Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас так бывает?

Написала я однажды в своем блоге такую вот запись..:
А у вас так бывает?...когда в понедельник в три ночи тебе нЕкому позвонить... и ты смотришь на бар с напитками, где каждая бутылка в половину МРОТ российского гражданина, а тебе не просто выпить нЕскем, а ты сидишь, пишешь кому-нить из друзей смс...и думаешь.."Только бы не разбудить, ведь понедельник...Ведь три ночи.." И написав всё, что непременно хочется сказать сейчас... стираешь..
И на следующий же день ко мне по ночам столько звонков и смс посыпалось... и вот в чем прикол...я поняла что тех кому можно позвонить у меня очень много.. теперь вот ищу время поспать ))) А у вас так бывает?
Кисилёва Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы тут усё закомлИксованные, начиная с аффтора. Она ж зачем-то уточнила эту дИталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор массу деталей уточнила разных...а вот кто за что зацепился...там пусть комплексы и ищет )))
Кисилёва Екатерина
автор массу деталей уточнила разных...а вот кто за что зацепился...там пусть комплексы и ищет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня! Кроме даты, времени и ориентировочной суммы выставляемого бухла, всё остальная часть текста - ненужная лирика.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
вот и мне не понятно...почему зацепились именно за стоимость )) почему эта фраза случайная для большенства показалась главной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта фраза случайная для большенства показалась главной..

"Фраза, случайная для большинства" или "Случайная для большинства фраза"?
Чувствуете разницу? :) Хотя для россиян и тот, и другой вариант ложен.
Кисилёва Екатерина
вот и мне не понятно...почему зацепились именно за стоимость )) почему эта фраза случайная для большенства показалась главной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот до сих пор ломаю голову: за какую такую бутылку я должна выкинуть 50 родимых фунтиков?
Изольда ШтольцманВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
почему всех задела стоимость алкоголя, кот пьет автор? СмИшно.
СсылкаПожаловаться
почему всех задела стоимость алкоголя, кот пьет автор? СмИшно.

Мы не можем себе этого позволить, мы российские граждане, потому и задело. Ничего смИшного не вижу.
Анастасия ПоповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
почему всех задела стоимость алкоголя, кот пьет автор? СмИшно.

Мы не можем себе этого позволить, мы российские граждане, потому и задело. Ничего смИшного не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ладно тебе, Изя, я тоже гражданка РФ, но упоминание о яхте Абрамовича, которую я не могу себе позволить, меня как-. то не трогает, а чужие бары тем паче).
Изольда ШтольцманВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ой ладно тебе, Изя, я тоже гражданка РФ, но упоминание о яхте Абрамовича, которую я не могу себе позволить, меня как-. то не трогает, а чужие бары тем паче).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо тебе, а я страдаю....
Изольда Штольцман
почему всех задела стоимость алкоголя, кот пьет автор? СмИшно.

Мы не можем себе этого позволить, мы российские граждане, потому и задело. Ничего смИшного не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мы простолюдины, не любим когда на форум приходят сказочные багатеи и начинают расказывать ссвои небылицы....
Изольда ШтольцманВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да, мы простолюдины, не любим когда на форум приходят сказочные багатеи и начинают расказывать ссвои небылицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, единомышленница у меня есть )
Ф.Сухов
а у меня а столе сейчас пять бутылок: мартини , текила, два коньяки и водка, три коробки конфет
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня а столе сейчас пять бутылок: мартини , текила, два коньяки и водка, три коробки конфет
СсылкаПожаловаться
уверен что большинство паленка, куму нибудь сплавлю
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
уверен что большинство паленка, куму нибудь сплавлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверен что большинство паленка, куму нибудь сплавлю

Конфеты точно палёнка, мне сплавляй)))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня а столе сейчас пять бутылок: мартини , текила, два коньяки и водка, три коробки конфет
СсылкаПожаловаться
да речь была не о стоимости и наименованиях алкоголя вобще-то... но я рада за вас ))
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня а столе сейчас пять бутылок: мартини , текила, два коньяки и водка, три коробки конфет
СсылкаПожаловаться
взяточничеством под старость занялся?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня а столе сейчас пять бутылок: мартини , текила, два коньяки и водка, три коробки конфет
СсылкаПожаловаться
а у меня а столе сейчас пять бутылок: мартини , текила, два коньяки и водка, три коробки конфет

Купите себе буфет.
Татьяна КарамалиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня а столе сейчас пять бутылок: мартини , текила, два коньяки и водка, три коробки конфет
СсылкаПожаловаться
Ля ля ля -приятно слушать . )))
Василиса
Нет. не прилично будить людей из-за своей хандры. И ночами я сплю.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Выпить с интересной книгой и сладко заснуть.
Форсмажор исключается: потеря близкого человека, например, самое ужасное. Тут уж не до книг и сладких снов.
А так - психастеника Вы нам описали.
*Рина*
А у меня соседи за меня решают спать мне в три ночи или их разборки пьяные слушать
Светлана МаксимикВ ответ на *Рина*
*Рина*
А у меня соседи за меня решают спать мне в три ночи или их разборки пьяные слушать
СсылкаПожаловаться
А у меня соседи за меня решают спать мне в три ночи или их разборки пьяные слушать

у меня тоже такие есть, только в понедельник в 02-30 их пробивает на песенный марофон с одной единственной песней "Любовь похожая на сон"
Светлана Максимик
А у меня соседи за меня решают спать мне в три ночи или их разборки пьяные слушать

у меня тоже такие есть, только в понедельник в 02-30 их пробивает на песенный марофон с одной единственной песней "Любовь похожая на сон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем весело живем, мы с соседями ...
Светлана МаксимикВ ответ на *Рина*
*Рина*
Вобщем весело живем, мы с соседями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово, вот слов у меня нормальных для них уже нет
Светлана Максимик
не то слово, вот слов у меня нормальных для них уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уже давно нет слов на них
. fifa
Убила бы их всех, кто в понедельник в 3 часа ночи звонит! И мужа своего с предложением заняться сексом в 4 утра! Ну нет у меня бессонницы. И когда меня будят я не люблю!!!
ВверхТормашкамиВ ответ на . fifa
. fifa
Убила бы их всех, кто в понедельник в 3 часа ночи звонит! И мужа своего с предложением заняться сексом в 4 утра! Ну нет у меня бессонницы. И когда меня будят я не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем