Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас так бывает?

Доброе утро, форум проснулся!Прочитала я в своем журнале нравоучения психолога,как собой не давать дорогому для вас мужчине вами манипулировать. Но, что интересно,практически все совпало с действиями моего родного для меня человека и именно эти действия мне нравятся и меня возбуждают.Ответ очень прост. Слишком примерной росла, именно эта примерность переросла в комплексы,которые теперь не выбьешь, как не старайся. Жизнь одна, но ничего нельзя. как-то на миг ,казалось, ушла от них, осмелилась, вела себя по-другому, но чистое признание дорогого для меня человека, а точнее отказ моим чувством загнали в угол, и выйти-бесполезно.

Уже второй раз не проявишь себя открыто, а другой не нужен, вот и ушла от народа.Вот именно в этот момент и понравилось все, что запрещает и оберегает женщин от мужчин психолог,. Это было зимой, Ночь. Я сваливаюсь,а он держит, ему плохо, ты чувствуешь эту боль,эта боль еще больнее колит тебя, чем его и капризы эти очень были похожи на рассуждения этого психолога,если .... секс попросит-бежать, а меня это возбуждает и мне этого хочется, я попадаю в те 20 процентов, тебе вбивают. что это неприлично, словно кто-то третий будет с вами. Вот вам и манипуляция.В статье на форуме немного жестоко рассказано. но ведь та подруга с ним,значит нравится и любит. В настоящей любви никакому психологу не разрушить твои чувства, а тем более завистливым подругам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Anna AvonarThiS
экий сумбур, однако...
~В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
экий сумбур, однако...
СсылкаПожаловаться
А я прочитала-думаю, тупая, ниче не поняла...))
Anna AvonarThiSВ ответ на ~
~
А я прочитала-думаю, тупая, ниче не поняла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там действительно трудно вычленить связную мысль...
Мисска
чо?
ЭйвеВ ответ на Мисска
Мисска
чо?
СсылкаПожаловаться
вотвот
Наталия Бутикова
Это чо такоЭ было,миксер мне в глаза?)))))
Александра Андреева
Нихрена не понятно
black opium
Наркоманка очередная на нашу голову
jul julia
Шо за брэд сив кейбл, как говорит моя коллега?
Солнечный слон
и вот нафига я это читала?
Курага Петровна
Поговори со мною мааама, о чем-нибудь поговорииии, до звездной полночи до самой...))))
Валентина Брытикова
Не, такого бреда не бывает....
Галина Гооге
Что это? ))))))
bruja
Тут не психолог, тут психиатр нужен, хотя бы для того, чтобы перевести форуму этот бред.
наталья...
Слава богу...думала я туплю...
SARA
А вы прочитайте ту книгу, про которую девушка писала. Там очень жестко написано и с конкретными ситуациями
Елена ВасильеваВ ответ на SARA
SARA
А вы прочитайте ту книгу, про которую девушка писала. Там очень жестко написано и с конкретными ситуациями
СсылкаПожаловаться
А где в теме указано название книги? Мы все (крове вас, конечно) должны догадаться?
Елена Васильева
А где в теме указано название книги? Мы все (крове вас, конечно) должны догадаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня Танк "Бойся, я с тобой"
Елена ВасильеваВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Таня Танк "Бойся, я с тобой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но мне не нужен уже психолог. Про себя я уже давно всё знаю.
Елена Васильева
А где в теме указано название книги? Мы все (крове вас, конечно) должны догадаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я анониму ответила, она в курсе)
Дарья
Дама, у вас белая горячка
?
Nina
Слова бегут первее мысли..
Мария Титчева
мысли автора путаются и признаться себе - страшно. есть вторая - завистница и он с мч автора? молодец мужик - неплохо устроился.
Елена Васильева
И не лень было столько дури написать?
Маша с Медведем
Что Вас там возбуждает, что делает он с Вами?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем