек и прадедушек.) Такие в коричневом цвете..Да и сейчас все фотографии, что бы или кого мы не снимали, обязательно распечатываем, в компьютере не храню. Просмотр должен быть "живой", так я получаю больше удовольствия. А еще люблю переставлять местами фотографии в альбоме по настроению.)) Для меня живые фото - то же самое, что бумажная книга. Не могу читать книги электронные. Никакого удовольствия не получаешь, когда не листаешь странички,не ощущаешь запаха бумаги..То же и с альбомами. Альбомы должны быть!))
СсылкаПожаловаться
Я тоже электронные книги не люблю) И фотографии люблю перебирать и разглядывать именно в альбомах) А старые фото разноформатные, так я купила альбом, куда они под пленочку клеятся))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже электронные книги не люблю) И фотографии люблю перебирать и разглядывать именно в альбомах) А старые фото разноформатные, так я купила альбом, куда они под пленочку клеятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. У меня тоже есть альбом под фото разного размера ( тоже под пленкой). А старые альбомы моих родителей вообще обожаю! Они такие с прорезями для фотографии, а потом уже появились "уголки".)) У меня отдельные альбомы для людей и животных. Под них даже полка выделена отдельная.) Иной раз начну генералить, все из шкафов повывалю.. Но как только дойду до альбомов - все! Уборка закончена.)))
Сижу - смотрю!)))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага. У меня тоже есть альбом под фото разного размера ( тоже под пленкой). А старые альбомы моих родителей вообще обожаю! Они такие с прорезями для фотографии, а потом уже появились "уголки".)) У меня отдельные альбомы для людей и животных. Под них даже полка выделена отдельная.) Иной раз начну генералить, все из шкафов повывалю.. Но как только дойду до альбомов - все! Уборка закончена.)))
Сижу - смотрю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже это дело люблю)) А еще люблю запах новых книг))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже электронные книги не люблю) И фотографии люблю перебирать и разглядывать именно в альбомах) А старые фото разноформатные, так я купила альбом, куда они под пленочку клеятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Пришел объект - пошла арбайтен! Вечером увидимся!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все. Пришел объект - пошла арбайтен! Вечером увидимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успехов)))
Елена Л.
я свадебные фото печатала через год после свадьбы.
альбомы есть, но очень давно не обновлялись.
София Синюгина
Есть и не один )
Я динозавр, у меня и книги бумажные )
mur-r-r-zikВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Есть и не один )
Я динозавр, у меня и книги бумажные )
СсылкаПожаловаться
Сестра!))
Маришка
Старых фоток есть немного, когда старшие дети были маленькими фотоаппарат был пленочный и фотки печатали, почти целый альбом от рождения лет до пяти. А теперь все в компе и на флешке, печатаем редко. А вот у родителей несколько альбомов где они молодые, мы с братом в детстве и до окончания школы, люблю их пересматривать.
Шум
Я стараюсь распечатывать, как много наберётся )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Я стараюсь распечатывать, как много наберётся )
СсылкаПожаловаться
ты куды свой коммент дела?
я только ответить хотела!
что я про начало отношений жеж )
София Синюгина
ты куды свой коммент дела?
я только ответить хотела!
что я про начало отношений жеж )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой???
Не знаю. Никуда не девала..
Удалили? А про что коммент? Уж и не помню... (((
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Какой???
Не знаю. Никуда не девала..
Удалили? А про что коммент? Уж и не помню... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про отсутствие сексуальных намеков )
нет его!
Елена
У меня есть, в кожаном переплете, сделан под старину, итальянский. фотографии наклеиваются при помощи стикеров на страницы из плотной бумаги цвета слоновой кости. мне очень нравится. приобрела не так давно в Санкт-Петербурге.
Kleo
Это все для людей, которые живут воспоминаниями, душой.Цифровые носители-супер, особенно когда нет электричества или комп сломался или батарея села.Как раз "облако" подойдет.Так что альбомы-это как бумажные письма-порыв души и ума. Каждому свое)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем