Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас как боролись в ВУЗе с ворами?

У нас на главной проходной висел плакат: "Слава, Слава, Слава героям!!!

Впрочем,

им

довольно воздали дани.

Теперь

поговорим

о дряни.

" А ниже -- фотка того,кто проворовался. Исключали,разумеется.
Agent 0007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ИРГАВ ответ на Tina
Tina
А у меня: " Сегодня пью, завтра - бросаю !"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогало?
TinaВ ответ на ИРГА
ИРГА
помогало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждое утро с плаката начиналось ...))) Не, если серьёзно, я действительно видела такую надпись на стене у одного знакомого художника, действовало ...но там тяжёлый случай ...в прямом смысле лежал на диване и плевал в потолок ...
ИРГАВ ответ на Tina
Tina
Каждое утро с плаката начиналось ...))) Не, если серьёзно, я действительно видела такую надпись на стене у одного знакомого художника, действовало ...но там тяжёлый случай ...в прямом смысле лежал на диване и плевал в потолок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))0
Agent 0007В ответ на ИРГА
ИРГА
у меня в комнате висел плакат
- пьянству -бой....
сама рисовала))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня в комнате висел плакат
- пьянству -бой....
сама рисовала))))))))))))))))


А у нас : "Нет такого закона, чтобы в природе чего-нибудь не было!" :))) Написано было прямо на стене.
ИРГАВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
у меня в комнате висел плакат
- пьянству -бой....
сама рисовала))))))))))))))))


А у нас : "Нет такого закона, чтобы в природе чего-нибудь не было!" :))) Написано было прямо на стене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо!!! сурьёзные ребята)))
Agent 0007В ответ на ИРГА
ИРГА
оо!!! сурьёзные ребята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешно серьезные! Но пили ТОЖЕ серьезно! :)))
Klara Soft
Мне повезло, видимо..))) Ничем не могу помочь))
Душечка
У нас не воровали, наоборот если кто что потеряет найдут и вернут.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Душечка
Душечка
У нас не воровали, наоборот если кто что потеряет найдут и вернут.
СсылкаПожаловаться
о! точно... я так телефон где то посеяла....объявление аж повесили: кто потерял, заберите в деканате....мда
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о! точно... я так телефон где то посеяла....объявление аж повесили: кто потерял, заберите в деканате....мда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как бы и нечто бюро находок на вахте было, потерянное по умолчанию там искать
bpslb cfnfyf
мы скидывались
Agent 0007В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
мы скидывались
СсылкаПожаловаться
На пиво?
Анники Виртанен
какие воры в вузе?
вы имеете в виду тех, кто в приемной комиссии сидит?)))
Анники Виртанен
какие воры в вузе?
вы имеете в виду тех, кто в приемной комиссии сидит?)))
СсылкаПожаловаться
В мое время и там не было! :)))
Анники ВиртаненВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
В мое время и там не было! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какое ваше?) взятки они брали всегда.
королевская сучка
у нас не воруют я не помню такого что то...
LETО
года два меня когдаааа то, в молодости муштровали, типо я ворую, я из многодетной семьи была, из помощи, только своя стипендия и та часть отдавалась матери... И вооот, счастливая развязка, девочка, единственная дочь в семье, так получилось, что попала в больницу, приехали её родители, забрать вещи из общаги, а то у нас каникулы начались, и ...соседка по комнате, нечаянно уронила её коробку с сапогами, и... о чудо... золотые пропавшие украшения, бижутерия, косметика и деньги, и т.д... высыпается под ноги присутствующим... после каникул, эта девочка не вернулась уже в наше ученое заведение...
ДушечкаВ ответ на LETО
LETО
года два меня когдаааа то, в молодости муштровали, типо я ворую, я из многодетной семьи была, из помощи, только своя стипендия и та часть отдавалась матери... И вооот, счастливая развязка, девочка, единственная дочь в семье, так получилось, что попала в больницу, приехали её родители, забрать вещи из общаги, а то у нас каникулы начались, и ...соседка по комнате, нечаянно уронила её коробку с сапогами, и... о чудо... золотые пропавшие украшения, бижутерия, косметика и деньги, и т.д... высыпается под ноги присутствующим... после каникул, эта девочка не вернулась уже в наше ученое заведение...
СсылкаПожаловаться
а вот клеветникам у нас байкот и по морде могли съездить
LETОВ ответ на Душечка
Душечка
а вот клеветникам у нас байкот и по морде могли съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И руководителю группы? Мои девочки, с которыми я общалась на меня так не думали... ну детей же много в группе было, руководительница вывод сделала и предположение, а кое кто и подхватил... Муж ейный мент был... Правда извинилась она потом... так... уже без такого интузиазма,как обвиняла...(
Agent 0007В ответ на LETО
LETО
года два меня когдаааа то, в молодости муштровали, типо я ворую, я из многодетной семьи была, из помощи, только своя стипендия и та часть отдавалась матери... И вооот, счастливая развязка, девочка, единственная дочь в семье, так получилось, что попала в больницу, приехали её родители, забрать вещи из общаги, а то у нас каникулы начались, и ...соседка по комнате, нечаянно уронила её коробку с сапогами, и... о чудо... золотые пропавшие украшения, бижутерия, косметика и деньги, и т.д... высыпается под ноги присутствующим... после каникул, эта девочка не вернулась уже в наше ученое заведение...
СсылкаПожаловаться
Во-о-о-от! В семье не без урода. И ,спрашивается, чего ей не хватало-то?
LETОВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Во-о-о-от! В семье не без урода. И ,спрашивается, чего ей не хватало-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг еë знает, может больная была... ну есть же такие, что не могут не воровать...
Душечка
а у вас случайно не из детдомовских набирали, какое то странное отношение с плакатами, с фотографиями, даже и если к чему такие транспаранты ?
Agent 0007В ответ на Душечка
Душечка
а у вас случайно не из детдомовских набирали, какое то странное отношение с плакатами, с фотографиями, даже и если к чему такие транспаранты ?
СсылкаПожаловаться
Страна должна знать антигероев!
ДушечкаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Страна должна знать антигероев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие антигерои, когда в общаге вообще святое и с каждым бывает зайти к спящему соседу, после гулянки и просто стыбзить и чай, и закусь и с телефона позвонить.
Нельзя жадничать своим )

Я помню у нас в детском садике девочка залезла в сумку к воспитательнице и что то там взяла, воспиталка давай отчитывать. А я лично хотела придушить эту воспиталку, маленький ребенок возможно ассоциация у нее возникла что эта тетя как мама, а мама разрешает пойти и взять из сумки конфеты или еще что, у мам в сумках много чего интересного бывает. А на девочку уже ярлыки, заклеймили. Вор во всех видит вора и даже в детях.
Agent 0007В ответ на Душечка
Душечка
Какие антигерои, когда в общаге вообще святое и с каждым бывает зайти к спящему соседу, после гулянки и просто стыбзить и чай, и закусь и с телефона позвонить.
Нельзя жадничать своим )

Я помню у нас в детском садике девочка залезла в сумку к воспитательнице и что то там взяла, воспиталка давай отчитывать. А я лично хотела придушить эту воспиталку, маленький ребенок возможно ассоциация у нее возникла что эта тетя как мама, а мама разрешает пойти и взять из сумки конфеты или еще что, у мам в сумках много чего интересного бывает. А на девочку уже ярлыки, заклеймили. Вор во всех видит вора и даже в детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие антигерои, когда в общаге вообще святое и с каждым бывает зайти к спящему соседу, после гулянки и просто стыбзить и чай, и закусь и с телефона позвонить.
Нельзя жадничать своим )

.

Не,у нас не канало! Можно было только попросить! А сон --это вощще святое! Шепотом говорили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем